Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Team Fortress 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

Cossack (24-04-2009 13:40): Перемещено в форум "Игры-Общие вопросы"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Munir

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подсел я как-то на Team Fortress -2. Ну, недельку поиграл на пиратке, там серверов не густо, с обновлением оружия проблемы, патчи надо качать и устанавливать самому, короче напряг...  
 
И решил я , согласно советам на форумах игровых перейти на лицензию, дескать там НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! Запустился и играешь.  
 
И вот купил я вчера (23 апреля) свой ПЕРВЫЙ лицензионный диск: TF2. Купил не просто так, а полдня проболтался по городу, т.к. нигде этой игрухи не было, ну наконец нашел в ТиДе, на Пушкинской. И с ним я уже имею проблемы...  
 
Говорит, что игра эта уже зарегистрирована на другого пользователя. А как она может быть УЖЕ зарегистрирована, если я её только что достал из запакованной коробки?
 
Бука (локализатор игры, и фирма, предоставляющая официальную техподдержку русской локализации) помочь не смогла, говорит, стим аккаунтов у них нет, и посмотреть был ли СД_KEY зарегистирован они не могут. Написал в вальв, жду ответа...  
 
А, надо еще сказать, что в вальве надо регистрировать еще один аккаунт, типа стимовского, но только на техподдержку.  
 
потом посылать запрос уже с этого нового аккаунта.  
 
они попросили прислать чек.  
 
они попросили прислать чек со стикером, на котором номер.
 
они попросили прислать чек со стикером на котором номер, и написанный от руки аккаунт в стиме
 
они попросили прислать чек со стикером на котором номер, и написанный от руки аккаунт в стиме и ID запроса в техподдержку
 
они попросили прислать коробку.  
 
они попросили прислать коробку и диск.  
 
все эти сканы они требовали в полноцвете и с разрешением 600 точек на дюйм.  
 
наконец я все поотправлял и лег спать...  
 
_____________________________________________________________
 
История получила продолжение. после суток переписки с техподдержкой стима и отправкой десятка мегабайт разных картинок
(4 раза чек, 2 раза коробки, диск, все в высоком разрешении) наконец получаю сегодня утром получаю сообщение, что они перерегестрировали игру на мой стим-аккаунт.  
 
 
Захожу в стим и вижу там...... HALF LIFE EPISODE 2 !!!!!!!!!!!!!  
 
 
Наххх... рен он мне нужен?  
 
А Team Forse 2 все так же не регистрируется.....  
 
 
Скажите, вы хотите за 20 долларов купить игру, а потом 3-е суток пытаться её запустить???  
 
 
ИМХО это шаманство почище всех пиратских кряков....  
 
ЗЫ: Не забудьте про необходимость хорошего уровня английского, для общения с техподдрежкой стима.  
 
Вот такая "Лицензия"
 
 
В общем, мне кажется это мой первый и ПОСЛЕДНИЙ лицензионный диск. Лучше поковырятся часик с пиратской бесплатной, скачанной из сети версией, чем иметь головную боль за свои же деньги.
 
А тем умникам, которые орут на формух "Покупай лицензию" мне хочется в рожу плюнуть. Скорее всего это подставы с фирм, торгующих софтом.  
 
 
ЗЫ: я потом еще как-нибудь расскажу, как ставил одним знакомым лицензионную винду, и что из этого вышло...

Всего записей: 11 | Зарегистр. 19-05-2006 | Отправлено: 11:51 24-04-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Munir
В теме по HL Episodes также обсуждается Team Fortress 2 и Portal
Half-Life 2: Episodes / The Orange Box

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 12:30 24-04-2009 | Исправлено: RapSoldier, 12:39 24-04-2009
   

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Team Fortress 2
Cossack (24-04-2009 13:40): Перемещено в форум "Игры-Общие вопросы"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru