Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Ноутбук как роутер

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Voodoos



Местный киноман
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я зарегестрировался на сайте www.hut.ru. Мне пришло письмо, с паролем и логином, и адресом фтп. Там также было написано что доступ к серверу возможен через фтп клиент (у меня CuteFtp) но зайти туда не могу! Что делать?

Всего записей: 2224 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 13:30 20-01-2002 | Исправлено: Voodoos, 13:32 20-01-2002
Sergeant

Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voodoos,
У тебя наверно стоит режим доступа пассивный - PASV... а надо поставить доступ через порт - PORT... это в настройках сервера указывается в самом CuteFTP... зайди в панель Site Manager и там измени...

Всего записей: 1553 | Зарегистр. 06-08-2001 | Отправлено: 14:12 20-01-2002
Voodoos



Местный киноман
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо Sergeant!!! Но есть другая трабла, я что-то не пойму! Там две папки: www и сgi. Что там делать и как создавать и редактировать странички?

Всего записей: 2224 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 15:02 20-01-2002
Sergeant

Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voodoos,
В ццц кидай хтмл, пхп... в цги - цги-скрипты вот.. как создать.. хех... ну берешь какой-нить Macromedia Dreamwaver... создаешь.. потом заливаешь на сервер и всё
 
Подробнее о назначении директорий, chmod'ах и т.д. читай в справке хостинга.....

Всего записей: 1553 | Зарегистр. 06-08-2001 | Отправлено: 15:16 20-01-2002
maastr



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени всем!
 
Есть ноутбук1 на win 8.1 интернет подключен через usb модем.
 
ноут с инетом подключен через Ethernet в сеть из десктопа на win xp и ноута2 на win 7 по 192.168.0.х и раздает им инет (все компы в соединены через свитч).  
 
надо раздать интернет еще и через wifi с ноутбука1. Так как стандартных способов нет на win8.1 (только через терминал) использую прогу wirtual WiFi.  
Однако, при запуске проги (создает через виртуальный адаптер микрософт), интернет wifi появляется, но пропадает на всех устройствах проводной сети.
 
Возможно ли, чтоб ноут1 раздавал инет и по кабелю и по WiFi с usb модема. какие варианты настроек можете посоветовать.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 10-05-2006 | Отправлено: 14:37 19-11-2015
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ставьте где-то под кроватью точку доступа (AP) и расшаривайте беспроводной инет без сторонних программ. Мабуть получится
 
Добавлено:
Пардон, не надо ничего расшаривать. Ставьте точку (НЕ роутер) и всё

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 23:43 20-11-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Ноутбук как роутер


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru