Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Не работает авторизация с помощью

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

HAPPS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проблема в следующем: запускаю в полноэкраном режиме Фар  и прогу для моддема. при дозвоне она пишет: port buffer overflow. А в оконном режиме фара все пашет прекрасно и в 98 тоже (у мя сейчас ХР). модем: Курьер внешний. Помогите, может кто знает в чем проблема??

Всего записей: 3653 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 15:53 14-02-2002
greys



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HAPPS, а что за прога для модема? И на каком именно месте она пишет buffer overflow? Чем она занимается, в смысле, посылает потом данных, принимает его, или просто какая-то звонилка?
 
Вот мои советы:
1. Проверь, во что у тебя установлен параметр &Kn (это flow control как раз-таки на модеме)
2. Проверь, какие у тебя остальные настройки у модема, скорость соединения и так далее.
 
У меня есть еще одна догадка, но давай сначала посмотрим ответы на поставленные мною вопросы, а потом будем продолжать

Всего записей: 590 | Зарегистр. 18-10-2001 | Отправлено: 13:19 15-02-2002
HAPPS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем К1. пробовал менять - ничего не помогает. Настройки дефолтные, но вероятно они как-то различаются, если модем в полном окне вин98 работает, а под ХР никак. Ну в оконном режиме все пашет. Прога для приема почты UUPC. (старая, но очень нужная). Скорость 33600 стабильно. Я тут грешил на Ком-порт, ставил там разные скорости, но понял, что от него это не особо зависит. Пишет: s_w_flush^port buffer write overflow
Greys: а что за другая догадка?

Всего записей: 3653 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 12:22 18-02-2002
zzakirow

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый час.  
 
Точнее дело происходит так:
Сначала форма ввода появляется. Если вбивать не правильные данные (логин+пароль), то все отрабатывает правильно. Система проверяет и снова показывает форму.  
 
Но, вот если вбить правильные данные, то авторизация проходит.  
Но, я вижу ошибку 500 (Internal Server Error).  
 
В логах следующее:
configuration error:  couldn't check access.  Check your 'Require' directive: /folder/
 
folder - Та самая папка, на которую хочу поставить пароль.  
 
Сколько ни гуглил: ничего путного не нашел.  
 
Как я понимаю получается, что сначала все отрабатывает нормально.  
Появляется форма авторизации.  
А уже после авторизации выходит ошибка сервера.  
 
 
Вот что у меня записано в файле: .htaccess
 
AuthType Basic
AuthName 'Restricted Area'
AuthUserFile /правильный/путь/до/файла/.authfile
 
<Limit GET POST>
require valid-user
</Limit>
 
 
Пробовал:
1. без конструкции <Limit>
2. В пункте require писал имя пользователя. Так же писал user и потом имя пользователя.
 
И вот что еще выяснил:
Если в пункте "AuthUserFile" написать не правильный путь, то он на любую пару логин+пароль выдает ошибку 500.  
 
Попробовал на другом сервере, там если не правильный путь к файлу с паролем, система просто не позволяет залогиниться. И на сколько помню, раньше на всех хостингах, которые мне попадались так было.
 
 
В чем может быть причина?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 11-11-2012 | Отправлено: 01:41 11-12-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Не работает авторизация с помощью


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru