Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Приглашаю))

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

Cossack (01-09-2008 23:03): World Of Warcraft (WoW) & The Burning Crusade Addon (TBC)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Perun82

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, я хочу предоставить Вашему вниманию крупнейший проект на просторах Ру-нета проект посвященный популярнейшей МОРПГ World of Warcraft .
 
 
Почему я играю там и рекомендую Вам:  
1. Проект динамично и стабильно развивается, мой опыт игры там составляет 1 год, за это время он-лайн реалмов поднялся в разы!!!
2. Над проектом работает сплоченная команда разработчиков, осуществляется круглосуточная поддержка игроков Мастерами Игры, имеется уникальный в своем роде роле-плэй реалм Evening Star x15 v2.4.3. Функционирует и модерируется форум, множество разделов на вкус и цвет, решение проблем происходит быстро и оперативно!
3. По атмосфере и духу проект без зазрения совести можно назвать аналогом оффа, если Вы хотите получить море удовольствия и положительных эмоций, обрести новых друзей    , испытать множество приключений, Вы просто обязаны посетить данный проект!
 
Реалмлист проекта set realmlist login.wow-russian.ru  
 
Версия клиента 2.4.3  
 
Перечень Реалмофф wow-russian:  
Silvermoon x1 v2.4.3

Всего записей: 1 | Зарегистр. 01-09-2008 | Отправлено: 14:22 01-09-2008 | Исправлено: Cossack, 23:08 01-09-2008
   

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Приглашаю))
Cossack (01-09-2008 23:03): World Of Warcraft (WoW) & The Burning Crusade Addon (TBC)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru