Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » FIFA 2007

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

RapSoldier (31-08-2010 21:14): EA Sports FIFA (Фифа)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

   

mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

The IDEF (Interactive Digital Entertainment Festival) of Cannes profited from the presence of Electronic Arts, which benefitted from this living room to give further information on its new FIFA 07.
 
• The dynamic weather (being able to change in the course of match) will force the player to change tactic in full part.  
• The grass will be finally worthy of this name, the developers wishing that one be able to make a distinction between the grasses of the rich and poor clubs.  
• The play will profit from a greater number of technical epic and celebrations from the goal.  
• The master keys will be more realistic, the developers promise 8 kinds of different shootings to us.
• The versions next-gen will profit from a system of movement of improved body, allowing faster displacements, as well as technical epic aligned more quickly.
• The Swiss championships and Turkish will be part.  
• Interactive League is a new fashion of play on line making it possible to take part in the national championship of three countries (France, Germany and England), the whole being copied on the official dates of the calendar. The next versions could integrate other championships into this mode.
 
Out that the official date of FIFA 07 for Xbox 360 is 26th October 2006 and the game for Playstation 2 will be realised on 20th October 2006.

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 07:44 26-07-2006 | Исправлено: mofo, 12:32 11-08-2006
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С гостевой книги сайта о Василии Соловьёве.
Вопрос Eagle:
Василий, здраствуйте.Тут Ваш колега и тезка в одном лице уже рассказал интернет сообществу о том, что вы записали свои голоса для игры FIFA 07 от EA. Маленький вопросик: а в игре РФПЛ будет?
Василий Соловьев:
Да, было дело, записали диск, выйдет в октябре. Там российской лиги не будет пока, потому что Electronic Arts не считают это необходимым (ситуация в нашем футболе не располагает). Зато в той же компании сейчас серьезно озабочены тем, чтобы вставить в хоккейную игру, как можно больше российских команд.

http://xbase.ru/index.php?magicvasya

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 15:09 27-07-2006
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ролики, демонстрирующие геймплей FIFA 07:
files.fifasoccer.ru/fifa07gameplaymovie1.wmv  (3.17 mb)
files.fifasoccer.ru/fifa07gameplaymovie-2.wmv  (1.98 mb)

Цитата:
Вопросы loskomotiv'а Василию Уткину:
1. Василий, как Вы столкнулись с представителями EA Sports, они сами предложили Вам стать "виртуальным комментатором", и если да, то из каких побуждений Вы исходили, соглашаясь принять участие в этом проекте?  
2. Второй вопрос касаемо Вашего партнёра-сокомментатора. Я не совсем осведомлён по этому поводу, им действительно стал Владимир Соловьёв?  
3. И последнее, весь виртуальный футбольный мир задаётся вопросом, будет ли в очередной версии футбольного симулятора долгожданная российская премьер-лига? Если Вы не можете прямо ответить на этот вопрос, скажите, приходилось ли Вам озвучивать в своём комментарии слова "Зенит", "Спартак", "Локомотив"?  
 
Вася Уткин: Да, Александр... Честно говоря, количество вопросов насчет ФИФА-2007 меня просто убило. Причем убивает круг тем, на которые необходимо высказаться. Вот даже спросили, на каком языке я работал... Уау.  
Я тему замораживаю пока. Вы последний, кому я отвечу. Да, я озвучивал ФИФу. Да, с Васей Соловьевым. Как столкнулся? Мне позвонили. Из каких побуждений согласился? Странно. Чем же не работа для футбольного комментатора - записать голос футбольного комментатора? По-моему, это очень логично. Условия устроили, подписали контракт, поработали. Об остальном, полагаю, мне рассказывать не положено.

Ну ладно Уткин... но Соловьев...!? он фигурное катание на НТВ+ комментирует...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 09:35 28-07-2006 | Исправлено: mofo, 09:48 28-07-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю почему но не увидел отличий от фифы 06 вообще никаких. Судя по всему прорыва так и не будет и в этот раз. А ведь хотелось бы этакого мутанта PES движок + FIFA функциональность.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 18:17 30-07-2006
rev3nant

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
интро-ролик к игре от Worthplaying

Всего записей: 4935 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 16:14 04-08-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Круто", посмотрел скрины и вывод: лидером, которым был, но в меньшей мере, явно теперь станет PES6, т.к. единственным особым плюсом ФИФЫ были лицензии, тока вот в новом PES, теперь они тоже будут. А в EA не решились сменить движок, так что теперь ФИФА полное "Г".
З.Ы. Зачем было скрины "улучшать" в фотожопе? Добавили смазывания и расплывчатости, и теперь думают графа кажется лучше и движок не узнать?
1) Далеко ошибаются...
2) Да и к тому же размытость тока на скринах, а в игре по-прежнему тоже "Г".
Итог: первый раз не буду покупать игру из этой серии...
З.З.Ы. EA начинает терять покупателей (я думаю что не один я такой) из-за денег, т.е. денег больше, а качества меньше... Это я к тому ещё, что я так же и в первые не буду покупать игру из серии NFS. Почему? Высказался в этой теме.
З.З.З.Ы. А так же НБА 2006 тоже было отстоем, следовательно вновь качества миниму, денег больше!
З.З.З.З.Ы. И ещё! Изменил описание под темой, было: "Футбольный симулятор от EA Sports" -, стало: "Футбольная аракада от EA Sports". Думаю все согласны... Чтоб игру можно было назвать симулятором, надо сделать сам игровойй процесс (геймплэй) максимально похожим на рельность, увы фифа не относится к таковым!

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 03:12 05-08-2006 | Исправлено: Soldja, 03:23 05-08-2006
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
5.8.2006 | Анонс FIFA 07

Цитата:
Electronic Arts, решительно никого этим не удивив, анонсировала футбольный симулятор FIFA 07 - выйти он должен 29 сентября 2006 года на платформах PC, PlayStation 2, Xbox, GameCube, GameBoy Advance, DS, PSP и мобильных телефонах. Как водится, игра сможет похвастаться кучей лицензий, включая MLS и 1-й мексиканский дивизион в Северной Америке, а также 26 других лиг из 20 разных стран. Появится новый онлайновый режим - "Интерактивные лиги", в который попадут Премьер-лига, Бундеслига, Французская лига и вышеупомянутый уже 1-й мексиканский дивизион. Разумеется, разработчики обещают порадовать нас роскошной графикой, умным искусственным интеллектом, улучшившейся анимацией, более удобным интерфейсом, похорошевшим режимом менеджера и так далее. Разработкой игры занимается студия EA Canada, а самые любопытные могут сходить на уже открывшийся сайт FIFA 07 и изучить проект поподробнее.
 
www.7wolf.ru

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 01:23 06-08-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сезон FIFA

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 05:01 06-08-2006 | Исправлено: Soldja, 05:02 06-08-2006
rev3nant

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FIFA 07 goes clubbin'

Всего записей: 4935 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 01:13 08-08-2006
rev3nant

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
preview от IGN

Всего записей: 4935 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 07:30 08-08-2006
rev3nant

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
пачка игровых роликов на GameSpy

Всего записей: 4935 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 19:59 08-08-2006
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Лично я тоже не увидел уж больно сильных изменений от 06... Оффтоп: я по-прежнему играю в фифу 2005...

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 02:17 11-08-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я опять перешел на ПЕС. Где еще Локомотив будет иметь в основном составе игроков типа Тевеса и Фернандо Торреса
А если серьезно то фифа больше на передачу про футбол похожа, хотя некоторые моменты все же более выгодны чем в той же ПЕС.
 
Добавлено:
Кстати а кто нибудь зарегился на :
http://www.fantasyfootball.easports.co.uk
 
Меня прикольнула идея, и делать то особенно ничего не надо.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 09:42 12-08-2006
VIPmd

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Возникает несколько вопросов
Первый) Кто из Вас играл в FIFA WC 2006?
Второй) Где Вы видели преимущество ПСА?
Третий) Пока не вышла игра Вы все по роликам определяете
Я считаю пока сам не коснёшься руками клавиш рано Хаить А вы?
 
Я играл во все существующие FIFA и во все ПСЫ(когда он еще был ИСС)
И негде ПЕС не был лучше даже в 2004-ом
 
Кишка тонка сражаться с Фифой
Всегда будут №2

Всего записей: 11 | Зарегистр. 03-08-2006 | Отправлено: 14:09 16-08-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VIPmd
1) Играл - хуже не бывает (лучше и не спорь)...
2) Везде кроме лицензий, вот тока они и так уже будут в 6ом песе...
3) Конечно, тока вот по роликам и так видно, что страый движок - нового геймплэя не жди!
 
Я не играл во все песы, тока начал с 4ого, а вот в фифу играл с 98ого и что? ФИФА была для меня первой, пока я не увидел не аркаду, а симулятор - ПЕС...
 
Кишка тонка сражаться с PESом
Всегда будут "фифы" второй, пока не сменят движок (и то хз какой новый у них будет...)!

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 15:32 16-08-2006 | Исправлено: Soldja, 15:33 16-08-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всегда будут №2

Не совсем верно. Фифа уже давно проиграла ПЕС по все параметрам кроме лицензий и менеджерского режима. По последним слухам ПЕС будет иметь все команды с лицензиями, т.е. имена наконец то станут  настоящими.
ПЕС выигрывает по физике и напряжению в матче. Фифа очень хорошо смотрится в игре по началу, потом начинает надоедать. Одни и те же комбинации, плюс тупой IQ плюс багов не считано.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 16:16 16-08-2006
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NdAbbot
EA тратит миллионы на раскрутку своих фифок и как бы не был хорош пес, фифа все равно будет рулить :-\

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 23:56 17-08-2006
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Саундтрек FIFA 07
http://fifa07.ea.com/news/?id=8776&ntype=l&delta=1
есть 1 песнь на русском яз...
Persephone's Bees - Muzika Dlya Fil'ma (USA/Russia)

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 09:04 22-08-2006
VIPmd

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
VIPmd  
1) Играл - хуже не бывает (лучше и не спорь)...  
2) Везде кроме лицензий, вот тока они и так уже будут в 6ом песе...  
3) Конечно, тока вот по роликам и так видно, что страый движок - нового геймплэя не жди!  
 
Я не играл во все песы, тока начал с 4ого, а вот в фифу играл с 98ого и что? ФИФА была для меня первой, пока я не увидел не аркаду, а симулятор - ПЕС...  
 
Кишка тонка сражаться с PESом  
Всегда будут "фифы" второй, пока не сменят движок (и то хз какой новый у них будет...)!
 

 
Зря это ты...хуже не бывает
Не разобрался, видимо
Великолепная свобода действий  
Простор для умного футбола!!!
Ну раз хуже не бывает, твоя манера играть мне уже рисуется
Играешь с 4го ПСА
Запусти 3тий-почти никакой разницы...и эти сраные имена они просто выводят
Они придумали великолепую систему игры в 3ьем и за 2 пса ничуть не изменили
Я не спорю что ПЕС может стать лучше ФИФы и Я буду только рад!
Когда это на самом деле случиться
Хотите поспорить покажите хоть одну вещь которая есть в Псе и нет в Фифе

Всего записей: 11 | Зарегистр. 03-08-2006 | Отправлено: 14:40 27-08-2006
LiuHai



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VIPmd
 

Цитата:
Хотите поспорить покажите хоть одну вещь которая есть в Псе и нет в Фифе

 Игровой процесс там есть, а в фифе нет ничего, нулевой геймплэй и графика уровня 2003 года, и смех и грех.  
 А имена, можно легко заменить.
 
 
[Posted by 172.23.19.102 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/forum.ru-board.com/forum.cgi?forum=active14 ]

----------
Good old Arsenal. Good old Arsenal, we're proud to say that name. And while we sing this song, we'll win the game.

Всего записей: 1855 | Зарегистр. 06-09-2003 | Отправлено: 19:03 27-08-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » FIFA 2007
RapSoldier (31-08-2010 21:14): EA Sports FIFA (Фифа)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru