Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Modern Warfare 2 (Call of Duty 6)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ссылки на игру и обход защиты в Андерграунде » Игры и Фильмы


 
10.11.2009

 
Системные требования Modern Warfare 2

 
ОС: Microsoft Windows XP, Windows Vista и Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
Процессор: поддерживаются процессоры Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+ или лучше
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: 256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или лучше, ATI Radeon 1600XT или лучше
DirectX: Microsoft DirectX(R) 9.0c
Жесткий диск: 12GB свободного места на жёстком диске
Звук: 100% DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
Internet: Постоянное подключение требуется для игры в мультиплеер. Соединение с интернетом требуется и для активации.
 

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 11:44 17-09-2008 | Исправлено: IGORGUBA, 16:58 15-11-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BiW

Цитата:
Наверняка существует план доставки десанта в США.

Через Аляску, ггг... Шутка юмора, так сказать.
 
Но все ж я не увидел пока что в теме восторгов от новой части. Какие у Вас впечатления вцелом. Чем-то в лучшую сторону отличается от 5 части? Она хотяб длиннее ее, иль снова короткая? Как с графикой? Что нового по сравнению с 5 частью...?


----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 10:37 13-11-2009
BiW



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Через Аляску, ггг... Шутка юмора, так сказать.

Не понимаю, что вас так веселит? Вы считаете это принципиально не возможным, что-ли? План подобный наверняка существует. США- вероятный противник и военные однозначно имеют планы не только под доставке до территории США ядерного оружия, но и десанта, бронетанковых частей... Ведь существовал же план по нанесению ударов тактическим ядерным оружием по бронетанковым колоннам на территории НАТО в случае войны. Представте себе ситуацию - началась война с США, Россия оккупировала страны НАТО. И что дальше? Типо до США никак войска не доставить, ну и фиг с ним? Бред конечно. Наверняка есть такая возможность. В конце концов доставляли же американцы во время 2-ой мировой свои войска до территорий японии и в европу. Причем в таких количествах, что умудрились потерять 400 тысяч человек убитыми и 600 тысяч- ранеными. Представляете, сколько войск было доставлено через атлантику, если только потери составили 1000000 человек? Почему раша не может осуществить обратное - доставить войска до территории США?

Всего записей: 110 | Зарегистр. 30-07-2008 | Отправлено: 11:09 13-11-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BiW

Цитата:
Почему раша не может осуществить обратное - доставить войска до территории США?

Она, конечно, может. Только войны не будет..поскольку наши правители настолько прикормлены Западом ( продажны-коррумпированы-пекутся только о своем благе, на народ - чернь им глубоко накакакть), что помани их еще большим долларом и они свалят нафиг из страны на Гаити, продадут все и всех. Но - это уже совсем иная тема, политика.  
 
Я ж спрашивал об игре...мня это больше интересует, чем политика-грязное дело.

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 12:33 13-11-2009 | Исправлено: nerd76, 12:35 13-11-2009
BiW



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я ж спрашивал об игре...мня это больше интересует, чем политика-грязное дело.

Меня тоже. Однако лицензия у меня будет только на следующей неделе, а пиратку качать не хочу...

Всего записей: 110 | Зарегистр. 30-07-2008 | Отправлено: 12:47 13-11-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BiW

Цитата:
Меня тоже. Однако лицензия у меня будет только на следующей неделе, а пиратку качать не хочу...

А нам лицуху обещают в воскресенье привезти, так что возьму...заказал уже. Купил уже...
 
2 ALL
Компьютерную версию Modern Warfare 2 взломали

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 13:32 13-11-2009 | Исправлено: nerd76, 09:55 15-11-2009
AntonPronyaev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почему раша не может осуществить обратное - доставить войска до территории США?

В игре всё очень быстро, происходит, я согласен можно доставить десант и подтянуть технику, но это займёт недели, а в игре всё очень быстро, пара дней, для начала есть подавление основной инфраструктуры противника, а потом наземная операция, а тут без ядерного удара напали, я валяюсь. Правда потом в игре его нанесли.

Всего записей: 131 | Зарегистр. 11-10-2007 | Отправлено: 20:32 13-11-2009
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У MW-1 был более лучший сюжет, а тут разработчикам явно надо проштудировать книги, мемуары о ведении войны. Наши в США - вертушки, да их через океан как-то переправить надо, я поверю ещё бомбардировщики типа Ту-95М или Ту-160, ну а Вертолёт как через океан перелетел? Превая часть была гораздо лучше.

да ну вас Сюжет в этой игре находится на последнем месте. Впрочем, как и графика, физика, и другие важные атрибуты присущие классным высокобюджетным играм.

Цитата:
Modern Warfare 2 улучшила рекорд GTA IV в Соединенном Королевстве в два раза

абсурд низкобюджетная штамповка продается лучше, чем дорогие блокбастеры. Хотя понятно, что ни один западный игроман не упустит возможности пострелять в русских.

Цитата:
da chego tut musolit'? Tam ves' syujet - odni probeli i klyukva. Azh protivno.

однако, ты быстро поменял мнение о самом лучшем сюжете про войну.
 
Добавлено:
 

Цитата:
Компьютерную версию Modern Warfare 2 взломали

тамошние перки это и есть читкоды (бесконечный спринт, аимбот для геймпада) Зачем еще?

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 20:47 13-11-2009
BiW



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
GTA IV

Гта4 - дорогой блокбастер ? Ха-ха-ха!!!!! Уморил!!!!! Оденем барби вместе
 
Добавлено:

Цитата:
Хотя понятно, что ни один западный игроман не упустит возможности пострелять в русских
Комплексуешь? А когда в безликих кавказских "националистов" из первой части стрелял, так ничего, нормально?  

Всего записей: 110 | Зарегистр. 30-07-2008 | Отправлено: 22:58 13-11-2009
svl84

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На сайте http://gamegpu.ru/ провели обзор этой игрули, помоему прикольно

Всего записей: 9 | Зарегистр. 13-11-2009 | Отправлено: 23:07 13-11-2009
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Гта4 - дорогой блокбастер ? Ха-ха-ха!!!!! Уморил!!!!!

ну как бы самая дорогая игра за все время в индустрии видео игр. Производственный бюджет 100 миллионов. Бюджет MW2 меньше 10 миллионов.

Цитата:
Комплексуешь? А когда в безликих кавказских "националистов" из первой части стрелял, так ничего, нормально?  

а меня вообще не волнует. Это всего лишь игра ©

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 00:30 14-11-2009
SuperDee



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему то игра виснет и вылетает постоянно. Win7 x64, Q6600, 8GB, 8800GT. Тестил 3DMark 06 и Vantage - проблем нет, а тут постоянные вылеты.  
 
А вообще, мне игра вообще не понравилась... Когда смотрел сцену в аэропорту, то меня чуть не  Это ж какими надо быть @"%*, чтобы сделать такую сцену?! Ну и сам процесс игры какой-то хаотичный, особенно сцена с преследованием/перехватом чувака.

----------
Крепко жму горло, искренне ваш...

Всего записей: 2911 | Зарегистр. 25-04-2004 | Отправлено: 07:55 14-11-2009
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1Snake1
ну вот не надо с больной головы (сценаристов) на здоровую.  
Если не ошибаюсь, то речь тогда шла о первой MW. И мнения я не поменял: в сеттинге современной войны, хочешь-не хочешь, а чтобы закрутить сюжет надо немного бреда из пальца высосать.  
 - Кого записали в главные враги в первой части?
   прообразы чеченских и иже с ними экстремистов. Так ли неправдоподобно???
 - Где велись боевые действия?
   Ближний Восток, Украина, Азербайджан. Учитывая политическую обстановку, проведение секретной операции пиндосами или британцами на территории двух последних - это не такая уж и клюква. А про полномасштабные на Ближнем  Востоке говорить излишне.
 - По сути, клюква там была основная в том, что террористам в руки смогло попасть ядерное оружие. Страх перед чем всем пропагандируется. И эту возможность они и развили в сюжете первой части.  
 
А теперь пройдись так же по пунктам о MW2... кроме слова с буквой П в начале и Ц - в конце ничего на ум не приходит.  
 Во всем должна быть какая-то грань. Грань разумности сценаристы не то что переступили, они изначально шагнули за нее, и понеслась...
 
to ALL
Комрады! Становитесь уже комрадами на самом деле!
Давайте группу RU-Board'a создадим в Стиме. Или хотя бы в друзья друг-друга добавим.  
Ники свои называйте в ветке.
Мой - такой же Rubidiy.

 
Если не ошибаюсь, то вчера видел Zic'a. Вроде тоже с Украины был... со щитом бегал
правда позже встретил чела с ником russian Zic ^_^

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 11:22 14-11-2009
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://steamcommunity.com/profiles/76561197991466908
Мой профиль

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 11:45 14-11-2009
BiW



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну как бы самая дорогая игра за все время в индустрии видео игр. Производственный бюджет 100 миллионов. Бюджет MW2 меньше 10 миллионов.

А что, качество уже определяется суммой, вложенной в раскрутку?

Всего записей: 110 | Зарегистр. 30-07-2008 | Отправлено: 12:03 14-11-2009
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zombik007
на каких режимах играешь?
Я шпилю во все виды командного боя и доминэйшн.
Кстати, вопрос.  
Я микрофоном  не пользовался в играх CoD. В командном бое в сабже голос, надеюсь, автоматически слышат только члены моей команды?

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 12:12 14-11-2009
IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rubidiy, пригласил тебя в друзья. Я в стиме - Unleashed.
Zombik007, тебя тоже в комрады добавил.
Очень хочу в кооперативе с кем-нибудь побегать в Spec Ops.
 
 
Добавлено:
В CoD4 играл практически только в TDM hard. В MW2 очень харда не хватает. Или он есть?

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 13:58 14-11-2009
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IGORGUBA
Спасибо! С удовольствием. Сам не прочь spec.ops проверить.  
Буду доступен завтра хоть весь день.  
to All
 кто за сколько тренировку пробежал?  
 На самом деле, это не мой предел, но я пробежал за 32,3. Дальше уже требовалась конкретная тренировка, на которую тратить время не стал.
 
Добавлено:
IGORGUBA
лучше кинь ссылку так же как Zombik. а то много вас там "выпускников" не пойму который - ты.  
Zombik ща шпилит по ходу

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 14:13 14-11-2009 | Исправлено: Rubidiy, 14:13 14-11-2009
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rubidiy

Цитата:
на каких режимах играешь?

Гамаю на TDM Hard-e и на TDM нормальном режиме

Цитата:
Я микрофоном  не пользовался в играх CoD. В командном бое в сабже голос, надеюсь, автоматически слышат только члены моей команды?

По поводу этого не знаю)
Кстати как игру запустил?
Добавил тебя в друзья.
----------------------------
Видос посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=cudCajMNRM0&feature=popular

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 15:18 14-11-2009
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IGORGUBA
да есть там хард. Ты имеешь в виду режим командного боя, когда все индикаторы отключены? Да есть там такой режим. Еще не факт когда сложнее. Так даже наверное проще... противник не так осведомлен о твоих перемещениях. Запустил один раз - мало народу было. Вышел.
Zombik007  
В основном играю в командный бой - наёмники. И командный бой/доминейшн на 18 игроков.
 
 
пару раз попадал под АС130 штука слишком мясная. Если с тобой в команде нубы, исполняющие роль фрагов, то сам быстро становишься фрагом. Их там кладет какой-то хрен, а потом вся моя статистика идет на смарку, потому что раза три или четыре подряд игра тебя респаунит на открытых пространствах, а значит хана  на месте  
 
Добавлено:
Кстати как игру запустил?
в прямом смысле помогло терпение.  
Игра действительно отвисает через несколько минут, если она ступорится при запуске. Скорее всего, дело действительно в стим-комьюнити менеджере. Если его отключить еще в стиме, то фризов точно должно стать меньше. Второй момент - разрешение и установки графики. Чем больше отходить в установках графики от автоматически определяемых, тем больше шансов получить фриз. Большинство проблем испытывают владельцы GF 8800 серии. Совсем избавить себя от проблем реально, если запускать игру только в разрешении 1024*768.

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 15:18 14-11-2009 | Исправлено: Rubidiy, 15:32 14-11-2009
krimchak

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
понравился момент озвучки в разгаре боя-"Противник спрятался за холодильником"
P.S>и что означает реплика "цель на 12 часов"  

Всего записей: 552 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 15:43 14-11-2009 | Исправлено: krimchak, 15:52 14-11-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Modern Warfare 2 (Call of Duty 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru