Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Myst 3: Exile (Myst III)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Goga



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ваши впечатления.

Всего записей: 181 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 10:45 13-10-2001 | Исправлено: RapSoldier, 01:24 11-09-2005
Daredevil



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Прямая тебе дорога в варезник
 
Или в бан, если Васька злой будет

Всего записей: 1449 | Зарегистр. 24-05-2001 | Отправлено: 11:58 13-10-2001
Goga



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я был не прав.

Всего записей: 181 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 12:41 13-10-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Daredevil, я вижу у Goga мессага исправлена, а что там до этого было? Может не "впечатления", а "где достать"?


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 14:20 13-10-2001
Goga



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я же признал свою ошибку.

добрые люди указали, я исправил.

Всего записей: 181 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 19:04 13-10-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Goga, все ок! Если люди извеняются, значит они поняли свою ошибку и это есть гуд. Молодец.


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 12:09 14-10-2001
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что будет после Myst Online?

Цитата:
Ubi Soft не без гордости объявила о продлении соглашения с Cyan Worlds, по которому первая будет продолжать создавать и продавать игры серии Myst вплоть до 2008 года. Получается, что находящийся сейчас в разработке проект Myst Online, - уже четвертый по счету после Myst, Riven: The Sequel to Myst и Myst III: Exile, - не будет последним в серии. Отрадно



----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 11:34 09-10-2002
victor13



Touched by the Master
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Widok
Хорошая новость.
 
Я вот недавно закончил играть в Myst III: Exile, теперь  подумываю о покупке Riven.

Всего записей: 349 | Зарегистр. 28-12-2001 | Отправлено: 17:38 10-10-2002
ShyGuy



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Года пол назад читал в и-нете что будут снимать сериал Мист, Sci-Fi chanel'ом (Нью Йоркский фантастический телеканал). И вот затишье, ничего кроме старых Апрельских слухов о возможных сьёмок немогу найти, ни опровержения ни подтвержения. Обидно, игры прошел все и прочитал 2 книги из 4, и вот сериал бы судовольствием посмотрел. Может у кого нибудь есть какая то информация об этом, буду благодарен.

Всего записей: 261 | Зарегистр. 14-02-2002 | Отправлено: 09:46 13-10-2002
victor13



Touched by the Master
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А кто мне посоветует, какую игру типа Myst еще можно попробовать? Уже прошел RealMyst и Myst 3: Exile, а Riven передумал покупать, так как узнал, что игра выпущена еще в 1998 году, к тому же 5 CD - дороговато будет, и мне кажется, у Riven немножко ниже уровень чем у вышеназванных игр (поскольку выпущена давно).
 
Какие игры посоветуете?

Всего записей: 349 | Зарегистр. 28-12-2001 | Отправлено: 15:39 18-10-2002 | Исправлено: victor13, 16:29 18-10-2002
ShyGuy



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
victor13
Zря ты так счетаеш, Riven почти на таком же уровне как и 3ий Мист, и к тому же мне там головоломки больше нравяться, и никакой RealMyst с ним рядом нистоял. А поиграть незнаю что посоветовать, так как видно ты переборчив в выборе игр, я впринцепе тоже за исключением квэстов.

Всего записей: 261 | Зарегистр. 14-02-2002 | Отправлено: 21:19 27-10-2002
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Четыре "Миста" по цене одного
Покупатели, оформившие предварительный заказ на новую игру из серии Myst, в качестве бонуса получат коллекционное DVD-издание трех предыдущих частей.

http://www.gamespot.com/pc/adventure/uruonlineagesbeyondmyst/news_6076590.html
 

Цитата:
Компания Ubisoft объявила любопытную промо-кампанию, касающуюся амбициозного проекта студии Cyan Worlds под названием Uru: Ages Beyond Myst, известного в свое время как Uru: Online Ages Beyond Myst, Myst Online и даже Mudpie. Любой, кто оформит предварительный заказ на эту приключенческую игру, в качестве бесплатного бонуса получит Myst 10th Anniversary DVD Edition, куда на отдельных DVD включены все три предыдущие части "второй по количеству проданных копий игры после The Sims". Кроме классических квестов Myst, Riven: The Sequel to Myst и Myst III: Exile, коллекционное издание (цена которого составляет, к слову, 20 долларов) содержит интервью с создателем серии, Рэндом Миллером.  
 
Промо-кампания пройдет в магазинах Electronics Boutique и GameStop, а также в онлайновом Amazon.com и собственном онлайновом магазине Ubisoft. Релиз Uru: Ages Beyond Myst состоится 14 ноября.
 
И еще одна новость, касающаяся продолжения серии Myst. Заглавную музыкальную тему для Uru предоставил Питер Гэбриэл - вокалист, композитор, поэт и шоумэн, музыкант с 30-летним стажем, автор 12 сольных альбомов, обладатель "Грэмми" и основатель группы Genesis. Проникнувшись атмосферой Myst, маэстро отдал для проекта композицию "Burn You Up, Burn You Down" и пообещал написать оригинальную тему для следующей игры в серии.


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:13 10-10-2003
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Анонсирован Myst 4

Цитата:
Компания Ubisoft анонсировала четвертую часть популярного сериала Myst, которая увидит свет вначале осени этого года. “Myst 4: Revelation”, блуждающий в лабиринтах музыки Питера Габриеля (Peter Gabriel), использует технологию шестилетней давности и старые приемы с однообразными головоломками и предсказуемыми переплетениями сюжета. Как и прежде, игроку предстоит разгадать судьбу двух братьев Сируса (Sirrus) и Ахинара (Achenar), чьи мотивы ведут к истинному открытию. Учитывая устаревшую технологию и достаточно небольшой цикл производства, можно сделать вывод, что этот бюджетный проект создается в одной из стран восточной Европы.  


Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 05:04 06-04-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Анонсирован Myst 4

http://www.mystrevelation.com/teaser/uk/

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 10:57 06-04-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Myst 3: Exile (Myst III)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru