Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Помогите настроить NAT для ftp, smtp и т.д. пока только http

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lexaChaik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите настроить NAT для работы по ftp, smtp, icq. Система такова!, Win2000Server_SP4, Трафик Инспектор HomeNet 1.0.0.106pro (последний релиз, на предыдущих тоже самое), две сетевые одна в инет через wireless другая в локалку. На серваке работает всё!, а на локальных машинах только WWW, доступ по ТрафИнспек полный!!!, ФайрВол отключен!!!, Траф эмулирует ФТП (страничками) но качать не даёт!!! не почта ни что то другое не работает. Траф нужен для подсчета денег на локалках. Возможно НАТ не правильно настроен, но как его настроить правильно? Заранее благодарен за помощь.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 23-06-2004 | Отправлено: 07:44 23-06-2004 | Исправлено: lexaChaik, 11:11 23-06-2004
Smirnoff_Vodkin



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может кто знает, где скачать хелпы по настройке NAT в Win 2000?
 
Такая же проблема. Не могу решить.
 
Или может где добрые советы лежат - все обыскал

Всего записей: 141 | Зарегистр. 01-09-2002 | Отправлено: 14:55 24-06-2004
CoDeXXXL

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня пуля в пулю такая же проблема. На сервере стоит Вин2003 сервер+трафик инспектор. Я являюсь клиентом в этой сети. Причем у соседа по АйПишнику все,как он говорит, работает как надо,а у меня не работают ни почтовики, ни синхронизация времени, ни даже пинг до мэйла через командную строку. И как быть? Заранее благодарен.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-03-2007 | Отправлено: 20:56 03-03-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Помогите настроить NAT для ftp, smtp и т.д. пока только http


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru