Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Создание нового игрового Клана по Формуле 1 (Formule 1)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

storm



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Завтра за казенное время пробегусь и посмотрю о чем народ шепчется...

Пойдет.
 
Добавлено
Так насчет сайта. Вот урл http://avpf1.f2g.net
Старая версия, так что не ругайте.

----------
Ничего нет более постоянного чем временное ... AlienCar.ru, 25Кадр.net

Всего записей: 3294 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 19:37 30-01-2002
WildWind

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
storm

Цитата:
Так насчет сайта. Вот урл http://avpf1.f2g.net

Лежит сайтец то...

----------
Истина может быть любой, только вот здравый смысл подсказывать другое...

Всего записей: 825 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 19:50 30-01-2002
storm



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildWind

Цитата:
Лежит сайтец то...  

Сайтец лежит, только почему-то не виден.
 
Добавлено
Что-то f2g.net совсем подводит.
Вот на народе ссылка : http://f1avp.narod.ru/
Работает.

----------
Ничего нет более постоянного чем временное ... AlienCar.ru, 25Кадр.net

Всего записей: 3294 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 20:40 30-01-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
storm

Цитата:
Старая версия, так что не ругайте

Мне она кстати больше нравится (грузится быстрее, понятнее всё). Оставь пока на народе - итак хорошо (от добра добра не ищут имхо).

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 21:16 30-01-2002
Smash



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nimble

Цитата:
кстати по какому году езить-то бум, по 2000-му?

Наверное по 2000 - мороки меньше.

Цитата:
лучше сразу всё утрясти, чтобы не было путаницы и неразберихи...  
и поднять уже "забитые" команды пилотами АВП в прошлом...  

Вот и шлите мне запрос с "забитыми" командами, тогда и путаницы не будет, имхо.
storm, даешь доступ к фтп (хотя бы пока на "народе"), ло'жить бум!
Кстати, на "народе" старые списки участников

Всего записей: 191 | Зарегистр. 06-09-2001 | Отправлено: 21:36 30-01-2002
WildWind

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как и обещал, замечания по Регламенту.
 
п.1.2
Проверяющих Директоров может(должно) быть несколько (из разных команд).
 
п.2.1
Цитата:
В серии могут принимать участие все настоящие и бывшие жители Российской Федерации и стран- бывших республик СССР
Что за дискриминация? В морг!  
 
п.2.3
В командах может быть любое количество пилотов (набрать бы 10-12 чел. хотя бы...), однако должна быть четкая иерархия: 1-й пилот, 2-й пилот, тест-пилоты. На каждом этапе едет не более 2-х гонщиков от команды. За этим следит тим-менеджер. Если на какой-либо этап требуется провести замену, то об этом надо сообщить Директору не позже, чем за 24 часа до конца КВАЛИФИКАЦИИ. Вроде, логично. За нарушение данного правила дисквал команды на этапе?
 
п.3.3
Цитата:
В игре длина дистанции гонки должна быть выставлена на 100%
Требует пояснения. Когда я выставляю длину QuickRace в Quick Race Length Editor, разве этого недостаточно? В чем хохма? Или мы поедем 100%? ИМХО, оптимально - 33%
Цитата:
Уровень мастерства компьютерных оппонетов от Rookie до Ace
Зачем? Предлагаю всем выставить одинаковый. Асе, например. Естественно, это внесет элемент случайности, но должна же быть ГОНКА, а не банальная нарезка кругов.
 
п.3.4
Цитата:
Обязательно использование утилиты GpXPatch * версии 2.00, 2.01, 2.02
Зачем такой зоопарк? Всем версию 2.02, как самую стабильную.
 
п.4.3
Цитата:
Каждый пилот обязан ездить в игре под тем именем (в латинской транскрипции), под которым он зарегистрировался в чемпионате, используя болид своей команды
Кто-нибудь дайте вразумительный ответ на вопрос: "Изменяются ли параметры машины, пилотируемой игроком, в зависимости от выбранной команды, или они всегда для игрока одинаковые?" В GP2, например, смена команды ни на что не влияла (разумеется, если ничего не ковырять GpXEdit-ом). Хотя, если будет официальный карсет, этот вопрос отпадет... Но тогда другой вопрос: "Как в карсете будет выставлена сила компов? Поясните неучу...;)
 
п.4.4
Нафик всякие Хотлап-Этапы. Только Гран-При! Т.о. п.4.5 теряет смысл.
 
п.4.6
Цитата:
Гонку пилоты начинают с 1-го места
Имеет смысл, для разнообразия и повышения интереса, на разных этапах стартовать с разных (заранее оговоренных) позиций. В чемпе по GP2 были старты и с последней, и с 13, и с 7, и с 1...
 
п.4.9
Цитата:
Выезд любым количеством колёс за внешнюю границу в шиканах приравнивается к выезду за внутренную границу и является срезкой. Также запрещено касаться стенок трассы для улучшенного торможения, если при этом не было проиграно время.
Это пара самых спорных моментов. Как их судить я даже не знаю... Можно, конечно пройти пару кругов в Монако, не касаясь стен, но ВСЮ гонку, ИМХО, маловероятно.
 
5. Система начисления очков
Предлагаю начислять очки ТОЛЬКО по результатам гонки, как в реале:
1-е = 10 очков
2-е = 6 очков
3-е = 4 очка
4-е = 3 очка
5-е = 2 очка
6-е = 1 очко
Или расширим очковую зону на пару позиций? Это добавит интерес. Например: 1=12, 2=9, 3=7, 4=5, 5=4, 6=3, 7=2, 8=1.
Теперь о влиянии квалификации. В чемпе по GP2 это выглядело так:
Цитата:
По результатам квалификации ко времени, показанному участником в гонке, добавляется по 1,5 секунды за каждую позицию ниже первой.  
Гонщики, не прошедшие квалификацию или подвергшиеся аннулированию квалификационных результатов, получают штраф, соответствующий последнему месту в квалификации, после последнего из квалифицированных пилотов.  
Гонщики, показавшие одинаковое время или занимающие последнюю позицию согласно предыдущему пункту, получают одинаковый штраф.
Довольно удобно, но есть еще вариант - ко времени гонки прибавить отставание от поула квалификации.
Победителем гонки объявляется пилот, прошедший максимальное количество кругов, не превышающее официальную дистанцию гонки, за минимальное время до момента пересечения финишной черты под клетчатым флагом.  
Все пилоты, пересекшие финишную черту после того, как гонку закончил победитель, считаются финишировавшими с пройденным к этому моменту количеством кругов.  
Каждый участник получает очки за гонку согласно занятому месту, при условии преодоления не менее 50% от дистанции, пройденной победителем.  
 
6. Отсылка результата Предлагаю такую редакцию:
6.1 Результат квалификации должен быть отослан при помощи расположенной на сайте формы не позднее 21:00(?) по московскому времени в пятницу перед гонкой.
6.2 Результат гонки должен быть отослан при помощи расположенной на сайте формы не позднее 11:00(?) по московскому времени в понедельник после гонки.
Это даст возможность динамически отражать предварительное положение не дожидаясь проверки файлов. А после проверки файлов, Директор завизирует результаты и выложит файлы для общего доступа
6.3 Файлы должны быть высланы на e-mail *@*.* в течение 24 часов с момента завершения отсылки результатов гонки, т.е. до 11:00(?) во вторник после гонки.
6.4 Отсутствие результатов к указанным срокам или отсутствие файлов штрафуется аннулированием результатов. Несоответствие результатов в присланных файлах заявленным результатам штрафуется дисквалификацией.  
Т.е. ВСЕ файлы (и квалы и гонки) отправляются уже после дедлайна гонки и должны подтвердить опубликованные ранее результаты
 
З.Ы. Вроде все, но может еще чего нарою

----------
Истина может быть любой, только вот здравый смысл подсказывать другое...

Всего записей: 825 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 01:04 31-01-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildWind

Цитата:
Или расширим очковую зону на пару позиций? Это добавит интерес

Думаю классическая система начисления очков лучше.
 
В остальном вроде всё в порядке.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 09:29 31-01-2002
WildWind

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Свежие новости с http://www.sim-racing.ru/rugpc-3l/

Цитата:
31 Января 2002 - Регламент, утилиты, календарь
 
 - Так можно озаглавить сегодняшние обновления. Появился новый регламент, который теперь подвергнется лишь только косметическим дополнениям, раздел утилит обновлён в соответствии с новыми требованиями GP3-2000. Календарь включает в себя шесть этапов нового сезона, даты их проведения и некоторые длины дистанций. Полный вариант можно ждать уже завтра-послезавтра. Также скоро обновится и раздел FAQ.
 
С сожалением хочу отметить, что заимствование наших идей и наработок продолжается, на этот раз очередным новым чемпионатом по GP3-2000, где можно обнаружить до боли знакомую структуру, куски регламента, включая даже идентичную очковую систему и звёздочки напротив статей о проверяющих утилитах введённые в предыдущей бета-версии нашего регламента. Чтож, тем не менее это говорит о том, что именно RUGPC продолжает быть эталоном чемпионата высшего уровня, который очень многие пытаются достичь простым копированием оригинала.

Это они про http://www.rgp3c.f-1.ru/ Ничего не напоминает?

----------
Истина может быть любой, только вот здравый смысл подсказывать другое...

Всего записей: 825 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 09:35 31-01-2002 | Исправлено: WildWind, 09:36 31-01-2002
storm



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Мне она кстати больше нравится (грузится быстрее, понятнее всё). Оставь пока на народе - итак хорошо  

С ней просто мороки больше. Надо все самому в коде писать.Smash

Цитата:
даешь доступ к фтп (хотя бы пока на "народе"), ло'жить бум!  

Что ты ложить собрался?

Цитата:
Кстати, на "народе" старые списки участников

Там почти все старое.
WildWind

Цитата:
Как и обещал, замечания по Регламенту.  

Слушай, а как теперь это внести в регламент, который лежит на сайте?
 
Ну как там регистрация идет? Поактивнее товарищи-гонщики, а то без любимих комманд и гонщиков останетесь, все займут.
Кстати,  может кто поможет рисование?

----------
Ничего нет более постоянного чем временное ... AlienCar.ru, 25Кадр.net

Всего записей: 3294 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 10:19 31-01-2002
WildWind

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
storm
Цитата:
Слушай, а как теперь это внести в регламент, который лежит на сайте?

А в чем проблема?
Кстати, только sailor дал комментарий...

Цитата:
Ну как там регистрация идет? Поактивнее товарищи-гонщики, а то без любимих комманд и гонщиков останетесь, все займут.
А инфо по составу на http://f1avp.narod.ru/ свежее?

Цитата:
Кстати,  может кто поможет рисование?
Что именно надо?
 
З.Ы. А что вы думаете про чемп на http://www.rgp3c.f-1.ru/ ?


----------
Истина может быть любой, только вот здравый смысл подсказывать другое...

Всего записей: 825 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 10:40 31-01-2002 | Исправлено: WildWind, 10:42 31-01-2002
nimble



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Трабла возникла
помните, летом Френцен (реальный;)) с Джорданов на Простов пересел, а Алези наоборот?... тогда освободился Френцен, но за Простов, вот я его и забил...
а если мы бум есздить по сезону 2000, то там Френцен на Джорданах ещё рулил... надо уяснять терь всё

----------
-= Замысел без умысла называется вымыслом =-

Всего записей: 681 | Зарегистр. 21-06-2001 | Отправлено: 13:00 31-01-2002
Smash



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildWind Прежде всего спасибо за комментарии. А теперь по порядку:

Цитата:
п.1.2  
Проверяющих Директоров может(должно) быть несколько (из разных команд).  

В новой версии регламента я сделал проверяющую комиссию, куда помимо меня входит Шторм, третьим будешь?

Цитата:
п.2.1
Цитата:В серии могут принимать участие все настоящие и бывшие жители Российской Федерации и стран- бывших республик СССР
Что за дискриминация? В морг!    

Согласен.

Цитата:
п.2.3  
В командах может быть любое количество пилотов (набрать бы 10-12 чел. хотя бы...), однако должна быть четкая иерархия: 1-й пилот, 2-й пилот, тест-пилоты. На каждом этапе едет не более 2-х гонщиков от команды. За этим следит тим-менеджер. Если на какой-либо этап требуется провести замену, то об этом надо сообщить Директору не позже, чем за 24 часа до конца КВАЛИФИКАЦИИ. Вроде, логично. За нарушение данного правила дисквал команды на этапе?  

Ты будешь тест пилотом в моей команде? А второым пилотом? Вот то то и оно. А по поводу нескольких человек в команде... Ты сам говоришь: набрать бы хотя бы 10-12 человек, а команд хватит на всех. Да и для учетности это лучше, а то каждый раз нового пилота вписывать. Если бы народу было много, тогда еще ладно. Вобщем пока оставлю как есть, но если будет много возражений, посмотрим.

Цитата:
п.3.3
Требует пояснения. Когда я выставляю длину QuickRace в Quick Race Length Editor, разве этого недостаточно? В чем хохма? Или мы поедем 100%? ИМХО, оптимально - 33%  

Честно говоря, я сам не понимаю в чем тут смысл. Я подумал, что раз в ругпц есть, значит надо . Могу убрать.

Цитата:
Цитата:Уровень мастерства компьютерных оппонетов от Rookie до Ace
Зачем? Предлагаю всем выставить одинаковый. Асе, например. Естественно, это внесет элемент случайности, но должна же быть ГОНКА, а не банальная нарезка кругов.  

Что значит нарезка кругов, если ты имеешь ввиду нарезку на уровне Rookie - а круговые? А на Асе комп будет догонять. Вообще это вопрос спорный - выношу на обсуждение.

Цитата:
п.3.4
Цитата:Обязательно использование утилиты GpXPatch * версии 2.00, 2.01, 2.02
Зачем такой зоопарк? Всем версию 2.02, как самую стабильную.  

Уже 2.03 есть.

Цитата:
п.4.3
Цитата:Каждый пилот обязан ездить в игре под тем именем (в латинской транскрипции), под которым он зарегистрировался в чемпионате, используя болид своей команды
Кто-нибудь дайте вразумительный ответ на вопрос: "Изменяются ли параметры машины, пилотируемой игроком, в зависимости от выбранной команды, или они всегда для игрока одинаковые?"  

Нет. Если не считать мощности, которую мы лимитируем.

Цитата:
В GP2, например, смена команды ни на что не влияла (разумеется, если ничего не ковырять GpXEdit-ом). Хотя, если будет официальный карсет, этот вопрос отпадет... Но тогда другой вопрос: "Как в карсете будет выставлена сила компов? Поясните неучу...;)  

А это имеет значение?

Цитата:
п.4.4  
Нафик всякие Хотлап-Этапы. Только Гран-При! Т.о. п.4.5 теряет смысл.  
Уже сделано.  
п.4.6
Цитата:Гонку пилоты начинают с 1-го места

Можно сделать, чтобы стартовали с позиции согласно квале - решайте!

Цитата:
п.4.9
конечно пройти пару кругов в Монако, не касаясь стен, но ВСЮ гонку, ИМХО, маловероятно.  


Цитата:
если при этом не было проиграно время.

По моему я ответил на твой вопрос.;) Фишка в другом: я пока не представляю, как это проверить.

Цитата:
5. Система начисления очков  

Можно было бы сделать и так, но в связи с малым количеством участников, получится что очки получают все. И потом мы же типа как в жизни.  

Цитата:
Довольно удобно, но есть еще вариант - ко времени гонки прибавить отставание от поула квалификации.  

В новом варианте, я еще умножил это на 10 - гонка все таки.

Цитата:
6. Отсылка результата

Все дело в том, что с формой облом.(о, стихами заговорил)
Да и вообще сложно это все как-то, имхо. Вообще я хотел чтобы дедлайн гонки - реальная дата, а квалу - за неделю до этого. Но чтобы результаты были в день реальной гонки, можно сделать дедлайн за день до нее.
 
WildWind

Цитата:
Это они про http://www.rgp3c.f-1.ru/  Ничего не напоминает?  

Напоминает... А что ты предлагаешь? Писать явку с повинной? ...или новый регламент?  
 
storm

Цитата:
Что ты ложить собрался?

Регламент там новый, инфу о регистрации, новости всякие...  

Цитата:
Ну как там регистрация идет? Поактивнее товарищи-гонщики, а то без любимих комманд и гонщиков останетесь, все займут.  

Никак. Меня удивляет несоответствие активности здесь и на smash3k@yandex.ru. Но как говорится, наше дело предложить.
 
Итак, главные вопросы сейчас:
1. Вышеизложенные изменнения регламента, и обсуждение его в целом. (напомню откликнулись только WildWind и sailor)  
2. Вопрос о месте проведения тестового этапа.
3. И регистрация, черт возьми! (Daredevil забил Феррари (хотя официльного подтверждения я от него не получал), Заубер, пока за мной)

Всего записей: 191 | Зарегистр. 06-09-2001 | Отправлено: 13:52 31-01-2002
nimble



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smash

Цитата:
Меня удивляет несоответствие активности здесь и на smash3k@yandex.ru

письмо честно послал


----------
-= Замысел без умысла называется вымыслом =-

Всего записей: 681 | Зарегистр. 21-06-2001 | Отправлено: 15:06 31-01-2002
WildWind

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smash

Цитата:
В новой версии регламента я сделал проверяющую комиссию, куда помимо меня входит Шторм, третьим будешь?
Вынужден отказаться. Со временем очень туго. Даже тренироваться некогда

Цитата:
Ты будешь тест пилотом в моей команде? А второым пилотом?

Это приглашение? Только для тестов надо много времени, а вот его-то и нет...

Цитата:
нарезку на уровне Rookie - а круговые? А на Асе комп будет догонять
В этом и прикол, что догонять будет! Если сможет... Хороший пилот и так уйдет в отрыв с любой позиции, а вот насколько быстро ему это удастся? Вот где класс показать можно. А пилотаж, когда на хвосте кто-то сидит... Обсуждаем!
 
В GpXPatch 2.03 что-то с мощностью намудрили (кажись он ее не записывает в хотлап)
 

Цитата:
Можно сделать, чтобы стартовали с позиции согласно квале - решайте!
Можно и так, но тогда я не смогу проехать гонку заранее, если мне надо будет в день гонки уехать, например. Думаю, что лучше с фиксированной, но не всегда с первой.

Цитата:
"Как в карсете будет выставлена сила компов? Поясните неучу...;)
А это имеет значение?

Конечно! От этого будет зависеть поведение машин компа на трассе. Но если никакой разницы в базовых настройках машин в зависимости от команды игрока, то каков смысл карсета? В rugpc все стартуют на машине под №24 и там это имеет смысл. Я прав?

Цитата:
если при этом не было проиграно время.
По моему я ответил на твой вопрос.;) Фишка в другом: я пока не представляю, как это проверить.
Я именно об этом - как?

Цитата:
в связи с малым количеством участников, получится что очки получают все. И потом мы же типа как в жизни.
Тогда и за быстрый круг нефик очки давать.

Цитата:
Довольно удобно, но есть еще вариант - ко времени гонки прибавить отставание от поула квалификации.
В новом варианте, я еще умножил это на 10 - гонка все таки.

Пока там *50 стоит. А как быть с теми, кто квалы не ехал? Думаю, что лучше все-таки добавлять фиксированное время за каждую позицию. К обсуждению!

Цитата:
Все дело в том, что с формой облом.
Да и вообще сложно это все как-то, имхо. Вообще я хотел чтобы дедлайн гонки - реальная дата, а квалу - за неделю до этого. Но чтобы результаты были в день реальной гонки, можно сделать дедлайн за день до нее.

В чем сложность? Сейчас можешь повесить просто почтовую форму. Глянь как это реализовано, скажем, на http://sim-racing.ru/rugpc-2l/registr.html и http://sim-racing.ru/rugpc-2l/submit.html (достаточно чуток подправить код страницы и почтовый адрес куда отправлять, а скрипт рабочий).
Когда переедем на хостинг с РНР и MySQL, можно будет все автоматизировать.

Цитата:
А что ты предлагаешь? Писать явку с повинной? ...или новый регламент?
Пока у них пусто... Но толково.
 
З.Ы. Так что с длиной гонки? 33%, 50%?

----------
Истина может быть любой, только вот здравый смысл подсказывать другое...

Всего записей: 825 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 16:00 31-01-2002
nimble



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildWind

Цитата:
Так что с длиной гонки? 33%, 50%?

Давайте начнём с 33% ?!?!?!??!?!?!?!
 
 

Цитата:
Цитата:Можно сделать, чтобы стартовали с позиции согласно квале - решайте!
Можно и так, но тогда я не смогу проехать гонку заранее, если мне надо будет в день гонки уехать, например. Думаю, что лучше с фиксированной, но не всегда с первой.  

Поддерживаю!
предлагаю сразу раскидать стартовые позиции на все этапы, на крайняк - на 2-3  этапа вперёд... Квалификация, что показывает опыт предыдущей хотл-лап сессии, точнее её результаты - ПРЕДСКАЗУЕМЫ  то бишь, я так по жизни с последней/предпоследней позиции стартовать буду
 
да ещё мысль посетила, можно было бы FAQ накидать по поводу последовательности и корректности установки утиля... то бишь что-то типа тех.регламента... опять же идея единого карсета не так уж и плоха...


----------
-= Замысел без умысла называется вымыслом =-

Всего записей: 681 | Зарегистр. 21-06-2001 | Отправлено: 16:31 31-01-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nimble

Цитата:
то бишь, я так по жизни с последней/предпоследней позиции  
стартовать буду

Если быть точнее с предпоследней (с последней сами знаете кто)

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 19:09 31-01-2002
Smash



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У нас появился первый зарегистрированный пилот - nimble и соответственно команда Джордан. Берите пример, товарищи! Равняйтесь на лучших!

Всего записей: 191 | Зарегистр. 06-09-2001 | Отправлено: 21:27 31-01-2002
ARC



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Письмо послал, в выходные изложу мысли по правилам, щас некогда, работа однако ))
Так какой сайт, и сколько их???

Всего записей: 146 | Зарегистр. 15-07-2001 | Отправлено: 21:28 31-01-2002
Smash



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildWind

Цитата:
Это приглашение?

Почему бы и нет. Милости прошу ко мне в Заубер. Хотя я сейчас веду переговоры с Феррари, но там все еще в проекте. Регистрируйся за Заубер, если не против.
Изначально это не подразумевалось как приглашение. Я имел ввиду, что вряд ли кто захочет быть тест пилотом или даже вторым.
 

Цитата:
Конечно! От этого будет зависеть поведение машин компа на трассе. Но если никакой разницы в базовых настройках машин в зависимости от команды игрока, то каков смысл карсета? В rugpc все стартуют на машине под №24 и там это имеет смысл. Я прав?  

Так, этот пункт я оставлю на растерзание вам, знатоки, ибо сам в этом ничего не понимаю , хотите карсет - монстрите, хотите, чтобы как было - пожалуйста, не все же валить на мои широкие плечи Хочу только чтобы сохранилось то, что мы едем на болидах соответствующих команд под соответствующими номерами (кстати, nimble'у на заметку, а то 77 - немного не из той оперы ).

Цитата:
Тогда и за быстрый круг нефик очки давать.  

Почему это???

Цитата:
Пока там *50 стоит.  

Исправил - 50 - много.  

Цитата:
А как быть с теми, кто квалы не ехал?

Над этим подумаю(ем).    

Цитата:
Думаю, что лучше все-таки добавлять фиксированное время за каждую позицию. К обсуждению.

Получается, что отстал я на 0.001 с - плюс 10 с, и на 5 с - плюс 10 - несправедливо.
Кстати, имхо стоит этим и ограничится, и стартовать с 1-ой позиции. Тогда и гонки можно будет досрочно ехать.
Цитата:
В чем сложность? Сейчас можешь повесить просто почтовую форму.  

Это к Шторму.

Цитата:
Так что с длиной гонки? 33%, 50%?

33% (кстати, прочему именно 33, а не 35 или 30?)
 
 
Добавлено
Зарегистрирован пилот ARC команда BAR.

Всего записей: 191 | Зарегистр. 06-09-2001 | Отправлено: 21:51 31-01-2002
WildWind

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smash
Цитата:
Это приглашение?
Почему бы и нет. Милости прошу ко мне в Заубер. Хотя я сейчас веду переговоры с Феррари, но там все еще в проекте. Регистрируйся за Заубер, если не против.
Я и не настаиваю (я даже смайлик там влепил). Я к nimble'у в Джордан пойду... контракт, знаете ли

Цитата:
Я имел ввиду, что вряд ли кто захочет быть тест пилотом или даже вторым.
А я бы тестером на полставки пошел

Цитата:
Тогда и за быстрый круг нефик очки давать.
Почему это???

А для реализму! В реале не дают же!

Цитата:
33% (кстати, прочему именно 33, а не 35 или 30?)

Дык, треть дистанции...


----------
Истина может быть любой, только вот здравый смысл подсказывать другое...

Всего записей: 825 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 22:22 31-01-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Создание нового игрового Клана по Формуле 1 (Formule 1)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru