Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Disney Interactive

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Большой подарок детям от Студии Snowball Interactive и компании Новый Диск
 
Студия Snowball Interactive и компания Новый Диск объявляют об отправке в печать трехмерной аркады Тигра и Винни-Пух, очередной игры из серии совместных проектов с компанией Disney Interactive.
"Тигра и Винни-Пух" - это захватывающая игра, в которой малыши встретятся со своими любимыми мультгероями. Вместе с Тигрой, Винни-Пухом, Пятачком, Совой и Кроликом они отправятся на поиски меда для большого лесного праздника.  
 
Новая аркада включает в себя 9 уровней и 3 дополнительные многопользовательские игры.
 
 
 
 


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 23:58 05-03-2003 | Исправлено: igcomp, 00:00 06-03-2003
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp
Я тебя что-то не понял... Зачем для такой игры отдельную тему создавать? Что тут обсуждать-то... Маловероятно, что в нее вобще кто-то будет играть.

----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 00:00 06-03-2003 | Исправлено: URANUS, 00:05 06-03-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
URANUS
Я не нашел похожей темы, может плохо посмотрел. Проверил в фильтре "Disney" , "Snowball" и т.д. . Прошу извинить, если что-то пропустил. Было такое- дай линк пожалуйста, а не ВЫЯ. Я люблю детей и увидел хорошую игрушку и написал.
 
 
Добавлено
Ты наверное еще не папа и тем более не дедушка

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 00:13 06-03-2003
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp
Нет, похожей темы я думаю действительно не было...

Цитата:
Ты наверное еще не папа и тем более не дедушка

Да, до таких "чинов" я, будем надеятся, еще не скоро дослужусь

----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 00:21 06-03-2003 | Исправлено: URANUS, 00:21 06-03-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
URANUS

Цитата:
Да, до таких "чинов" я, будем надеятся

Это почему к себе такое отношение?

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 19:04 09-03-2003 | Исправлено: igcomp, 19:05 09-03-2003
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Это почему к себе такое отношение?

Так сказать, морально не готов к такому "счастью". Рановато то бишь.

----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 19:30 09-03-2003
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пришли Тигра и Винни-Пух

Цитата:
В продажу поступила трехмерная аркада "Тигра и Винни-Пух" – об этом сообщают студия Snowball Interactive и компания "Новый Диск". Эта игра станет отличным подарком для самых юных геймеров, а их старшим товарищам доставит незабываемые минуты ожидания, когда же освободится компьютер.  


----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 22:54 14-03-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Disney Interactive


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru