Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Ping-pong

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Erekle



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Маленькая коллекция небольших игр в пинг-понг. Сразу предупреждаю: это не многомегабайтные монстры из этой же отрасли с сногсшибательной графикой (которые, как правило, в лучшем случае вешаются сами, а в худшем - вешают систему!). Хотя удовольствия можно получить не меньше!  
 
Представлены: три игры в формате Flash и  три - в обличии DIR файлов (которые у меня XP и 98 называли то Shockwave Movie, то Director Movie).  
 
В виду того, что DIR projector-a не существует в природе (а не существует потому, что им предначертано открываться в интернет-браузере в составе всей страницы. Я просто попытался открыть их тоже в браузере, но отдельно, только эти файлы, - добитые из Temporary Internet Files), а создание его по инструкции Macromedia не приводит к отличным результатам, - эти последние можно и нужно открыть интернет-браузером, скажем - IE, и для этого необходимо, чтобы был установлен Shockwave Player (в сущности - плагин для IE. И во время обычного режима, скажем, при открытии какой-нибудь страницы с этими DIR-ами, в браузере они покажутся только тогда, когда установлен Shockwave Player) от Macromedia.  
(скачать и установить: http://sdc.shockwave.com/shockwave/download/download.cgi? )  
 
Из этой категории есть еще одна игра, тоже Shockwave-формат - от Skyworks.com ( http://www.candystand.com/games/gamepage.aspx?gameid=281 ), но она содержится в нескольких DIR файлах, открываемых постепенно, и запустить ее можно только в случае, если ее составные присутствуют в фолдере Temporary Internet Files.  
 
Из представленных игр мне больше всего нравятся именно эти DIR-ы. Все они - продукты Raketspel (ошибся: та игра, о которой указано, что она от Shockplay, тоже принадлежит Raketspel). Они наиболее точно походят на настоящую игру. В поздней версии ("Shockplay") все три оппонента исповедуют одинаковый (и очень уж "неберущийся) стиль удара, чтобы обиграть их, нужно время и терпение; версия 1.0 (за исключением третьего игрока) чуть медлительна; а вот версия 0.6 - по-моему лучшая. Скорость - наиболее подходящая, можно лучше закручивать (да-да, со временем можно приобретать такие навыки...) мячик и легче менять направление удара, и все четыре оппонента - разного стиля игроки.  
 
Нескромно думается: ну и что, что эти игры (имею в виду DIR-файлы а не Flash) всего от 56 до 128 кб., чем они уступают по КАЧЕСТВУ многим играм в несколько сот мб.? Очень интересует Ваше мнение на этот счет.
 
Подозреваю, что все эти 6 игр, или многие из них были представлены здесь, в дебрях форума, но найти их весьма сложно. К тому же, они собраны вместе и "довольствуются" малым размером. Так что, наслаждайтесь!
 
Small_PingPong.rar (329 294 Bytes)
Download-Link: http://rapidshare.de/files/839963/Small_PingPong.rar.html

Всего записей: 1554 | Зарегистр. 13-10-2004 | Отправлено: 05:30 21-04-2005 | Исправлено: Erekle, 05:39 21-04-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Ping-pong


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru