Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Вопрос по link aggregation

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

contrafack

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MisHel64
 

Цитата:
Для начала, зачем вообще и для каких целей WiFi?

Ну что для чего - вопрос не об этом. если есть, значит надо.  
 

Цитата:
Я бы роутер вообще через 6й (WAN) порт к сети подключал.

На чекпоинте один порт WAN. все остальные - LAN. Внимательно посмотри.  

Цитата:
МикроТик стоит, ты вроде о модели не заикался, по этому хрен поймешь, что он делает, что умеет, и нафига он вообще нужен.  

микротик такой , он для дублирования интернет канала.  
 

Цитата:
Я с 1С уж лет 10 не работаю, чему несказанно рад, но прежде чем строить сетку попинал бы 1Сников на тему WEB интерфейса и распределенной базы, а за одно поинтересовался бы на тему ТС. И уже от этого бы плясал.  

1С я вообще не знаю и этим занимается совсем другой человек. мое дело обеспечить бесперебойную инфраструктуру.  

Цитата:
Ну и по старой доброй привычке сварганил бы DMZ, на границе которого воткнул бы юникс для надежности.
 

Мне кажется у темя все сумбурно. причем тут вообще DMZ ? )))) с севером 1С работают по локалке.  
 
Да и вообще, все эти вопросы никчему, и никакого отношения к теме не имеют.  
давай все же по теме.  
Мне интересует ВОТ ЭТОТ сегмент. свичи агрегируются и подключаются обе к шлюзу. Вот мне непонятно так правильно? не будет ли коллизии ? А вы тут мне "зачем wi-fi", 1с... DMZ..

Всего записей: 3336 | Зарегистр. 21-04-2008 | Отправлено: 16:35 30-04-2017
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну что для чего - вопрос не об этом. если есть, значит надо.  
Если я не ошибаюсь, то это ты помощи просил. А помочь пяточку который сам не знает чего хочет, очень затруднительно.
Как я понял, знаний - ноль, пальцы веером, и огромное желание на халяву попользовать чужие мозги.
Не будет у тебя эта херня работать. От слова ВООБЩЕ.

Цитата:
1С я вообще не знаю и этим занимается совсем другой человек. мое дело обеспечить бесперебойную инфраструктуру.
И запомни, въюношь, инфраструктуру строят под задачу. А задачу тебе ставит "совсем другой человек". Если ты этого еще не осознал, то мне искренне жаль твоего работодателя.

Цитата:
Мне интересует ВОТ ЭТОТ сегмент.
Ну будет так работать. Не потому что ты некомпетентен, а потому, что ты лепишь железки в кучу, а не решаешь поставленную задачу.
PS: И если умные люди задают вопросы, значит ответы им нужны что бы помочь тебе, некомпетентному, правильно решить твою проблему. А вовсе не из праздного любопытства.

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 20:37 30-04-2017 | Исправлено: MisHel64, 20:48 30-04-2017
contrafack

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MisHel64
 

Цитата:
Если я не ошибаюсь, то это ты помощи просил. А помочь пяточку который сам не знает чего хочет, очень затруднительно.  

Ну и нахер мне такой медвежий помощь? это уже не помощь, а обсирание/оффтоп.  
 

Цитата:
Как я понял, знаний - ноль, пальцы веером

А ты прям нобелевский лауреат  
 

Цитата:
Не будет у тебя эта херня работать. От слова ВООБЩЕ.  

да успокойся ты уже. все работает и можешь ничего не писать. тебе никто не просил "помочь".  
Кто знает, пишет, а кто нет, то проходит мино. ну не считая таких особей, которые нихрена не соображая пытаются самоутверждаться хотяб на форуме.  
Так что давай, до свидания. Кстати, сегодня у Киркорова днюха. тебе не пригласили ?  

Всего записей: 3336 | Зарегистр. 21-04-2008 | Отправлено: 21:38 30-04-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Вопрос по link aggregation


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru