Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Test Drive Unlimited

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 

Жанр: Arcade/Racing (Cars)/3D
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Издатель в России:: Акелла
Дата выхода: вышла 6 марта 2007 года.
Дата выхода локализованной версии: вышла 10 мая 2007 года  

Официальный сайт русской локализации
Официальный сайт
Патчи

 


Информация в энциклопедии игр на AG.ru
Архив новостей на AG.ru
Скриншоты на AG.ru
Видео на AG.ru
История

 


Что нас ждет

  • Огромный, потрясающе красивый тропический остров, по которому протянулись более 1500 километров дорог  
  • Более 100 автомобилей от 25 крупнейших мировых концернов  
  • В игре представлены Lamborghini, Aston Martin, Mercedes, Audi, Lotus, Dodge, Jaguar...  
  • Удивительно правдоподобная и реалистичная физическая модель поведения автомобилей на трассах  
  • Впервые лицензирован и точно воспроизведен интерьер лучших автомобилей мира, каждая деталь идентична своему реальному прототипу  
  • Детально проработанный многопользовательский режим: игрок может вступать в автоклубы, торговать машинами, устраивать гонки с друзьями или конкурирующими клубами  
  • Все внешние элементы и детали салона - от магнитолы до стеклоочистителей - полностью функциональны  
  • Возможность провести любой тюнинг автомобиля, используя оригинальные запчасти из реальных каталогов компаний-производителей  
  • Невероятно высокий искусственный интеллект соперников в режиме одиночной игры.


    Внимание ! Топик поиска игры: Андеграунде » Игры и Фильмы
    Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же.

  • Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 09:23 11-02-2006 | Исправлено: SoftOne, 22:22 20-07-2007
    Cheery



    .:МордератоР:.
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Только что прошел трассу вокруг острова.. на первом месте.. 47 минут заняло...
    причем достают именно подвисоны, когда подгружается часть карты.. в такие только моменты и вылетал с трассы, чем, собственно, соперники и пользовались.
    все чаще подумываю о том, чтобы снести ее с компа..

    ----------
    Away/DND

    Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 01:12 10-03-2007 | Исправлено: Cheery, 01:13 10-03-2007
    reanimator



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Во! Даже тормоза можно простить игре.. но эти подвисоны нечто...

    Всего записей: 2260 | Зарегистр. 16-01-2004 | Отправлено: 01:26 10-03-2007
    0nly



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    реально играть с отключенными прогами, службами, без инета и качалок, да еще и на минимуме, тогда лагов нет (сильных )  
    а сидеть с торрентом или ослом вообще нереально.

    Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 05:37 10-03-2007
    Dark_Sith



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Нормальная игруха.
    Идея просто супер, а реализация немного подкачала.
    Живой и большой остров, задатки симоводства, большое количество авто, разнообразные задания (ну больше их чем в том же NFS). Вообще интересно играть. Так прикольно прокатиться по острову за рулём классического Ягуара E-Type под Бетховена.
    Но... но всё портит ужасное управление. Конечно, в том же НФС оно не на высоте, но покрайне мере более отзывчивое. А что тут... жмёшь поворот машина думает, только потом поворачивает, а уже надо вертеть руль в другую сторону (что впринципе делается, жмётся соответствующая кнопка на клаве) и вот он столб. Управление и физика подкачали, Надеюсь что немного подправят патчами, хотя если досих пор его нет, значит разрабы считают что так надо. Я если честно хз. Управление в игре мне абсолютно не нравится.
    Даже в раллийных симах (McRay, Bunrns и т.д.) машины были куда отзывчивее и послушнее.
    Вообще из 5 баллов игра заслуживает 4. За плохое управление, за некоторые глюки с графикой (такие как иногда в игру заходишь и не видно ни одно 3Д объекта в игре, либо они дико мигают, приходится в опциях меня что нить а потом возвращать обратно), за глюки с ментами (убежать от них в лесу нереально, в том плане, что скрыться от преследования можно только по дороге, если сворачиваешь в лес, и едешь по лесу то ну никак не скроешь, хоть уедешь на самую вершину горы).  
    По поводу тормозов. У меня система Athlon 64 3500+, 1Gb RAM, 7600GT игра не тормозит, хотя играю в разрешении 1024*768 4AA, текстуры на максе. Тормозов нет. Хотя проехал уже весь остров по кругу, даже подгрузок не заметно. Инет включён постоянно, т.к. параллельно качают с торента. И всё работает хорошо.
     
    И ещё вопрос.
    Как всё таки ставки делать, когда с оппонентами фарами перемигиваешься? Соглашается он и я. Появляет окно где надо выбрать финишь. И где в нём ставку назначать?

    Всего записей: 75 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 06:43 11-03-2007
    Cheery



    .:МордератоР:.
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dark_Sith

    Цитата:
    за некоторые глюки с графикой (такие как иногда в игру заходишь и не видно ни одно 3Д объекта в игре, либо они дико мигают, приходится в опциях меня что нить а потом возвращать обратно)

    а это уже, батенька.. признаки разгона видеокарты или ее нестабильности работы.
     

    Цитата:
    убежать от них в лесу нереально, в том плане, что скрыться от преследования можно только по дороге, если сворачиваешь в лес, и едешь по лесу то ну никак не скроешь, хоть уедешь на самую вершину горы

    думаю, что сделано специально, чтобы уходили на скорости, а не прятались по лесам..  


    ----------
    Away/DND

    Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 07:24 11-03-2007
    Dark_Sith



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    а это уже, батенька.. признаки разгона видеокарты или ее нестабильности работы.

    Ну не знаю... с другими играми всё отлично это раз, а самое главное два, то что видяха не разогнана. Да и потом? разве разгон видеокарты или её нестабильная работа лечится, ну скажем, переключение позиции AA из 4x в 2x и обратно? незнал. Это глюк игры.
    Также такая фигня получается если выйти и зайти в игру Alt+Tab, меняешь опции всё ОК.
     

    Цитата:
    думаю, что сделано специально, чтобы уходили на скорости, а не прятались по лесам..

    Как то не правдоподобно. Как раз в лес свернул и тебя найти не могут. Хотя впринципе это был бы чит тогда. Но с другой стороны, поведение ментов не слишком адекватно. Скажем я в розыске 1 полный щит. На скорости 250 км в час пролетаю мимо мирно едущего патруля. 0 эмоций и никакой реакции на меня. Хотя скажем если он едет мне на встречу, то начинает разворачиваться и в погоню за мной.
    Блин на этой игре можно сделать потрясающую симуляцию тренировки вождению с соблюдением ПДД.  
    И не хватает всё таки возможности включения фар (постоянно, а не помигать), поворотников и дворников. Стёкла то ведь можна опускать. А кто знает зачем?
     
    А тюнинг. Ктонибудь добрался до нормального тюнинга? у меня 3уровень (pro) и пока я смог только выбрать 1 из 3 предложенных фирменых пака тюнинга двигателя. А что ещё есть? диски, впуск/выпуск, подвеска, тормоза, внешний тюнинг?

    Всего записей: 75 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 08:38 11-03-2007 | Исправлено: Dark_Sith, 09:09 11-03-2007
    EraseR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Боже ну и отстой!!!!
    Гонку перезапустить нельзя, выйти из гонки нельзя, если куда-то улетел в начале длинной гонки приходится последним тащиться минут 10 (приходится тупо выходить из игры! ну и тупизм!), в главное меню выйти нельзя, по дому не походишь (спрашивается нафига покупать дорогие дома (кроме гаража) если там сидишь всё время в одной позе?!), на машине по такому миру кататься достаёт, хочется выйти и погулять а-ля GTA, Just Cause, Mafia и т.д., сюжета нет, никакой суперграфики я лично не вижу, не спорю красиво, но ничего "супер" нет и близко, пейзажи достали - хорошо хоть догадались впихнуть немножечко города, а то у меня в глазах позеленело бы от всего этого "разнообразия", да ещё неизвестно что будет в онлайне, когда будет народ кататься по миру, наверно и не покатаешься, полно всяких людей которые наверняка мешать будут, подставляться и т.д.!
    В общем я очень разочарован и расстроен, думаю её снести, а ведь так ждал!

    ----------
    Alive!

    Всего записей: 975 | Зарегистр. 31-07-2001 | Отправлено: 10:02 11-03-2007
    Dark_Sith



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Боже ну и отстой!!!!  
    Гонку перезапустить нельзя, выйти из гонки нельзя, если куда-то улетел в начале длинной гонки приходится последним тащиться минут 10 (приходится тупо выходить из игры! ну и тупизм!), в главное меню выйти нельзя, по дому не походишь (спрашивается нафига покупать дорогие дома (кроме гаража) если там сидишь всё время в одной позе?!), на машине по такому миру кататься достаёт, хочется выйти и погулять а-ля GTA, Just Cause, Mafia и т.д., сюжета нет, никакой суперграфики я лично не вижу, не спорю красиво, но ничего "супер" нет и близко, пейзажи достали - хорошо хоть догадались впихнуть немножечко города, а то у меня в глазах позеленело бы от всего этого "разнообразия", да ещё неизвестно что будет в онлайне, когда будет народ кататься по миру, наверно и не покатаешься, полно всяких людей которые наверняка мешать будут, подставляться и т.д.!  
    В общем я очень разочарован и расстроен, думаю её снести, а ведь так ждал!

    А также хотелось чтобы персонаж ел, пил, спал, в туалет ходил, ходил мыться, машину надо было мыть, заправлять, менять масло, свечи (причём делать собственноручно). А также надо было воссоздать 400,000 квартир и 1,000,000 разных жителей острова (ну или сколько их там).
    Ну ведь вы должны понимать, что всё что хочется не впихнуть в игру на текущем уровне развития компов. Если хочешь всего того что ты написал, выйди на улицу Супер реалистичная графика, можно ходить по квартире и в глаза не рябит от пейзажей
    А так в нынешнем застое автогонок эта игра свет в конце тунеля. Причём довольно таки яркий свет.

    Всего записей: 75 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 10:11 11-03-2007 | Исправлено: Dark_Sith, 10:13 11-03-2007
    EraseR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dark_Sith
    Угу. А сделать чтобы гонку можно было перезапускать, и чтобы можно было выйти из игры в Главное меню - это тоже не впихнуть на текущем уровне развития компов? Боже, я кажется побывал в будущем когда перезапускал гонки и выходил в Меню в других играх!! И когда играл в ГТА, Just Cause, Mafia и т.д. тоже.... Да и свечи менять - взглянуть хотя бы на тюнинг в НФС - сколько там всего?
     
    Ну а

    Цитата:
    (причём делать собственноручно). А также надо было воссоздать 400,000 квартир и 1,000,000 разных жителей острова (ну или сколько их там).

    это уже ваши фантазии.

    ----------
    Alive!

    Всего записей: 975 | Зарегистр. 31-07-2001 | Отправлено: 10:56 11-03-2007 | Исправлено: EraseR, 10:57 11-03-2007
    Dark_Sith



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Угу. А сделать чтобы гонку можно было перезапускать, и чтобы можно было выйти из игры в Главное меню - это тоже не впихнуть на текущем уровне развития компов? Боже, я кажется побывал в будущем когда перезапускал гонки и выходил в Меню в других играх!! И когда играл в ГТА, Just Cause, Mafia и т.д. тоже.... Да и свечи менять - взглянуть хотя бы на тюнинг в НФС - сколько там всего

    Ну дык... мне тоже не все нравится и я тоже не все увидел, что хотел. Но зачастую надежды геймеров на игроделов не оправдываются. И говорить, что игра ну полный атцтой потому что в ней нельзя ходить пешком. Никто и не говорил что можно будет ходить пешком.
    Хотя "любить-не любить" личное дело каждого.

    Всего записей: 75 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 11:48 11-03-2007
    EraseR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dark_Sith
    Меня больше взбесило не отсутствие ходьбы (это просто как один из дополнительных факторов), и не то что мне УЖЕ после 2 суток приелись однообразные пейзажи, и не всё остальное, а главное то, что нельзя прервать или перезапустить гонку!
    Всё остальное что написал - дополнительные минусы, которые все в совокупности сделали игру для меня отстоем!

    ----------
    Alive!

    Всего записей: 975 | Зарегистр. 31-07-2001 | Отправлено: 12:32 11-03-2007 | Исправлено: EraseR, 12:35 11-03-2007
    reanimator



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    EraseR

    Цитата:
    А сделать чтобы гонку можно было перезапускать

    А буковку Р на клавиатуре нажимать пробовали? Вижу что нет...

    Всего записей: 2260 | Зарегистр. 16-01-2004 | Отправлено: 13:42 11-03-2007
    0nly



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    бугага  
    EraseR
    теперь те же "претензии" к остальным гонкам. где лучше все реализовано не подскажете? уж не в NFSU 2 и MW ?
     
    господа изволят беситься с жиру
    за однки кокпиты спасибо надо сказать, хоть в одной игре почувствовать себя за рулем muscle каров и концептов, а не камера летает над трассой :sick:
     

    Цитата:
    Меня больше взбесило не отсутствие ходьбы  

    в NFSU 2 и MW не бесило?
    ничего что графика в GTA SA хуже на порядок?
     

    Цитата:
    взглянуть хотя бы на тюнинг в НФС - сколько там всего?  

    такой "тюнинг" для аркад - извращенство для детей.
    только в LFS и RBR нужен и работает, в которых аффтор вообще видимо спит от скуки, там ведь вокруг трасс вообще местности нет

    Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:16 11-03-2007
    Dark_Sith



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    такой "тюнинг" для аркад - извращенство для детей.

    По поводу тюнинга. Так кто в игре какой тюнинг открыл?

    Всего записей: 75 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 14:54 11-03-2007
    EraseR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    0nly

    Цитата:
    где лучше все реализовано не подскажете? уж не в NFSU 2 и MW ?

    Ну уж не в TDU
    А кокпит - оно на любителя, я ни разу не переключался на кокпит и не собираюсь!
     

    Цитата:
    ничего что графика в GTA SA хуже на порядок?

    Ничего что она слегка так пораньше TDU вышла? И зато играть интересней было! Сюжет есть, плюс свобода действий - захотел миссию выполнил, захотел просто покатался, захотел погонял, захотел погулял, при этом надо есть, пить, и даже заниматься спортом и сексом! Хотя вот как раз всё последнее (начиная с еды) может и лишнее, т.к. самое интересное - просто погулять и поездить по городу.
     

    Цитата:
    такой "тюнинг" для аркад - извращенство для детей.

    А пускай. Зато без него сама игра становится извращенством для детей! Аркада, ещё и без тюнинга!
    А так хоть какой-то интерес есть - захотел новую тачку купил, захотел - старую затюнинговал на свой вкус (мощность) и цвет (внешность).
     

    Цитата:
    только в LFS и RBR нужен и работает, в которых аффтор вообще видимо спит от скуки, там ведь вокруг трасс вообще местности нет

    Естесственно! То, вообще-то, были просто тупо гонки, с фиксированными трассами, тут же нормальный мир, в котором по крайней мере покататься можно, но в отличие от уже указанных ГТА, Just Cause, Mafia и т.д. нельзя прогуляться!!!!

    ----------
    Alive!

    Всего записей: 975 | Зарегистр. 31-07-2001 | Отправлено: 16:57 11-03-2007
    0nly



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    EraseR

    Цитата:
    Ну уж не в TDU  

    не в TDU что? (видимо всё, всё и всё тут )

    Цитата:
    А кокпит - оно на любителя, я ни разу не переключался на кокпит и не собираюсь!  

    есно на любителя, любителя автомобилей, а не виртуальной жизни, её и в реале хватает.
     

    Цитата:
    И зато играть интересней было!  

    мне лично неинтересней, я гонки люблю, машины, а не тупые приключения негров.
     

    Цитата:
    тут же нормальный мир, в котором по крайней мере покататься можно, но в отличие от уже указанных ГТА,

    да какой мир, одна огромная трасса, TDU по графике и кайфу от гонки и без мира всех уделала бы. рейсинг это, гран туримзо видели? вот тоже самое, про МАШИНЫ игра, а не про негров, мафию и виртуальный секс
     

    Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:26 11-03-2007
    Benchmark



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Кому как, а мне TDU - в самый раз.  
     
    Собственно со времен х.з. какого NFS хотелось красивых аркадных гонок, с возможностью посмотреть на мир из-за руля Без особых затей в виде псевдо-сюжетов, "мега-реалистичной" физики и прочей обвески. Просто чтобы сесть и на досуге с удовольствием погонять.
     
    0nly

    Цитата:
    за однки кокпиты спасибо надо сказать, хоть в одной игре почувствовать себя за рулем muscle каров и концептов, а не камера летает над трассой

    +1

    Всего записей: 6834 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 19:23 11-03-2007
    DikAll



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    После выбора хдр, если выйти в основное меню, игра виснет. Если и запуститится, то невидно роликов, да и текстур.  
    После покупки машины, игра виснет. Мало того, что зависает, так зависает так, что только резет помогает..  
    Как править? Версия дров на невидию какая рекомендуется?

    Всего записей: 2211 | Зарегистр. 08-11-2005 | Отправлено: 19:29 11-03-2007
    EraseR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    0nly

    Цитата:
    не в TDU что? (видимо всё, всё и всё тут )

    Тут пожалуй соглашусь - всё!
     

    Цитата:
    есно на любителя, любителя автомобилей, а не виртуальной жизни, её и в реале хватает.

    В реальной виртуальной? Ну-ну, не, у меня как ни странно реальная жизнь заполнена только реальной, и чтобы почувствовать виртуальную приходится исключительно за комп садиться!
     

    Цитата:
    мне лично неинтересней, я гонки люблю, машины, а не тупые приключения негров.

    Угу, единственный недостаток ГТА (ну помимо графики конечно, глядя на неё сейчас) - это то что за негра играешь.
     

    Цитата:
    да какой мир, одна огромная трасса, TDU по графике и кайфу от гонки и без мира всех уделала бы. рейсинг это, гран туримзо видели? вот тоже самое, про МАШИНЫ игра, а не про негров, мафию и виртуальный секс  

    Уделала бы да не уделала, даже с миром. Как альтернатива - покататься можно (если не снесу), но надоедает уж больно быстро!

    ----------
    Alive!

    Всего записей: 975 | Зарегистр. 31-07-2001 | Отправлено: 19:43 11-03-2007
    iMixa



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Даааа...дела...наигрался вроде...
    Те, кто говорят, што на клавиатуре играть нереально - это вы зря конешно..
    Главное сразу чувствительность повысить и все, нет проблем. Сам я гонял с капота..
    Кто говорит, што не видит разницы в drivin aid - если off то обороты в отсечку при старте долбятся, колеса шлифуют, разгон почти тот же, но зад виляет..
    с driving aid - авто трогается с минимально пробуксовкой.
    Если хотите проверить - как оно без помощи, то можно слева-вверху на карте,в горах,  дом купить, так вот там крутые подъемы есть - попробуйте постартовать вверх) разгон до сотни секунд за 15-20 обеспечен)
    И на мотаках гонял - на нем тока вид сверху-сзади, ездил 200км гонку - нормально так, и на клаве можно, после мотоциклов на машине как-то страшновато по правой обочине ездить)

    Всего записей: 24 | Зарегистр. 21-11-2006 | Отправлено: 20:30 11-03-2007 | Исправлено: iMixa, 20:43 11-03-2007
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Test Drive Unlimited


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru