Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » The Witcher 2 Enhanced Edition (Ведьмак 2)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


  • Разработчик: CD Projekt Red
  • Издатель в России: 1С-СофтКлаб и Snowball Studios
  • Жанр: РПГ
  • Дата выхода: 17 мая 2011
  • Платформы: PC, PS3, Xbox 360






 
Карта игрового мира  
Подробный путеводитель по игре (прохождение)
Опыт наставления по игре в КАРТЫ и КОСТИ (писано прославленным поэтом Лютиком)


Enhanced Edition - Manual Instalation Что нового
 Ссылка на страницу "Enhanced Edition Update(патч до версии "расширенная")" и "Enhanced Edition English\Russian\German\Polish\French Language Packs("озвучка")" по http.

 
Патч "расширенное издание" включено все, что было добавлено в версии 2.0. Т.е. Устанавливаем игру и сразу патч Enhanced Edition.
При обновление "вручную" игра "остаётся" русской.  
При обновление через Steam, удаляется русская "озвучка", нужно скачать и установить отдельно Russian Language Pack.  


Разная устаревшая информация...

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:49 15-06-2009 | Исправлено: HDD, 00:04 18-04-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Там внутри именно патч с первоначальной версии до 2.0 или же сначала патчится до, к примеру, 1.35, а потом до 2.0?

 
Ведь если пройти по первой ссылки, то там написано:
 
Патч содержит все изменения, сделанные разработчиками в предыдущих версиях. Устанавливаться на любую русскую версию игры «Ведьмак 2. Убийцы королей».
 
P.S. Подобные вопросы очень сильно смахивают на флуд. И этим вы грешите очень и очень часто.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:27 23-10-2011
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Реально ли запустить Ведьмак 2 на такой конфе:  
 
Проц - Pentium 4 3,2 Ггц, одноядерный
Видеокарта - Asus 8800GT 512Мб
Оперативки - 2 Гб DDRII
Свободного места на жестком: 12,5 Гб
Система: Windows XP SP3
 
Обновил директ X до последнего(9), дрова для видюхи тоже, запускать запускается - но только чёрный экран и всё , чё-то шурупит жестким, но не запускается ...

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 15:59 23-10-2011
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Ведь если пройти по первой ссылки, то там написано:  
   
Патч содержит все изменения, сделанные разработчиками в предыдущих версиях. Устанавливаться на любую русскую версию игры «Ведьмак 2. Убийцы королей».
Я прочитал что там написано, но вопрос был в том, что именно содержит в себе этот патч - т.е. обновляется ли версия 1.0 (именно 1.0!) сразу до версии 2.0 или же там содержится набор "старых" патчей постепенно обновляющих более меньшую версию (1.0>1.1, 1.1>1.2, 1.2>1.3, 1.3>1.35, 1.35>2.0) до версии 2.0?!
 
Прошлый патч, к примеру, сначала обновлял игру с версии 1.3 до 1.35, а уже только потом до версии 2.0.
 

Цитата:
Подобные вопросы очень сильно смахивают на флуд.

Мне наверное нужно было чётче сформулировать свой вопрос...
Отдельной, "технической", темы тоже нету, так что мой вопрос вроде как и не оффтоп совсем?..
 
P.S. Разобрал патч (witcher2-update-2.0.exe) - мелкие файлы игры там просто заменяются более новыми, файл ru0.w2speech может пропатчиваться с версии 1.0>2.0 или с 1.35>2.0. В огромном архиве pack0.dzip тоже более старые файлы просто заменяются на более новые. Для чего-то в патч напихали нерусской озвучики (dla_arena_crowd_cries_pl.fsb dlc_arena_crowd_cries_de.fsb dlc_arena_crowd_cries_fr.fsb dlc_arena_crowd_cries_en.fsb ) - впрочем это ведь 1С...

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:04 23-10-2011 | Исправлено: WildGoblin, 20:07 23-10-2011
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Может кто проходил и видел информацию?  
В 3-й главе можно собрать комплект Братобойца, но для, если не ошибаюсь, штанов, нужна кожа дракона. Где её взять? Если идёшь на сбор чародеев и королей и прилетает дракон, квест по доспехам провален. И у кого продаётся\где взять прах горгульи, если квест с ними уже пройден?  

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 15:26 24-10-2011
Dremora



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Witcher Enchanced Edition postavil na Sony Vaio, i on pishet chto ne sobludeni minimalnie trebovaniya i ne hochet zapuskat hotja noutbuk bistriy. Chto-to mojno sdelat?
Izvinite chto latinicey.

Всего записей: 372 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 19:48 24-10-2011
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dremora

Цитата:
Izvinite chto latinicey.

1) Есть виртуальная клавиатура.
2)
Цитата:
hotja noutbuk bistriy

Это какой-то дет. сад, что ли. Быстрый... У него видео скорее всего не подход, что логично. Выложите хар-ки. Пуск-выполнить-dxdiag. Или ссылку на файл или под тэг more

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 21:46 24-10-2011
Dremora



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это какой-то дет. сад, что ли. Быстрый... У него видео скорее всего не подход, что логично. Выложите хар-ки. Пуск-выполнить-dxdiag. Или ссылку на файл или под тэг more

 
Win7 64
Intel i7 2.7 (4CPU)
8192 RAM
Dx 11
Intel HD Graphics 1696 MB

Всего записей: 372 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 21:50 24-10-2011
DJ_NRG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Intel HD Graphics

Подозреваю, что корень зла - здесь.

----------
...Enjoy the Silence...
(c) Depeche Mode

Всего записей: 1448 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 07:33 25-10-2011
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
но для, если не ошибаюсь, штанов, нужна кожа дракона. Где её взять?

Обыщи хорошенько все ящики и прочее в Лок Муинне, в одном из них мне попадалось. Только правда не помню точно, кожа или чешуя...

Цитата:
И у кого продаётся\где взять прах горгульи, если квест с ними уже пройден?  

Если купить не у кого, и квест на них окончен, то больше негде. Хотя, если у тебя сохранится зашифрованный манускрипт из квеста Маленькие сестры (если ты его расшифруешь у Детмольда и не отдашь ему), то можно будет, зайдя в комнату со стражем (это в катакомбах под Лок Муинне) отказаться от артефакта и тогда придется сражаться со стражем - помимо этого, он периодически будет призывать горгулий. Больше на ум ничего не приходит.

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 10:08 25-10-2011
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Подозреваю, что корень зла - здесь.

Естественно, это же встроенная видеокарта, как на ней можно вообще игры запускать? Да ещё и такие тяжёлые?  
Advocatus_Diaboli

Цитата:
Обыщи хорошенько все ящики и прочее в Лок Муинне, в одном из них мне попадалось.

Да ладно.. В ящиках??

Цитата:
Если купить не у кого, и квест на них окончен, то больше негде.

Плохо.

Цитата:
Хотя, если у тебя сохранится зашифрованный манускрипт из квеста Маленькие сестры (если ты его расшифруешь у Детмольда и не отдашь ему)

Я проходил сейчас за Йорвета.  
В любом случае спасибо, я плюнул на этот комплект и пошёл на собрание в старом доспехе, только мечи поменял.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 10:58 25-10-2011
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Да ещё и такие тяжёлые?
Какие такие "тяжёлые"?
Причитайте пожалуйста внимательнее его вопрос...

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 12:08 25-10-2011
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Прошёл на "тёмном" уровне. Что интересно, прошёл и Кейрана, и Лето, и Дракона без переключения на более лёгкие уровни. Прокачивал Меч+квен, эликсирами не пользовался вообще. Интересная идея с комплектами, но в последней части он не к чему. Там и боёв особых нет, в основном разговоры.  
Я так понимаю, более правильная концовка это Дракон жив, Лето жив, Шеала жива?  
 

Цитата:
Какие такие "тяжёлые"?  
 Причитайте пожалуйста внимательнее его вопрос...

Ведьмак запускается на "встроенных" видиках?
Цитата:
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, с поддержкой Vertex Shader/Pixel Shader 2.0 (GeForce 6600 или Radeon 9800)
Да, для встроенного видео это тяжёлая игра.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 12:17 25-10-2011
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Да ладно.. В ящиках??

И по-моему в каком-то из лагерей (каэдвенцев или нильфгаардцев). А у торговцев у всех спрашивал? Да и с другой стороны, дракона ни разу не было возможности убить, чтобы снять с него какие-то части...

Цитата:
Плохо.

Вообще мне заключительная часть (Лок Муинн) как-то не понравилась - квестов очень мало, сама локация небольшая, если что-то не оставил про запас (у меня также получилось с яйцом гарпии/языком гнильца в одном из квестов - в итоге не смог расшифровать манускрипт и остался без Кэрма) брать негде.

Цитата:
В любом случае спасибо, я плюнул на этот комплект и пошёл на собрание в старом доспехе, только мечи поменял.  

С какими мечами пошел? Я брал Кэрм и Аддан Дейт - по моему одни из самых лучших мечей за всю игру - только вот порубать ими мало времени остается - после собрания так вообще, кроме дракона (ну и Лето, если кто его убивает) не на ком и применить

Цитата:
Я проходил сейчас за Йорвета.  

Прохождение за Йорвета, кстати, мне понравилось гораздо больше, чем за Роше - Верген рулит в отличие от лагеря Каэдвена, там как-то уныло и скучно было.

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 12:21 25-10-2011
megamozg13



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dremora
Ну вы бы сначала хоть какие обзоры почитали (тут)
Очень утрировано, но "Intel HD Graphics 3000" это только половина от производительности "Radeon HD 5570"- далекоооооо даже не самой средней видюшки.

Всего записей: 313 | Зарегистр. 27-07-2004 | Отправлено: 12:29 25-10-2011 | Исправлено: megamozg13, 12:30 25-10-2011
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
del

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 14:16 25-10-2011 | Исправлено: WildGoblin, 14:39 25-10-2011
Trava79



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если что-то не оставил про запас (у меня также получилось с яйцом гарпии/языком гнильца в одном из квестов - в итоге не смог расшифровать манускрипт и остался без Кэрма) брать негде

Я его собрал но смысла от него в конце игры нет, если бы раньше дали, да, ну, а так ничего не потерял.
 
HDD

Цитата:
Да ладно.. В ящиках?

Он лежит в одном из сундуков в доме магессы (у неё на втором этаже такой же сундук как и в квесте с гарпиями)

----------
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware »

Всего записей: 8453 | Зарегистр. 08-06-2006 | Отправлено: 14:34 25-10-2011
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dremora
Я вот не совсем пойму, зачем вы разводите оффтоп, занимаетесь кросспостингом и как соотносится с темой топика  

Цитата:
Witcher Enchanced Edition

 
Добавлено:
Trava79

Цитата:
Я его собрал но смысла от него в конце игры нет, если бы раньше дали, да, ну, а так ничего не потерял.

В последующих прохождениях я уже был предусмотрительнее, но в целом полностью с тобой согласен насчет того, что в конце игры он (равно как и крутые доспехи) уже вовсе не нужны...

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 14:35 25-10-2011 | Исправлено: Advocatus_Diaboli, 14:37 25-10-2011
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я брал Кэрм и Аддан Дейт - по моему одни из самых лучших мечей за всю игру - только вот порубать ими мало времени остается - после собрания так вообще, кроме дракона (ну и Лето, если кто его убивает) не на ком и применить  

Аналогично.  

Цитата:
Вообще мне заключительная часть (Лок Муинн) как-то не понравилась - квестов очень мало, сама локация небольшая,

Согласен, уж очень скомканная концовка получилась(  
Trava79

Цитата:
Он лежит в одном из сундуков в доме магессы (у неё на втором этаже такой же сундук как и в квесте с гарпиями)

Во второй главе? Я правильно понял? Или я пропустил в третьей главе дом?  


----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 17:23 25-10-2011
Dremora



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
зачем вы разводите оффтоп, занимаетесь кросспостингом и как соотносится с темой топика  

В смежную тему никто сто лет как не заходит, а здесь многие играли в первый.
 

Цитата:
Очень утрировано, но "Intel HD Graphics 3000" это только половина от производительности "Radeon HD 5570"- далекоооооо даже не самой средней видюшки.

Но дело же не в том, что тормозит, а в том, что не хочет запускать. Неужели, нет решения?




Тем не менее, это не повод, чтобы Правила нарушать.
Первый Ведьмак следует обсуждать в своей теме, а не здесь.

Всего записей: 372 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 21:02 25-10-2011 | Исправлено: VdV, 23:27 25-10-2011
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dremora
Первый ведьмак встроенные видеокарты просто не поддерживает.

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 21:16 25-10-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » The Witcher 2 Enhanced Edition (Ведьмак 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru