Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Xenus: Точка кипения (Boiling Point: Road to Hell)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Сайт проекта - Информация об игре на AG
 
FAQ по возможным проблемам с игрой “Xenus: Точка кипения”
 
Xenus на сайте Руссобит-М
 
Прохождение с Игромании
_____________________________
 
Сокращенный патч для DVD версии игры
Сокращенный патч для CD версии игры
Полный патч для CD версии игры
Полный патч для DVD версии игры

 
 

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 01:45 19-03-2003 | Исправлено: SAT31, 06:48 20-12-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Xenus: Точка кипения - Игра поступила в продажу
Массовое появление на прилавках ожидается в конце недели

 

Цитата:
 По сведениям из "Руссобит-М", FPS/RPG "Xenus: Точка кипения" уже продается в павильоне компании на Горбушке. Массовое появление игры в продаже состоится через 1-2 дня.


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:29 26-05-2005
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Совершенно точно Ксенус продается в магазине СОЮЗ на таганке. Из кольцевой метро 10 шагов вперед до переулка + 10 шагов налево до двери магазина. Только сегодня взял. Есть ДВД и 4СД версии. ДВД на прилавке оставалось штук 5, СД коробок около полутора десятков точно. Ценой и то и другое по 279 рубчиков. Щас буду ставить (облизывается). :0)))

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 22:55 26-05-2005
podo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так-с... Сегодня буду бороздить Питер....
Блин, не получится. Сегодня день города, все бухают, мне тоже придется... Я пошел

----------
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"

Всего записей: 861 | Зарегистр. 28-07-2003 | Отправлено: 11:11 27-05-2005
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня должен быть уже практически везде, насколько я узнал у близлежащих палаточников.
 
А я вчера так и не поставил. :0( Свободное место чистил до посинения. Все же нужное, все надо на болваночки списать.

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 11:56 27-05-2005
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
если продается, значит есть те которые уже рубятся..Мнения в стулию

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 12:05 27-05-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Эх, блин, а мне только сегодня обещали приволочь лицензию. У-у, буду субботу рубиться. Даже Линейдж заброшу

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 13:31 27-05-2005
Sentinel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
27.05.2005 16:43:45
Русский патч на подходе!
 
Буэнос диас, амигос!
 
По последней информации от проверенных гринго из Deep Shadows патч для лицензионной версии игры (той самой, что от "Руссобит-М") проходит
тестирование и будет выложен для публичного скачивания в самое ближйшее время!
 
Полный текст новости: http://www.xenus.ru/news.php?id=34  
 
--  
Администрация сайта Xenus.ru
 
вот такое письмецо получил  
 
а когда уже игрушку массово завезут или в росии Украину не уважают

Всего записей: 1596 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 19:47 27-05-2005
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята, это засада. Половины текстур нет. У видеокарт радеон 9х00 это будет исправлено только с новыми драйверами, т.е. выше каталист 5.5. Я в шоке. Спонсор клоунады - нвидиа, я полагаю? ;0)

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 20:20 27-05-2005
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У нас пиртака появилась на 3-х дисках, а завтра обещали лицензию.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:59 27-05-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Текстуры то вроде есть, но тормозит все безбожно. Если патч не поможет, блин, действительно будет засада Ждать дров от АТИ. Может ДНА быстрее разродятся Утащить с работы 512 мегов чтоли...

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 20:59 27-05-2005
spirit7

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если продается, значит есть те которые уже рубятся..Мнения в стулию

 
Убогая гадость. Устраивает?

Всего записей: 32 | Зарегистр. 06-05-2005 | Отправлено: 21:00 27-05-2005
Wubuka

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
spirit7
ИМХО добавлять надо...
 
А вот мое ИМХО:начитавшись форумов, думал-отстой полнейший, ан нет! На моем конфиге (Все на High, кроме сглаживания-1, разрешение-1024х768) тормоза, только если "мчаться" на авто. При пешем хождении подгрузок практически не замечаю. Все текстуры на месте (Cat. 5.5). Открытые пространства очень даже прилично прорисованы. Единственный глюк был замечен со звуком, отрубился с зависоном полнейшим. Не скажу, что must have (пока только в первом городе и окрестностях кручусь, но вполне приличная игра. А некоторые приколы (автоответчик в скорой помощи), так просто отличные.  
Вот такое ИМХО. Да, забыл, диск-лицуха на DVD.

Всего записей: 334 | Зарегистр. 06-09-2002 | Отправлено: 01:41 28-05-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
на что похоже-то больше всего, Far, HL, Pk, other ?
надеюсь не на Postal ?

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 01:46 28-05-2005
Wubuka

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только не Postal и не Pk. В какие-то моменты, когда по джунглям бегал повеяло Far, но только отголоски. Пока не знаю с чем сравнить.

Всего записей: 334 | Зарегистр. 06-09-2002 | Отправлено: 01:53 28-05-2005
putes

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
на что похоже-то больше всего, Far, HL, Pk, other ?
надеюсь не на Postal

похоже прежде всего на саму себя
ИМХО в дальнейшем Xenus будут сравнивать с другими клонами
Отличная игра,то что надо,спасибо разрабам
...ждём продолжения!!!

Всего записей: 125 | Зарегистр. 06-02-2005 | Отправлено: 11:27 28-05-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот 3 дня игры, 3 дня борьбы.
Во-первых игра действительно стоит того чтобы ее посмотреть. Все действительно так как расписывали, хотя на мой взгляд (все еще помнящий халфу) проработка модели людей все еще не достаточна в особености мимика, но все же вполне на уровне. В игре полностью слитное пространство от чего по началу шизеешь, в следующий раз шизеешь от того что совсем не видно где игра подгружает очередную порцию мира, зато вполне видно как она подгружает текстуры. Так же физика очень мала, т.е. полностью нет, двигаются авто, люди вертушки, можно пошвырятся "избранными предметами" и все, причем авто может при неудачном стечении обстоятельтв завязнуть в асфальте по бампер. На моей системке Атлон3200+, 756Мб, НВ6800Ле (разлочена) так и не получилось получить все найстройки качества, пришлось пожертвовать динамическими тенями, чатицами и еще коечем, зато не пришлось уменьшать радиус видимости. Игра все равно тормозит причем не слишком в логичных местах, хотя нет малого ФПС, но вот подвиснуть на секундц она может в любой момент. Звук достаточно невзрачен, озвучка нелоха, музыка играет всегда в тему . Впрочем хватит о технике.
О геймплее, ну что тут сказать полная свобода, имхо она сделана получше моровинда, т.к. тут явно нет ни плохих ни хороших парней, твоя точка зрения может мгновенно найти отражение в игре как хочешь так и играй. Диалоги не содержат воды совсем, все коротко и по деловому но без крайностей. НПС, которым нечего тебе сказать по большому счету слоняются на улицах, те же кто имеет в игре роль практически всегда сидят в зданиях - не перепутать. Впрочем тех кто тебе не важен во время игры ты практически и не замечаешь. Вобщем вполне себе приличная РПГ.
О глюках - есть. Тормоза, это детская забава. Ощутимое время на сохранения и загрузку тоже. Все хуже, игра иногда вешается во время дилогов. Что сохранялся 2 часа назад т.к. погрузился в этот мир как во вторую жизнь? Ну не повезло придется повторить маршрут . Причем если английский вариант глючит редко, то та русификация глючит через раз.
Вобщем хорошая игра, но я ее сейчас снес и покупать не буду (пока не напишут что она стала rock-stable), т.к. не хочу разбить монитор или системник .
 
Добавлено:
PS На сюжетный квест я забил сразу Т.к. из-за слишком маленького шрифта не смог прочитать дневник "дочурки".
PSS Извините за сумбур .

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 22:22 28-05-2005 | Исправлено: pand, 22:26 28-05-2005
sghi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, что за дебильные вопли издают "мирные" граждане когда проходят, а тем более пробегают мимо? Это ж кошмар какой-то! Интересно, долго ли разработчики такой звук искали?

Всего записей: 2026 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 10:18 30-05-2005
marcurio

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sghi
А меня лично бесит когда в лесу встречаешь партизан, наркомафию, официалов, они говорят одни и теже фразы!!!

Всего записей: 782 | Зарегистр. 24-05-2005 | Отправлено: 11:25 30-05-2005
podo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Автомобиль водить невозможно. Будто бревном управляешь...

----------
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"

Всего записей: 861 | Зарегистр. 28-07-2003 | Отправлено: 19:47 30-05-2005
kumijo



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оставлю ка и я свой отзыв.
Вот давненько в игрухи не зарубал (Халфа 2 не в счёт) )) но эта меня просто дико заинтересовала. Просто офигительно. Есть сюжет, есть интерес к игре, меняй там всё как хошь. Хошь на официалов работай, хошь на цру, хошь помошником наркодельцов, можно и просто бандитом, а если припрёт то только и помогай мирным гражданам. Большие пространства, свобода действия ну короче всё что надо.. Ну да, фразы чрезмерно повторяются. И разумеется тормоза, нет ТОРМОЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Я то наивный думал что на моей конфигурации P4 - 3,2 ГГц, 1 Гб оперативки (400 Мгц), 6600GT PCIEx(дрова разные пробовал и для видео и для мамы), пойдёт без проблем на максималках, да не тут то было....такие глюки!!!!!! Причё настройки средние. Систему переставил, думал пройдёт, а фик!!! Апдейтил - не помогает.... То машина глючит(нормально едет, а птом небольшой лаг/глюк и ты уже куда-нить врезанный стоишь, а иногда причём звук повеждения есть, но никаких повреждений и машина "мягко" врезается в человечка... короче словами передать казусы некоторых ситуаци просто проблематично), то звук превращается в концерт начинающих скрипачей, то он просто исчезает посреди диалогов(дрова на звуковухе тож менял), то ещё чаво!!! Нет, такую сырую игруху на прилавки пускать низя!!!  
Вот ей богу прёт она меня (давно так ничего не пёрло), но из-за этих дичайших багов ну просто невозможно играть нормально.  
Ждём конкретно-лечащего патча, очень ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Иль может я чего не догоняю в настройках? Если есть версии в настройках(установках дополнительных кодеков в системе иль там чё ещё) которые помогут встать игре на ноги буду весьма признателен.

Всего записей: 207 | Зарегистр. 30-10-2002 | Отправлено: 23:38 30-05-2005 | Исправлено: kumijo, 23:44 30-05-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Xenus: Точка кипения (Boiling Point: Road to Hell)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru