Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » FIFA (ФИФА) 2006

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

RapSoldier (31-08-2010 21:14): EA Sports FIFA (Фифа)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

   

laziofan



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Игра вышла 4 октября 2005 года!

 
Официальный сайт | Скриншоты | Xbox Summit 2005 Trailer
 
---------------------------------
 
Статьи: Зона вылета (Превью) - Агитка игровых возможностей - Игровые режимы (preview)
 
Демо-Версия (215 mb) - Урезанная демка на АГ

 

 
Мануалы: F.A.Q. - Туториал с огромным (!) количеством секретов управления FIFA 06.


Gamespot на закрытом показе FIFA на Xbox 360, куда этим самым журналистам удалось пробраться. К сожалению, хитрые EA дали поупражняться только в пробитие пенальти. Вот краткое изложение их впечатлений:
 
"Мы смогли увидеть ролик и принять участие в драматичном выяснении отношений между Бразилией и Англией по пенальти. Графика оказалась почти такой же, как в Xbox ролике. Первое, что бросилось в глаза это отличнейший газон, такого мы ещё не видели. Также видно, что разработчики из EA очень потрудились над эмоциями футболистов. На их лицах отражается вся гамма чувств, это превосходно. Очень большая работа проведена с камерой. Например, когда Рональдиньё бил пенальти, камера сначала показала его при установке мяча, а потом плавно перешла на голкипера, который успокаивал разбушевавшуюся толпу, и на его лице отражалось сильное напряжение. В любом случае мы увидели слишком мало, чтобы вынести какой-то вердикт игре. Хотелось бы сыграть полный матч. Так что пока про геймплей говорить мы не можем, но графика великолепна."



 
Kак поменять параметры графики?
 
 
Minimum System Requirements
 
1.3 GHz Intel Pentium III or equivalent (Athlon/Duron/Celeron)  
256 Megabytes of RAM (512 MB recommended)  
DirectX 9.0c Compatible 3D accelerated 32 MB video card or equivalent  
(see supported chipsets in section 8)  
380 MB free hard disk space  
DirectX 9.0c Compatible Sound Card  
MS compatible mouse  
Keyboard  
Please note that 16 bit colour is not supported  
 
Required Operating Systems:
Windows XP or Windows 2000  
Note that Windows 95, Windows 98, Windows ME and Windows NT 4.0 are not  
supported.  
 
Required Software:  
DirectX 9.0c


Всего записей: 197 | Зарегистр. 09-01-2004 | Отправлено: 14:14 19-05-2005 | Исправлено: RapSoldier, 21:24 01-11-2005
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Igor2005

Цитата:
Нельзя

И вам это нравится ?

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 10:39 16-03-2006
Igor2005



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что, если мне это будет не нравится, то эта функция появиться? А куда деваться?

Всего записей: 291 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 11:28 16-03-2006
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Igor2005

Цитата:
А куда деваться?

На предыдущей странице написано

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 11:40 16-03-2006
Harrier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, конечно по настройке тактики и т.п. FIFA не супер. Но если хочется быть тренером))), играть нужно в менеджер. Конечно, если бы FIFA была в этом отношении лучше, то все были бы только рады. Но играть безымянными (точнее с выдуманными именами) футболистами, без настоящих клубов с символикой... Нафиг тогда вообще играть в футбол? Это симулятор и хочется играть Недведом, Роналдинью, Зиданом, Ван Нистелроем, Гиггзом и др, а не какими-то неопознанными "чурбачками".  
Что касается физики и реализма, то в этом плане FIFA очень прибавила в новой версии.
 
Anti_MalpA
 
Как с составами? Понимаю, что не много времени прошло. Имею в виду, что будешь/возьмёшься ли делать?

Всего записей: 4645 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 19:00 16-03-2006 | Исправлено: Harrier, 19:28 16-03-2006
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Harrier
 
Ну вот захотел ты Бразилией поиграть, Роберто Карлосом пострелять, а он в атаку ни ногой И никак нельзя сделать, чтобы он играл в защите, но в атаку подключался

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 22:38 16-03-2006
Harrier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26
 
Можно же мяч игроком вести, вот и веди в атаку, хоть голкипера.
Не редко бывает, что рядом со штрафной и Фердинанд оказывается. А фланговые защитники  в общем-то подключаются. И потом есть клавиша, которой заставляешь игрока без мяча идти вперёд и открываться...

Всего записей: 4645 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 22:50 16-03-2006 | Исправлено: Harrier, 22:53 16-03-2006
Harrier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26
 
Кстати, в FIFA есть возможность менять тактику во время матча, очень даже не плохо работает. Выбирать тактику можно для атаки и защиты.
 
Варианты:
Контратаки, игра на флангах, вход в штрафную, распасовка на троих.
Прессинг, зональная опека, искусственный офсайд, и 4 в линию.
 
Тактика действительно меняется, и с помощью этих установок можно изменить ход матча.
И защитники подключаются.

Всего записей: 4645 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 19:28 18-03-2006
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Harrier
В Псе это все тоже есть, даже больше
Там даже можно сделать 2 различные расстановки игроков, и прямо во время игры (не заходя в меню, а нажимая комбинацию кнопок) переходить от одной к другой. Например,  бежишь в атаку, нажимаешь комбинацию кнопок и хоп!, фланговые защитники превращаются в нападающих Ну а если мяч перехватили, то у тебя появляются 5 защитников в собственной штрафной (если успеют вернуться )
Я пока с этими настройками много не эксперементировал, вот хочу попробовать засылать всех игроков на один фланг Может чего и получится
Но вообще, хотелось бы иметь больший контроль за игроками (устанавливать каждому футболисту собственное поведение). Например, чтобы во время розыгрыша углового, один высокий защитник шел в штрафную, а трое остальных ошивались в районе центрального круга Чтобы футболист с хорошим навесным пасом стоял на краю штрафной (подающий даёт пас, а тот вешает), а футболист с пушечным ударом стоял на подборе(в 10-15 метрах от штрафной) Вот это был бы футбол...

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 21:33 18-03-2006
Harrier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26
 
Да, конечно!
Но в общем FIFA очень прибавила в 06 версии.
На ПЕС всё-таки переходить не хочу, во всяком случае пока там не будут настоящие клубы и игроки. Но если FIFA и дальше будет прибавлять (всё-таки конкуренция EA и Konami идёт на пользу развитию игр)), то может и смысла переходить на другую игру не будет.

Всего записей: 4645 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 22:57 18-03-2006
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Harrier
Поиграл я в фифу
Если кратко, то нереальная физика мяча (летает он странно) и "прилипание" мяча к ноге Графика лучше чем в Псе, но не намного

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 15:44 20-03-2006
Harrier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26
 
Но если брать все плюсы и минусы, то, имхо, FIFA пока впереди за счёт лицензий и графики. Да и сама игра подтянулась.
К тому же есть большая разница когда играешь за Ювентус или какую-нибудь команду из третьего дивизиона... Там и передачи корявые и в пустые ворота с "метра" можно не попасть и т.п. Ну и уровень сложности.

Всего записей: 4645 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 18:59 20-03-2006 | Исправлено: Harrier, 19:48 20-03-2006
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Harrier

Цитата:
Но если брать все плюсы и минусы, то, имхо, FIFA пока впереди за счёт лицензий и графики

Про лицензии я уже писал, а про графику - странное мнение. Мне гораздо важней сам игровой процесс, чем графика (Я уже писал, что сейчас вынужден играть с плохой графикой, когда даже номеров на футболках не видно, но я доволен )
 

Цитата:
К тому же есть большая разница когда играешь за Ювентус или какую-нибудь команду из третьего дивизиона... Там и передачи корявые и в пустые ворота с "метра" можно не попасть и т.п.  Ну и уровень сложности.

Что-то я это не очень заметил. Во всяком случае, я не видел, чтобы реальные спартаковцы(не в обиду болельщикам) били с центра поля чуть-чуть выше перекладины, или с разворота вешали на 40 метров, точно на грудь партнера, а то ювелирно принимал пердачу(мяч наверное клеем намазан) А в Фифе так и было

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 20:40 20-03-2006
Harrier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26
 
Потому, что спартаковцы... Это же не Барса, Юве или МЮ!
Ты просто мало играл в FIFA. Но нужно, пожалуй этот спор прекращать, вряд ли переубедим друг друга.

Всего записей: 4645 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 21:39 20-03-2006
MX17



Forgotten
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Say26
Harrier
на вкус и цвет друга нет , один любит игру за улетный геймплэй, другой за оригинальность и красоту. по сути, к сожалению это две разные игры и каждый сделал такой выбор, который ему больше нравится. поэтому
Цитата:
вряд ли переубедим друг друга.  

 
з.ы. я на стороне геймплэя

----------
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. Сенека

Всего записей: 2144 | Зарегистр. 24-10-2003 | Отправлено: 23:50 20-03-2006
LiuHai



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Меня всегда одно удилвяет. Почему это общим местом стало признавать что в фифе графика лучше чем в псе? Говенная там графика, на футболки, на лица посмотрите.  
Ну чего вы в ней находите? Может кто обьяснит?

----------
Good old Arsenal. Good old Arsenal, we're proud to say that name. And while we sing this song, we'll win the game.

Всего записей: 1855 | Зарегистр. 06-09-2003 | Отправлено: 03:13 21-03-2006
namchik



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почему это общим местом стало признавать что в фифе графика лучше чем в псе?

наверное, потому, что у всех есть глаза и все им доверяют
 
по мне, тоже на максимальных настройках графики в фифе она лучше чем в псе (хотя о графе 5-го пса сужу по демке... полной пока нету)

Всего записей: 4080 | Зарегистр. 01-06-2004 | Отправлено: 06:30 21-03-2006
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LiuHai

Цитата:
Говенная там графика, на футболки, на лица посмотрите.  

Согласен, когда игроков вблизи показывают (например, когда те на матч выходят), то графика в псе лучше. Но когда играешь, игроки в фифе выглядят более реально.

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 08:15 21-03-2006
MX17



Forgotten
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
в фифе травка хорошая, вот и все отличие

----------
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. Сенека

Всего записей: 2144 | Зарегистр. 24-10-2003 | Отправлено: 08:27 21-03-2006
Anti_MalpA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LiuHai

Цитата:
 на футболки, на лица посмотрите.  

Это стандартные говёные... а если фейсы и футболки отредактировать... то пес отдыхает...
Harrier
Извени что застовляю ждать... просто есть кое какие проблемы... я насчёт трансферов...

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 22-12-2004 | Отправлено: 08:53 21-03-2006
MX17



Forgotten
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
в ПЕС еще есть очень интересная фишка, можно играть одним игроком всю игру, весь сезон, всю карьеру... прокачать и сделать лучшим... в фифе такого нет, а жаль
 
в данном случае я играю за вратаря:

 
з.ы. матч я проиграл, но спас пару голевых моментов

----------
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. Сенека

Всего записей: 2144 | Зарегистр. 24-10-2003 | Отправлено: 11:53 21-03-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » FIFA (ФИФА) 2006
RapSoldier (31-08-2010 21:14): EA Sports FIFA (Фифа)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru