Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Route add

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

yuriko1158

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
апну тему...
прошил модем в HIlink,попробовал залезти в расшаренную папку,залез...
то есть планшет не только видит IP ПК,но и саму папку видит...
модем подготовлен для халявы,и потребность в Route add отпадает.но это на первый взгляд...
у меня же задача состоит в том,чтоб использовать модем(в режиме стик) и Connectify.
может кто то поможет на начальном этапе? у меня нету не только элементной базы,но и элементарной
П.С. сейчас я попробую отловить процессы эмулятора,которые лезут в интернет.потом их надо будет перенаправить к Connectify.

Всего записей: 1079 | Зарегистр. 27-02-2015 | Отправлено: 05:49 06-07-2018 | Исправлено: yuriko1158, 07:32 06-07-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Элементарной базой, Правилами кстати предусмотренной, было бы корректное описание вопроса, а не куча-мала терминов, отдающих псевдоадминской философией. Route add это Windows команда. Поэтому, в данной теме было бы ожидаемо увидеть хотя бы версию этих самых форточек. Впрочем, это ничего не даст, ибо догадаться придётся о многом.
Что это за Windows такой. Как к нему пристыковался планшет. При чем здесь модем. что это за загадочный для меня, но само собой разумеющийся Connectify...
Специально не ставлю знаки вопроса. Выходит, что
1. Надо телеатически угадать схему сети и дистрибутивы управляющих ОС
2. Надо телепатически понять, что это за хуавей
3. Надо самостоятельно нагуглить Connectify и углубиться в его изучение.
После этого уже пытаться решать задачу, сформулированную от слова "никак". Мне заняться нечем?
Вот сейчас - нечем. Отсюда такое количество букаф. Но это не значит, что оно всегда так.
И потом, надо понимать, в чьих интересах решение задачи и кто должен ее изложить.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 08:12 08-07-2018
yuriko1158

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
 ... сформулированную от слова "никак".

лучше уж никак,чем отвечать на такие специфические вопросы.
если ответить,то после ТАКИХ вопросов начинаются проблемы с доступом к сети,со стороны провайдера\оператора.
я сам себе враг что ли? да и нашел альтернативу Route add,но это выглядит громоздко.но всяко лучше чем полная изоляция интернета.
мой вопрос закрываю.

Всего записей: 1079 | Зарегистр. 27-02-2015 | Отправлено: 08:37 08-07-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yuriko1158

Цитата:
лучше уж никак,чем отвечать на такие специфические вопросы

Зачем тогда приходить в специфический форум? Просто научиться ставить задачи и всё пойдёт.
Задача: иди в подвал и перебирай картофель, при всей своей простоте и минимальных требованиях к исполнителю, никак не решаема, если подвалов больше одного. Исполнитель покурит бамбук или что-то похуже, а трудодень ему придётся поставить. Впрочем, это из управления, а не автоматизации.
 
Никак оно и есть никак. На будущее, видимо, бурнорастущее будущее, хотя бы русский грамотный: лучше уж как-то, чем никак.
Не надо понимать, просто запомнить.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 21:13 08-07-2018
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=8&topic=82562#1
Стоп-стоп, пемедленнее. Вы указали белый адрес из диапазона интернета 108.70.202.100 А хотите, чтобы "устройство" ходило теперь не на FTP-сервер в инете, а на ваш локальный. Но если у вас нет доступа к устройству, а как вы собрались заменить в настройках глобальный адрес на локальный? Или вы что-ли хотите без изменения настроек сделать подмену адресата "в тёмную", чтобы устройство думало, что оно лезет в инет, а на самом деле запросы шли на локальный IP???

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 20:02 12-12-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Route add


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru