Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Танковые симуляторы

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стальная Ярость (Steel Fury)
 
   
 
Игра «Стальная ярость: Харьков 42» – масштабный танковый симулятор, достоверно описывающий события страшных лет Великой отечественной. Военные действия разворачиваются на фоне наступательной операции, проводимой Красной Армией в1942 году. В ходе немецкого контрнаступления, начавшегося 17 мая, три советские армии попали в окружение и вынуждены были с ожесточенными боями выходить из «мясорубки» Барвенковского котла.
Горечь от гибели своих боевых товарищей и радость побед, чудовищный рокот техники и гул военных армад, рвущиеся барабанные перепонки от вечных канонад снарядов и рева пуль, страх и ярость. Никакого времени на размышления – только бой, бой и снова в бой, и лишь одно человеческое желание – желание выжить!
Особенности игры:
Реальная война - реальная техника. Попробуйте и почувствуйте, как это было! Детальная прорисовка вооружения, техники ее внутренней обстановки, тактических знаков.
Зрелищные и масштабные баталии с участием всех родов войск объединены в три кампании, каждая из которых предоставляет игроку определенную боевую машину, которая имеет свои особенности управления, поведения на марше и в бою, а так же уникальные технические характеристики.
Выбери свой путь к победе! Познакомьтесь с особенностями ведения танкового боя: активно маневрируйте, стреляйте раньше и точнее, чем враг.
Командуй разумно! Определяйте тактику, берегите технику и личный состав.
Масштабная война: для достижения успеха в бою вам необходимо четкое взаимодействие со всеми родами войск, участвующими в операции.
 
- высокая оценка игроков на AG (84)
 
T34 против Тигра (T34 vs Tiger)
 
   
 
Новый танковый симулятор отсылает к военной операции «Багратион», одному из ключевых действий СССР в ходе освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков летом 1944 года. Театр военных действий воссоздан на территории площадью свыше сорока квадратных километров.
На выбор игрокам предлагаются две основные кампании (каждая по шесть миссий) и два типа бронемашин. Управляя средним танком Т-34, игрок выступит за Советский Союз, а тяжелым «Тигром» Т-VI - за Германию. Осваивать управление железными монстрами с места водителя, координировать действия экипажа в роли командира, вести разрушительный огонь по противнику с позиции наводчика, выбирая подходящий снаряд из нескольких видов боеприпасов, - все это возможно как от первого лица, так и с внешней камеры.

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 21:17 12-10-2008 | Исправлено: AnTul, 17:09 19-10-2008
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Стальной Ярости у меня удивление вызывает невозможность танка въехать даже на самый малюсенький пригорок - сразу скорость сбрасывает, останавливается и катится назад. В обучении со мной стартует еще один танк - он лихо меня обгоняет и быстро уезжает вперед. Похоже, ему на все пригорки глубоко плевать. А почему я не могу даже из малюсенькой воронки выехать?
 
Как в T34 vs Tiger настроить джойстик? Я кликаю по "Ось Х", кручу рукоятку - ноль внимания, стоит чуть мышкой дернуть - он туда мышь записывает.

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 17:12 19-10-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Танковые симуляторы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru