Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Two Worlds

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Информация об игре на AG - Сайт проекта
__________________________________
 
Давным-давно, когда бог войны и сражений Азирааль был убит в великой битве, мир стал иным. Потеряв своего покровителя и предводителя, орочьи орды были вынуждены искать укрытия в южных пустошах. Местонахождение азираалевой могилы так и осталось тайной. Боги ревностно оберегали этот секрет, не отваживаясь раскрыть его простым смертным.
 
Однако теперь хрупкий мир между ордами и всеми разумными расами снова поставлен на карту. Недавно геологоразведочный отряд гномов наткнулся на древний храм неназванного божества. Открытие не удалось сохранить в тайне. Все сильные мира сего увидели в нем шанс разыскать могилу Азирааля. Началась холодная война. И совсем скоро пожар настоящих сражений разгорится по всей земле: выступят в великий поход орки и саранчой пронесутся по мирным землям. Но настоящая опасность кроется не здесь. Могущественная сила, пробудившаяся в недрах, ткет незримый узор страха и разрушения. В конце концов останется лишь один из двух Миров.
 
Сюжет "Two Worlds" переносит нас во времена, когда война только-только готова разгореться. Орки прорвались на южный берег реки Гон и угрожают королевству Каталон. В это время главный герой, путешественник - "охотник за наградами", пытается разыскать свою сестру, которую он не видел с тех пор, как три года назад ее деревня была разорена. От странного незнакомца герой получает невероятно важные сведения - и немедленно присоединяется к Темному Братству (или делает вид, что присоединяется). Настало время понять, что за силы задействованы в этой игре. Настало время понять, как их можно себе подчинить! Только так герою дано выжить - и получить ответы на вопросы, огнем жгущие его душу. Кому понадобилось похищать его сестру? Увидит он ее когда-нибудь? Где находится могила Азирааля - и кто этот загадочный незнакомец, что так кстати встретился ему на пути?
 
Что представляет собой жуткий субъект, чуть не убивший его в городе? Узнает ли он, что случилось с его друзьями? Встретится ли он со своей сестрой? И, наконец, как быть с таинственной силой, грозящей уничтожить один из двух Миров?...

__________________________________
 
Карта мира
 
__________________________________
 
Поиск игры и всё, что с этим связано в теме - Two Worlds

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:45 24-12-2005 | Исправлено: VdV, 23:34 05-07-2009
zambiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
дьявол монстер....
2 дьявола заваливают песочного дракона....
 
...хотя я сча сам как танк ... тоже без проблем заваливаю песочного дракона

Всего записей: 1664 | Зарегистр. 29-10-2005 | Отправлено: 10:36 29-05-2007
Djonni_B



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
До дракона ещё не дошёл

Всего записей: 53 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 10:57 29-05-2007
zambiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
есть непонятка при прокачке оружия.....
когда соединяешь допустим 2 меча иногда  
мощя оружия не увеличивается а уменьшается...
интересно почему?

Всего записей: 1664 | Зарегистр. 29-10-2005 | Отправлено: 11:09 29-05-2007
Djonni_B



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
есть непонятка при прокачке оружия.....  
когда соединяешь допустим 2 меча иногда  
мощя оружия не увеличивается а уменьшается...  
интересно почему?

 
 У меня только увеличивались повреждения.
 

Всего записей: 53 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 11:33 29-05-2007
Wubuka

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zambiz
Это баг, поправленный патчем 1.3

Всего записей: 334 | Зарегистр. 06-09-2002 | Отправлено: 15:26 29-05-2007
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если стандартный... то пришёл пробел нажал... новую точку указал и полетел

пробовал я это делать, не получалось
ладно спасибо, еще раз попробую

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 15:52 29-05-2007
mykee

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:
В деревне Ровант  у некроманта ,   ты его сразу узнаешь
 
хорошо
переговорю я сним и что дальше...?
 

Платишь ему денге и учишся
 
что бы телепорты заработали нужно сделать quest на активацию одного телепорта . quest  берется у чувочка в самой первой деревне он дает тебе ЦУ и активатор

Всего записей: 293 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 23:27 29-05-2007
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
чувочка в самой первой деревне он дает тебе ЦУ и активатор  

да я вкурсе  
уже разобрался
тло я все время пробовал телепортироваться с самого первого телепорта, поэтому и не получалась, получалось не куда было, другие же не были открыты, поэтому и не догнал.
Смешно.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 08:43 30-05-2007
zxy

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1 ролик вначале есть.
2 оружие при прокачке если с магией к простому то тоже добавляет - если магия другого типа - объединяет - простой лук и меч раскачал что описание эфектов пол экрана занимает кольца, колчаны тоже можна качать.
3 чтоб меньше маны уходило есть есть бустеры - для уменьшения маны на заклинание и для увеличения силы попадались - щас двумя метеорми 4 орков вынес, еще двумя 11 гоблинов больших
4 зачем тотемы гоблиновские?
5 лошаков лечить можна? или хоть их состояние узнать - обидно когда загруженного в лесу валят - столько добра пропадает жалко
6 как пользоваться ингредиентами с постоянным эфектом?!! теми что нужно готовить... а то полно камней а сделать ничего не получается...

Всего записей: 109 | Зарегистр. 22-09-2003 | Отправлено: 09:02 30-05-2007
Djonni_B



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2zxy
 Про тотемы я тоже непонял.
 Ингридиенты нужно смешивать и вварить зелье, я ложил либо 2, либо 3 состоявляющие (естественно они должны быть одинаковы). Получаем зелье, например, +1 к ловоксти постоянно. Левым кликом пьём и вуаля, ловкость на 1 выросла.  
 
А ещё мне понравились красные сапоги полупластинчитые
Я раскачал оружие, хожу с двуручным молотом + вставлены 50% повреждения духом. Урон фиксировано 370, я где-то 12 уровня. Кстати призвал таки дьявола, хорошая машина для убийства, он мне почти всё кладбище с нежитью вынес.
 
Духи в лесу достаточно сильны, это те которые "мороки" их трудно бить.
 
Вещи храню в одном шкафу, удобно достаточно.

Всего записей: 53 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 09:10 30-05-2007
zambiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
класная магия у некромансера 4 уровня... 1 skill слева.... даже подходить ненадо ..валит
клёва всякую мелочёвку...чтоб не бегать далеко

Всего записей: 1664 | Зарегистр. 29-10-2005 | Отправлено: 11:10 30-05-2007
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Уже вернулся с 3 города, до квеста с телепоротом, чтобы выполнить его и телепортироваться там где хочу, а то после Титана, неудобно стало,
здесь мешок очень маленький,в Титане хотябы давались мешки со временем.
Надо собрать денег 6000 золотых.
Для сборки денег надо такой телепорт, чтоб я мог телепортироваться там где хочу.
Когда заполнился мешок, сразу телепорт к торговцам, продал все вернулся назад.
Хочу получить патент на приобретение костюма Орков- стоит все дорого, сам патент 2000 золотых и костюм 4000 золотых, всего 6000 золотых.
Костюм как в игре объяснили крутой, во первых как броня и во вторых я могу пробираться в этом костюме к Оркам в лагеря и они будут считать меня за своего, ведь костюм же их.
Маленький минус в игре в том, что когда собираешь вещи уже с орков, там мало золота, по 5 и 10 золотых, иногда попадается 50, но очень редко.
А хорошие вещи у торговцев стоят от 3000 и выше тысяч золотых.
И еще заметил маленький минус в том, что нет навыка развития спуска по скалам, я спрыгнул со скалы, герой никак не провредился.
И еще маленький минус, нет возможности заработка денег как Титане, когда очистил какой либо лагерь, например Орков, пособирал от них все ценности, телепортировался и продал, затем вышел с игры и сразу заново вошел в неё и на тоже место и пять по кругу сделал.
Здесь такого нет, раз очистил и все.
Djonni_B

Цитата:
 Урон фиксировано 370,

а где ты такое оружие нашел
я был в 4 городах и такого урона не видел, у меня масимальный урон, который я нашел 120, да плюс добавку к оружию 16 холодом.
В чем плюс моего меча, что он ночью светиться, якобы иней на лезвии, там же урон от холода, так вот, видно куду попадаешь и кого бьешь.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 11:16 30-05-2007
zxy

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Djonni_B
мороки валятся парой усиленных фаерболов легко. или метеором одним хотя наверное еще зависит от того что больше раскачал - огонь 15 у меня я 16 уровня
а зелья не понял - хотя может из-за перевода русс. кривого - там к примеру на кристал повреждение ядом 20% - делаю зелье  с чем-то другим - получается какая-то пакость к ядам отношения не имеющая... чешуя дракона - по 100 пунктов на все - а при смешивании не ясно куда оно девается

Всего записей: 109 | Зарегистр. 22-09-2003 | Отправлено: 11:18 30-05-2007
zambiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
урон 370...возможно...хехе
у меня урон от меча 1290 .... + целая куча всякого другого
урона всяким нечистям.... духам... + удар огнём  ..  + к dexterity strenght magik....
просто мечь который выбрал  остаётся у тибя постоянно и не продаёцца...а заливаюцца такие же по верху ...когда берёшь они исчо светяться зелёным цветом...
просто перетаскиваешь на него и всё и они сливаюцца и их мощь тоже...
так же делаеть и с кольцами кальчугами шлемами...всем короче...
можно довольно быстро превратиться в бронепоезд

Всего записей: 1664 | Зарегистр. 29-10-2005 | Отправлено: 11:24 30-05-2007 | Исправлено: zambiz, 11:27 30-05-2007
Minoz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Духи в лесу достаточно сильны, это те которые "мороки" их трудно бить.

У некросов есть прикольное заклятие, когда сверху бьет столб зеленый столб и 3 раза коцает, так вот этот каст убивает духов просто на ура.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 22-11-2004 | Отправлено: 11:27 30-05-2007
zxy

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UKPR
а ты сложи таких мечей штук 5 и увидиш где урон берется...
у меня лук деревянный *20 - урон 370 + колчан 360 и все с магией - выносит все что шевелится, но скорость стрельбы не качал против толпы не выгодно

Всего записей: 109 | Зарегистр. 22-09-2003 | Отправлено: 11:33 30-05-2007 | Исправлено: zxy, 11:37 30-05-2007
Djonni_B



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2UKPR
 Я надел двуручную дубинку (сложил уже подряд 4 шт) + скилл (сильный удар) прокачен на 5. Вот и общий урон такой, он пишется в инвентаре под куклой.
 
2zxy
 Перевод качни на зонеофгамес, там нормуль. НУ а чтобы нормально варить зелья надо учиться у кого-то, а то получаеться фиготень всякая
 
 Магия огня на 12 прокачена, я там только щит огненный юзаю и дьявола, так предпочитаю в рукопашку всех валить. Думаю надо ли развивать ещё вторую магию? Магия земли предпочтительно выглядит.
 
2Minoz
 НАдо некросовскую качать
 
Народ а вы в курсе про квест один. Приходишь в деревеньку, почти в самом начале, находишь забитого чувака, он тебе даёт ключ к секретному месту в пещере гномов. Место это находится там, где мы только начинали игру, помните закрытые ворота?
 
Валим туда, залазим под поток какой-то светящейся хни и получаем целых 5 звёздочек на скиллы
 НУ и потом валим 4 гномов-мороков.
 
Больше всего в игрухе нравится врываться в толпу орков или бандитов и дубасить всё что попадаеться
 
Кстати насчёт урона оружием, больше уровень, больше одинаковых вставок-предметов и оружие становиться мощной штукой.
 
 

Всего записей: 53 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 12:15 30-05-2007 | Исправлено: Djonni_B, 12:20 30-05-2007
zambiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
... на правй клик лечилка....
6 - некросовская с лучом мощным
8 -адски деман....
 
...и нет равных в баю

Всего записей: 1664 | Зарегистр. 29-10-2005 | Отправлено: 12:28 30-05-2007
kumijo



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UKPR

Цитата:
Хочу получить патент на приобретение костюма Орков- стоит все дорого, сам патент 2000 золотых и костюм 4000 золотых, всего 6000 золотых.  
Костюм как в игре объяснили крутой, во первых как броня и во вторых я могу пробираться в этом костюме к Оркам в лагеря и они будут считать меня за своего, ведь костюм же их.  

А где такой костюм продаётся и патент?

Всего записей: 207 | Зарегистр. 30-10-2002 | Отправлено: 12:33 30-05-2007
zambiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
http://dump.ru/files/3/32225234068/
обновлённый русик... кому нада

Всего записей: 1664 | Зарегистр. 29-10-2005 | Отправлено: 12:50 30-05-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Two Worlds


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru