Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Battlefield 3

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Топик в Андеграунде
 
Официальный сайт (Eng) | Описание
 
     Дата выхода: 25.10.2011
     Разработчик: EA DICE
     Издатель: Electronic Arts
     Жанр: Action, FPS
     Платформы: PC, X360, PS3
     

 

О игре:
 
Развёрнутые обзоры игры на AG.ru, gamer-info.com, igromania.ru, статья на Википедии
Скриншоты и картинки на оффсайте и AG.ru
Видео: Battlefield 3 Launch Trailer + видео на оффсайте и youtube.com (официальный канал \ любительские)

 


Взвод РуБорда:
[RBRD] RU-Board Team
 

Как и что купить + информация о дополнениях:
 
Внимание!
Ниже цены указаны текущие - они могут как снижаться со временем, так и изменяться во время акций. Не забывайте проверять перед покупкой.
 
Battlefield 3 - (599,00руб.)
Базовая игра. покупая, вы получаете только саму игру без плюшек, шмоток (придётся заработать самому), дополнений (нужно докупать)...
 
Расширенное издание Battlefield 3 - (799,00руб.)
Базовая игра плюс набор physical warfare:
что включено
 
Battlefield 3 Premium Edition - (1 999,00руб.)
Базовая игра плюс...
что включено
 
Battlefield 3 Premium - (1 499,00руб.)
Набор ништяков + все дополнения, для уже имеющих игру (Базовая версия Battlefield 3 не включена)
что включено
 
Всю открываемую экипировку можно купить сразу...

Дополнения по отдельности:
 
Название Дата выхода Видео Описание    
Back to Karkand 15 декабря 2011 тыц тыц    
Close Quarters 28 июня 2012 тыц тыц    
Armored Kill 25 сентября 2012 тыц тыц    
Aftermath 4 декабря 2012 тыц тыц    
End Game 12 марта 2013 тыц тыц


Официальный саундтрек игры (mp3 и FLAC)

Дополнительная информация:
 
Официальный форум игры
Включение английского языка (интерфейс и озвучка) в русской версии игры
Таблицы характеристик оружия
Еще таблица, в которой, к примеру, есть хар. дробовиков
...видимо кто-то ломанул мой аккаунт на ориджин... (читаем отсюда и ниже)
обсуждение BF4

 
"старая" шапка #

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 16:15 31-07-2010 | Исправлено: firsthar, 22:22 25-08-2013
IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не факт

Факт заключается в том, что из рекламы убрали упоминание о новом оружии.

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 17:56 18-10-2012
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
свежак.
 
     
 
пруф + буквы
 
инфа из статьи...
* арбалет абсолютно бесшумен.
* кроме пистолета изначально дают ещё нож и гранату.
* в Scavenger реально оружие будет респиться в тех же местах и цель команды будет в удерживании их.
* на этих картах будет режим Gun Master.
* "Феникс" (США) и "Барсук" (Раша) быстрые тачки с гранатомётами на крыше.
* "Rhino" гражданский автомобиль с бронёй и пулемётом.
* В зависимости от режима игры будут так же вертолеты, танки и прочее из основной игры.
 
отдельный базар идёт о перке "Солнцезащитные очки". хз как к этому относится.

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 19:17 18-10-2012 | Исправлено: firsthar, 19:36 18-10-2012
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ещё картинко до кучи...
 

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 23:13 18-10-2012
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 10:13 19-10-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IGORGUBA

Цитата:
...убрали упоминание о новом оружии.
Вам что оружия мало в BF3? По мне так его весьма достаточно и единственное, что может заинтересовать так это новые карты.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 11:34 19-10-2012
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
чуть более внятное объяснение нового режима...
 

Цитата:
Суть нового режима заключается в следующем. Обе команды вооружены одними лишь пистолетами, а найти штурмовую винтовку или дробовик можно лишь на карте. Чтобы победить, необходимо захватывать контрольные точки, однако возродиться на них нельзя.  

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 12:04 19-10-2012
MrArchi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Премьерное превью дополнения Aftermath

Всего записей: 1101 | Зарегистр. 12-06-2011 | Отправлено: 20:13 19-10-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последнее время нравится играть на картах с небольшим количеством игроков - вместо мясорубки получается более продуманная игра.
Досадно только, что без хорошей команды нормальной игры всё равно не получится - метишь, к примеру, софламом или с вертолёта противника, а в него никто не стреляет (или наоборот - выезжаешь с самонаводящимися, а никто не помечает).
 
Добавлено:
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/battlelog-assets/bg-update.jpg - у всех батллог в ауте?
 
// Заработало

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:38 22-10-2012 | Исправлено: WildGoblin, 19:09 22-10-2012
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
новая плюшка от дайсов. если нафигачим 2000000 убийств с воздуха, то получим такой жетон...
 

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 22:16 23-10-2012
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
firsthar

Цитата:
если нафигачим 2000000 убийст

нафигачим - это кто? Кому дадут такой?

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 22:24 23-10-2012
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
если верить их обещаниям, то либо юзерам писи, либо иксбокс, либо пэсэтри.
кто первый (из перечисленных), тот красавелла.

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 22:39 23-10-2012 | Исправлено: firsthar, 22:10 24-10-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
...то получим такой жетон...
Интересно - кто-нибудь пользуется этими жетонами (сегодня такой жетон поставил, завтра другой...).

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 09:33 24-10-2012
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Интересно - кто-нибудь пользуется этими жетонами

Я вообще их даже не видел до недавнего времени (ну опцию выбора жетонов)

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 12:04 24-10-2012
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В сабж играю уже больше месяца. Напишу немного впечатлений, что понравилось и не понравилось. Я вообще начинал играть на хардкоре и зря. Не зная карт, игровой механики и воюя против прокачанных задротов меня выносили слишком быстро чтоб я мог получить удовольствие от игры. Потом перешел на софт, играть стало значительнее веселее и уже в одиночку можно было что-то предпринять. Кстати всегда с презрением относился ко всяким софткорам в военных шутерах и народу, который в них играет, а сейчас сам гоняют исключительно в софт. Реализм хорош когда есть командная игра. Во многих шутерах типа контры где коридорные карты там командная игра сама образуется, а тут открытая местность и тут нужно чтоб каждый сам осознавал свою цель . Одна из главных проблем в игре это отсутствие на пабликах командной игры даже на самом примитивном уровне. Самая распространенная картина такая: одна команда с кучей орлов очень сильно нагибает другую команду в которой куча игроков ведут себя крайне неадекватно в стиле "а давайте будем в танке стрелять по самолетам стоя у себя на респе" или часто бывает такая картина: я в одиночку штурмую антену за амеров на Каспиане(против меня одного естественно танк, два снайпера и 8 штурмиков) а 10 челов стоят на респе и ждут респауна самолета чтоб сразу же сесть в него и врезаться в дерево. Иногда просто нет слова чтоб описать что я вижу на пабликах. В 90% случаев когда заходишь на сервак, то разница в тикетах какая-та сумашедшая в пользу одной команды типа 800:100 и т.д. Меня лично по умолчанию всегда в такие отстойные команды и закидывает т.е. если специально не сменишь команду, то все время будешь заперт на респе. А ведь командная игра это тааааак классно, чтоб и спину прикрыли и патронов дали. Иногда кстати приходится специально себя сливать ибо патронов нет, саппортов в радиусе километра нет, а вокругкак на зло торчат вражеские головы, которые только и просят чтоб хедшотили с винтовки.  
 
Мне показалось что на русских серваках из-за обилия школьников задротов с командной игрой дела гораздо лучше, чем на буржуйских. По крайней мере я себе в фавориты добавил один российский сервак на котором бывают хорошие игры с равной борьбой.
 
Техническая сторона игры в принципе хорошая, звуки, графика и т.д. Больше всего разочаровало что я не увидел обещанных в анонсе супер крутых разрушений. В итоге мне показалось что они даже хуже чем в БК2(играл только в сингл). Раздражают пешки кирпичей которые нельзя уничтожить танком.
Сетевой код в игре какой-то корявый, часто бывает такая ситуация. Стоит впереди чел, я спокойно стреляю ему в голову, Стреляю 1 секунду, 2 секунду... он не дохнет... после этого он исчезает и появляется в другом месте. Очень часто попадания вообще не фиксируется. Это особенно очень заметно на таких картах типа метро. Интернет 120 мбпс. В других онлайн шутерах ничего подобного не видел.
 
Не понятно почему в игре только 4 нормальных больших карты: каспиан, кхарг, штторм, оман. И только на одном каспиане нормальная открытая местность где можно погонять технику. Неужели так сложно сделать карт типа полей с домиками и деревьями?!
Пехотные карты типа метро вообще отстой и зачем их было делать тут ибо во-первых сам левел дизайн ну вооще убогий не интересных с 1-2 узкими проходами, и в игре бесконечные пополнение гранат.
Кстати, я рад что мне отменили предзаказ премиума. Пока из вышедших трех дополнений пока только Арморед Килл выглядит более-менее адекватно. Посмотрел анонс нового дополнения про землетрясение. Ну, вообще НЕ В ТЕМУ. От такого "самого эпичного милитари шутера" ожидаешь больших интересных карт где происходит столкновение больших армий, а вместо этого идет попытка перегнать калл оф дуту.  
 
К балансу есть претензии.  Техника на софткоре слишком неубиваемая в руках затротов. Стоит горящий танк, я его нашпиговываю зарядами рпг, а ему пох. Его либо чинит кто-то, либо это убер-перк. Выглядит просто абсурно. Базуки с лазерными наведением практически бесполезно против прокачанных танков, самолетов. Это конечно ситуации когда ты в одиночку, когда несколько человек помогают, то проблем не должно быть.
Кто придумал такую чушь что на респе нельзя юзать миномет. На таких картах типа переправа через сенну, базар, или шоссе если стадо орлов заперло на респе, то вылезти нет ни малейшего шанса. Там выход из респа это тупо коридор простреливаемый со всех сторон.
 
 
Кстати, насчет серваков. Кто где играет? Посоветуйте хорошие серваки на 64 чела с оригинальными картами чтоб народ более-менее командо играл?

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 15:23 25-10-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
В сабж играю уже больше месяца... ...и воюя против прокачанных задротов...
Месяц игры - это вы уже тоже приближаетесь к задротству.

Цитата:
...разница в тикетах какая-та сумашедшая в пользу одной команды типа 800:100 и т.д.
Переломила ситуацию одна команда и побежал счёт - у другой команды сил просто не осталось (как-то принимал участие в матче который два споловиной часа длился) чтобы хотя бы уравновесить счёт...

Цитата:
Сетевой код в игре какой-то корявый, часто бывает такая ситуация. Стоит впереди чел, я спокойно стреляю ему в голову, Стреляю 1 секунду, 2 секунду... он не дохнет... после этого он исчезает и появляется в другом месте. Очень часто попадания вообще не фиксируется. Это особенно очень заметно на таких картах типа метро.
Ни разу (за, почти, год игры) с таким не сталкивался - у вас наверное соединение с интернетом барахлит.

Цитата:
Не понятно почему в игре только 4 нормальных больших карты: каспиан, кхарг, штторм, оман.
Купите дополнения Back to Karkand и Armored Kill - там есть огромные карты.

Цитата:
Пехотные карты типа метро вообще отстой и зачем их было делать тут ибо во-первых сам левел дизайн ну вооще убогий не интересных с 1-2 узкими проходами, и в игре бесконечные пополнение гранат.
Это вы просто не разобрались ещё. Бывает интересно поиграть на таких картах - "стенка на стенку" и выяснить кто кого пересилит.

Цитата:
...а вместо этого идет попытка перегнать калл оф дуту.
BF3 совсем не требуется перегонять CoD так как BF3 бежит намного впереди!

Цитата:
Техника на софткоре слишком неубиваемая в руках затротов. Стоит горящий танк, я его нашпиговываю зарядами рпг, а ему пох. Его либо чинит кто-то, либо это убер-перк. Выглядит просто абсурно.
Танк скорее всего просто чинят! (Может даже несколько человек чинят)

Цитата:
Базуки с лазерными наведением практически бесполезно против прокачанных танков, самолетов.
Если успеть навести джавелин на танк, то ему почти всегда хана наступает - тоже и с авиатехникой.

Цитата:
Кто придумал такую чушь что на респе нельзя юзать миномет.
Раньше можно было, а потом убрали ибо слишком уж было комфортно стоять на "респе" и утюжить местность миномётом.

Цитата:
На таких картах типа переправа через сенну, базар, или шоссе если стадо орлов заперло на респе, то вылезти нет ни малейшего шанса.
а ля гер ком а ля гер... (хотя в таких ситуациях тоже можно попробовать выкрутится - нужно применять дымовую завесу и стараться, в дыму, проскочить)

Цитата:
...чтоб народ более-менее командо играл?
Что бы играть командно нужна команда и атрибуты к ней (голосовое общение)...
 
 

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 16:10 25-10-2012
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Месяц игры - это вы уже тоже приближаетесь к задротству.  

ну я играю мало и мне до челов с >500 тыс наигранных часов как до луны ползком.

Цитата:
Переломила ситуацию одна команда и побежал счёт - у другой команды сил просто не осталось (как-то принимал участие в матче который два споловиной часа длился) чтобы хотя бы уравновесить счёт...  

ты не совсем уловил. Бывает когда команда вообще не берет точки, даже не пытается, а ты как дурак в одиночку пытаешся взять ближайший флаг.

Цитата:
Ни разу (за, почти, год игры) с таким не сталкивался - у вас наверное соединение с интернетом барахлит.
 

на всех крупных форумах народ жалуется на это. Ну конечно есть индивиды, которые играют с нулевыми настройками графики и без сетевого сглаживания, тогда вообще лагать нечему, но по мне это неинтересно.

Цитата:
Купите дополнения Back to Karkand и Armored Kill - там есть огромные карты.  

Back to Karkand мне дали, кроме вышеперечисленных карт в маплистах ничего больше похожего нет.

Цитата:
Это вы просто не разобрались ещё. Бывает интересно поиграть на таких картах - "стенка на стенку" и выяснить кто кого пересилит.  

ну я как бы много играл в контру в эпоху ее популярности 2001-2006 годы, карт строительство считалось искусством, дизайну и геометрии уровней удиляли много времени. Я не просто так говорю.

Цитата:
Бывает интересно поиграть на таких картах - "стенка на стенку" и выяснить кто кого пересилит.  

ты наверно не понимаешь что написал. В метро одна команда ниже другой (фэйл), там два узких прохода вниз(фэйл), у бойцов бесконечные гранаты (фэйл). Первые два пункта делаю карту несбалансированной, а третий убивает любую попытку умного геймплея.

Цитата:
BF3 совсем не требуется перегонять CoD так как BF3 бежит намного впереди!  

главная цель ЕА и Дайс это отобрать аудиторию у Код и увеличить продажи. Игра от этого страдает т.е. разработчики идут не своим путем, а гонятся за конкурентом. Я ведь говорю очевидные вещи, которые уже не первый год сами еа и подтверждает в своих анонсах прямым текстом.

Цитата:
Если успеть навести джавелин на танк, то ему почти всегда хана наступает - тоже и с авиатехникой.  

вообще без шансов, У всех танков бесконечный дым + стэлс покрытие. Часами можно долбить в него и даже не поранить. Я к примеру последнее время вообще перестал брать двежелины, ему только джип подбить можно, а на танки беру рпг. Авиатехнику только при вдвоем или троем получается сбить когда по очереди стреляем.

Цитата:
а ля гер ком а ля гер... (хотя в таких ситуациях тоже можно попробовать выкрутится - нужно применять дымовую завесу и стараться, в дыму, проскочить)

я сам не про, но даже я в дыму хэдшоты вслепую делаю, а про орлов даже говорить не стоит.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 17:17 25-10-2012
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Сетевой код в игре какой-то корявый, часто бывает такая ситуация. Стоит впереди чел, я спокойно стреляю ему в голову, Стреляю 1 секунду, 2 секунду... он не дохнет... после этого он исчезает и появляется в другом месте. Очень часто попадания вообще не фиксируется. Это особенно очень заметно на таких картах типа метро.

Сетевое сглаживание в настройках покрутите

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 00:38 26-10-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
Бывает когда команда вообще не берет точки, даже не пытается, а ты как дурак в одиночку пытаешся взять ближайший флаг.
Может такое происходит на малолюдных серверах...

Цитата:
на всех крупных форумах народ жалуется на это. Ну конечно есть индивиды, которые играют с нулевыми настройками графики и без сетевого сглаживания, тогда вообще лагать нечему, но по мне это неинтересно.
Не знаю как дело обстоит "на крупных форумах" - написал про свой личный опыт. Графика у меня выставлена по максимуму и сглаживание, конечно, включено.
(КО утверждает, что чтобы избежать проблем с лагами нужно выбирать сервер с наименьшим пингом.)

Цитата:
Back to Karkand мне дали, кроме вышеперечисленных карт в маплистах ничего больше похожего нет.
Armored Kill купите - там есть где развернуться технике.

Цитата:
ну я как бы много играл в контру в эпоху ее популярности 2001-2006 годы, карт строительство считалось искусством, дизайну и геометрии уровней удиляли много времени. Я не просто так говорю.
BF3 всё таки не "коридорная" игра - IMHO карты типа "метро" сделали чтобы угодить как можно большему числу игроков (и таки да - поиграть на этих картах иногда интересно).

Цитата:
ты наверно не понимаешь что написал. В метро одна команда ниже другой (фэйл), там два узких прохода вниз(фэйл), у бойцов бесконечные гранаты (фэйл).
Тут сказывается ваш маленький игровой опыт - я, конечно, играл в разных командах на карте "метро" и  могу сказать что выигрыш совсем не зависит от того где ты находишься в начале (выше или ниже)! Гранаты разумеется не бесконечные - тут вы ошибаетесь (как не бесконечные патроны и прочее).

Цитата:
Первые два пункта делаю карту несбалансированной, а третий убивает любую попытку умного геймплея.
Вы предъявляете необоснованные требования к BF3 - для "умного геймплея" лучше выбрать игру типа Арма2.

Цитата:
главная цель ЕА и Дайс это отобрать аудиторию у Код и увеличить продажи. Игра от этого страдает т.е. разработчики идут не своим путем, а гонятся за конкурентом. Я ведь говорю очевидные вещи, которые уже не первый год сами еа и подтверждает в своих анонсах прямым текстом.
Главная цель любой компании это получении прибыли!
Для многих такая простая истина совсем не очевидна и они начинают говорить, что мол "игра страдает". Посмотрите на это с другой стороны, глазами EA - продажи растут, прибыль извлекается, а стало быть игра просто замечательная и становится всё лучше и лучше! (Хотелось бы напомнить ещё одну истину: повышение продаж, а стало быть и извлечение прибыли, возможно только в том случае когда толпы довольных геймеров радостно раскрывают свои кошельки перед EA, а они довольны и раскрывают кошельки! )

Цитата:
вообще без шансов, У всех танков бесконечный дым + стэлс покрытие. Часами можно долбить в него и даже не поранить.
Сказки-то не рассказывайте, а то ещё скажите, что нельзя авиатехнику подбить ракетой с тепловым наведением - вспышки-то и РЭП бесконечные!

Цитата:
...но даже я в дыму хэдшоты вслепую делаю...
Это наверное потому, что играете на приставке со включенным автонаведением! "в дыму хэдшоты вслепую делаю"  
 
Zombik007

Цитата:
Сетевое сглаживание в настройках покрутите
Уделю сегодня этому своё внимание и обязательно отпишусь...
 
 

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 09:59 26-10-2012
kaxa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сказать, что эта игра страдает-пострадала от каких бы то ни было дополнений и карт, для него вышедших, это просто ужасно несправедливо!
Что значит у кода отбирают аудиторию и т.д?
Это бессмысленно утверждать на мой взгляд. Все карты отличны и они многообразны и это абсолютно великолепно. В истории не было такой грандиозной игры, вкючая все уже вышедший дополнения.
И якобы это плохо и от этого игра страдает? Боже мой, как это несправедливо...
Что, BF не должен иметь, не имеет право иметь карты, подобные тех, которые есть а CQ?

Всего записей: 4544 | Зарегистр. 23-04-2002 | Отправлено: 22:53 26-10-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zombik007

Цитата:
Сетевое сглаживание в настройках покрутите
Посмотрел - сетевое сглаживание у меня всегда на максимум было выкручено. Тормозов нет.
 
kaxa

Цитата:
Все карты отличны и они многообразны и это абсолютно великолепно.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 23:16 26-10-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Battlefield 3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru