Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » MMORPG Ragnesis Online

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Karlson LP

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пожалуй самый перспективный отечественный MMORPG-проект на сегодняшний день. Материалы по игре:
 
Оффсайт
FAQ
Cкриншоты
Видео
http://www.worldgames.ru/mmorpg/news_read/news_id/1379/ - майский отчет
http://www.worldgames.ru/mmorpg/article_info/aid/87/ - впечатления от игры на кри 2006
http://www.igromania.ru/articles/?106_int5 - интервью в игромании
http://www.igromania.ru/articles/?107_int5 - интервью в игромании часть 2
http://www.worldgames.ru/mmorpg/article_info/aid/142/ - тематическое интервью (games convention 2006)
 
Описание:
 
“Ragnesis Online” -- современная MMORPG, представляющая собой новый оригинальный мир - Рагнезис, с историей полной тайн и загадок.  
 
За время своего существования Рагнезис пережил две крупных катастрофы, и теперь он представляет собой множество островов, соединённых магическими порталами.  
 
В этом мире живет четыре народа - фалдорты, сайхэны, буштарги и гилтары. Каждый из них обладает своими неповторимыми особенностями характера, своей философией, культурой, историей, традициями, и это проявляется во всём: в одежде и в архитектуре, в оружии и в образе жизни…
 
После выбора наиболее привлекательной для Вас расы, воспользуйтесь уникальными настройками и с помощью морфинга лица и тела, выбора цвета кожи и прически, создайте себе персонажа, который будет обладать неповторимой, присущей лишь ему внешностью. В «Ragnesis Online» каждого из обитателей можно узнать в лицо! Большой набор дополнительных действий - приветствия, поклоны, угрозы, и т.п. - значительно оживляет взаимодействие персонажей и позволяет выражать эмоции не только словами, но и жестами.  
 
Далее, в зависимости от предпочтений, Вам предстоит определить направление развития: стать воином или магом.  
Для воина доступны более десятка умений, связанных с владением оружием и доспехами, а также сотни специальных возможностей. Благодаря качественно выполненной анимации, поединки превращаются в неповторимое зрелище, в распоряжении каждого игрока – огромное количество ударов, защитных блоков, прыжков, сальто и т.п.
Магу же предстоит совершенствовать своё мастерство в изучении сотен заклинаний, в одной из пяти магических школ. При этом маги могут сражаться на двух энергетических уровнях: в мире живых и в мире мёртвых. Магическая система предусматривает взаимодействие различных по своей природе заклинаний, что позволяет создавать разнообразные комбинации атак.  
Все эти возможности позволяют выстраивать бесчисленное множество тактических схем ведения боя.  
Независимо от выбранного направления развития, каждый может изучать и совершенствовать дополнительные умения, связанные с разного рода профессиями, которых более пятнадцати. Одни из них – утилитарные: кузнец, рудокоп, лесоруб, торговец… Другие предназначены для приятного времяпровождения – это артистические навыки.  
 
Одной из увлекательных особенностей игры является развитая система крафтинга. Использование утилитарных умений позволяет добывать свыше 60 видов ресурсов, из которых можно изготавливать различные предметы: тысячи видов оружия, доспехов, одежды и даже мебели! При этом тип ресурса влияет на характеристики и внешний вид предмета; также предметы можно наделять магическими свойствами, что увеличивает их ценность. В результате Вы можете изменить даже расцветку собственной одежды или меблировать купленный в игре домик согласно собственным вкусам.  
 
Но, разумеется, важнейшей частью любой игры являются квесты. В игре “Ragnesis Online” их больше тысячи. Уникальные задания распределены по островам четырёх народов; одни – простые, другие заставят игрока пошевелить мозгами, чтобы распутать целый клубок сюжетных хитросплетений. Ряд квестов окажется «крепким орешком» и потребует объединённых усилий целой группы персонажей.  
 
Путешествовать по миру можно пешком или на верховых животных. Есть в игре и летающие существа, предназначенные для перемещений на большие расстояния. В разных уголках Рагнезиса Вам предстоит встретиться с более чем двумястами уникальных животных, как враждебных, так и миролюбивых.  
 
Не менее уникальна и флора этого мира, созданная с использованием технологии «SpeedTree RT», применяемой в лучших мировых хитах.  
 
Те, кто всегда мечтал о домашнем животном, в Рагнезисе смогут выбрать себе питомца и выращивать его, причём по мере взросления и накопления опыта он изменяется внешне и приобретает определённые навыки. И, конечно же, его отношение к хозяину будет меняться в зависимости от того, как тот обращается с животным: вовремя ли кормит, даёт ли отдохнуть, обучает ли его чему-нибудь. Словом, нерадивый хозяин рискует оказаться в роли завтрака для своего зверя, а заботливого его питомец может не раз выручить в бою.  
 
Странствуя по миру, оказываясь в различных городах, можно снять комнату в таверне, купить квартиру в небольшом доме или даже целый дом.  
 
Частью социального аспекта игры является репутация. В зависимости от совершенных героем действий и выполненных заданий отношение к нему в той или иной местности может очень сильно различаться.
 
Основное объединение игроков в “Ragnesis Online” – клан, которые развивается в зависимости от действий его членов. Будучи принятым в клан Вы получаете доступ к широкому спектру возможностей, таких как: личные титулы, собственный герб, клановый дом, именные награды, собственные задания... Устройство клана никак не ограничено, т.е. игроки могут создавать свои иерархии званий и должностей, распределять между собой обязанности и т.п. Система кланов в “Ragnesis Online” по спектру своих возможностей не имеет аналогов в современных ММОRPG.
Кроме всего прочего, клан позволяет участвовать в политической жизни мира. Одной из ключевых особенностей клана является возможность захвата замков и управление территориями, на которых располагаются города и источники различных ресурсов. В игре присутствует 12 замков, а неограниченное количество кланов гарантирует ожесточенную борьбу за их обладание.  
Бескомпромиссные войны кланов проявляются, как в открытом боевом противостоянии, так и в проведении «грязных» политических компаний, интриг и проч. Именно кланы могут управлять каждым из четырех государств Рагнезиса. Наличие разнообразных форм правления позволяет по-разному приходить к власти: через выборы или путем военного переворота. Клан, стоящий во главе государства, получает ряд дополнительных возможностей: управление системой налогообложения, установка требований к репутации граждан, ведение дипломатических и торговых отношений с другими государствами…
Кланам в которых, в течение не менее двух месяцев, состоит более 15 человек, предоставляется возможность получения своего сайта с форумом и бесплатным хостингом.
 
Немаловажной составляющей игровых возможностей Рагнезиса является религия. Наряду с социальным статусом вероисповедание определяет взаимодействие персонажа с игровым миром. Герой не только может выбрать одну из четырех основных религий Рагнезиса, но и создавать свои культы. Подобные организации открывают новый уровень взаимодействия кланов, оказывая влияние на государства и баланс сил в мире.  
 
Полностью погрузиться в мир игры Вам позволит высокотехнологичный графический движок проекта собственного производства. Изображение трехмерного окружения мира базируется на самых передовых технологиях и впечатляет потрясающим художественным наполнением мира и превосходным реалистичным освещением. Качественная анимация животных, оригинальная архитектура и одежда, оружие и доспехи – всё это создаёт неповторимую атмосферу живого мира, который постоянно развивается и изменяется – в том числе, благодаря Вашим действиям.  
 
При этом проект обладает реалистичным звуковым оформлением. А двадцать четыре трека потрясающей музыки для каждого народа и десятки энергичных боевых тем не позволят скучать на просторах волшебного мира “Ragnesis Online”.
 
P.S. ИМХо стоит создать отдельный топик для русских мморпг (НЕ браузерных!), благо с полдюжины уже наберется.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 14-01-2006 | Отправлено: 13:09 26-09-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » MMORPG Ragnesis Online


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru