Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Killzone 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: февраль 2009
Жанр: 3D Action / 1st Person Shooter
Платформы: PS3

 
Официальный сайт | Killzone2 на AG.ru
 
История вселенной Killzone


Спустя два года после того, как Helghast вторглись на планету Vekta, армия организации ISA не только оттеснила неприятеля, но и пошла дальше, высадившись на родной планете бывшего захватчика - Helghan. Вам отводится роль закаленного в боях ветерана по имени Sev, который является членом специального отряда под названием Legion. Задачей подразделения Sev является взятие в плен лидера Helghast Императора Visari, что должно, по задумке ISA, остановить затянувшуюся войну. Так что, для главного героя и его отряда высадка на Helghan является лишь началом большого пути. Игрокам придется захватить столицу планеты - Pyrrhus, после чего станут ясны истинные масштабы происходящего - на своей родной планете Helghast представляют гораздо большую опасность. Во-первых, климат Helghan идеально подходит для ее коренных обитателей, а во-вторых Helghast могут использовать на своей родной планете принципиально новые виды оружия, с которыми силы ISA не сталкивались до этого момента. Sev и членам его команды очень скоро станет ясно, что преследование врага, которое должно было стать быстрой операцией, постепенно превратится для них в настоящую битву за выживание…

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 18:53 12-02-2009 | Исправлено: RapSoldier, 18:14 22-02-2009
YurikWiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что же, судя по всему проект ожидается весьма и весьма достойный, жаль только вот на PC ему дорога заказана. Игра относится к категории тех, из за которых собственно и покупают PlayStation 3, типичный систем-селлер калибра Metal Gear Solid 4 и Heavy Rain

Всего записей: 1871 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 19:46 12-02-2009
YurikWiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рецензия AG.ru

Всего записей: 1871 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 09:36 28-02-2009
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YurikWiz

Цитата:
Что же, судя по всему проект ожидается весьма и весьма достойный, жаль только вот на PC ему дорога заказана. Игра относится к категории тех, из за которых собственно и покупают PlayStation 3, типичный систем-селлер калибра Metal Gear Solid 4 и Heavy Rain

 
Ну не знаю, не знаю - я вот например видел диск с Killzone (вот только не помню 1 или 2), в котором черным по белому было написано - для PC, и даже системные требования были написаны для компа ... , сам удивился ...
 
Потом пришел , посмотрел на ag.ru, написано для PS3 и задумался , как это может быть ?, в том же магазине видел диск и то же  написано для PC и также написаны требования , только теперь уже God Of War (правда 1-ый), хотя согласно вукипедии и ag.ru эта игра также была только для 2-х платформ - PSP и PS2 ...
 
Вот такие дела ... ...
 

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 17:12 07-10-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uraanfgh56

Цитата:
в том же магазине видел диск и то же  написано для PC и также написаны требования

А в требованиях что написано, случаем не PlayStation 2/3.
 
Если это правда советую тебе в этом магазине ничего не покупать.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 03:12 08-10-2009
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RapSoldier
 

Цитата:
случаем не PlayStation 2/3

 
неа ...
 

Цитата:
Если это правда советую тебе в этом магазине ничего не покупать.

 
ну почему же , я там двольно много закупался , пока у меня безлимитного интернета не было, проблем практически не было ...
 
а по поводу этих игр, я думаю этой или фейк, или действительно только для PS2/3, а написано для PC, или какие-то умельцы дейсвительно "заточили" под PC , хотя и    маловероятно ...

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 13:57 08-10-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uraanfgh56

Цитата:
а по поводу этих игр, я думаю этой или фейк, или действительно только для PS2/3, а написано для PC, или какие-то умельцы дейсвительно "заточили" под PC , хотя и    маловероятно ...

Ну хотя может быть, вместе с эмулятором каким нибудь, хотя я знаю что у PS2 проблема с эмуляторами, а на PS3 по моему вообще нет.
 
Добавлено:

Цитата:
видел диск с Killzone (вот только не помню 1 или 2)

Скорей всего 1

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 15:42 08-10-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Killzone 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru