Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Администрирование XP управление профилями пользователей.

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Smile_Snail

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
помогите плиззз......неполучается смонтировать с другого компа в сети папку когда монтирую       smbmount //comp/papka /put/usebya/nakompe      
больше в папку mnt  доступа нетю.....пишет SEGMETNTATION FAILED  и пуття виснет....помогите кто знает что ето такое?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 27-02-2003 | Отправлено: 16:07 27-02-2003
cyberfil



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот у меня на SuSe Linux 8.0 Pro тоже гцц не установлен,как выясняется.А без него то как я слышал проги не установиш.Вообще то я тоже хотел ФТП Сервер на Линуксе поставить. На Про стоит что он уже с Сервером, а найти ни пса не могу.Натюрлих я в Линуксе еще новичок, но мож кто подскажет где б инфу ХОРОШУЮ достать.На многие Линуксы есть вот SuSe 8.0 ничего хорошего не найду. Книжку что ль купить?
 
cyberfil

Всего записей: 38 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 03:04 02-04-2003 | Исправлено: cyberfil, 03:05 02-04-2003
AramisAtosob

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Всего записей: 37 | Зарегистр. 11-02-2014 | Отправлено: 14:45 13-01-2016 | Исправлено: AramisAtosob, 14:52 13-01-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Администрирование XP управление профилями пользователей.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru