Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Драйверы. Sony VAIO Z-series notebook

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kissman85

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
короче решилось по другому. Поставил 341.74 на свой BIOS, по умолчанию в винде работает intel видеокарта, но в контекстном меню запуска  приложения  появился  выбор графического адаптера, с которым вы желаете его запустить. Ездил сегодня со свиблово на арбат, туда обратно, играл в танки всю дорогу, аккума хватило вот вот, глюков с яркостью нет, настройки макс производительность. Из драйверов встало
 
Sony_Shared_Library
Sony_Firmware_Extension_Parser_Device_Driver (SFEP)
Setting_Utility_Series
VAIO_Control_Center
VAIO_Event_Service
VAIO_Smart_Network
VAIO_Power_Management
 
самое нужное, asssist мне нафиг не нужен, но тоже встанет если потанцевать. Модем gobi2000 кстати, который раньше вообще система не видела и я думал, что он сломан, появился после установки smart network. Много дров ругается, что мол они не для этой системы (у меня windows 10), но это просто решается.  
 Возможно все вышеописанное баян, но если кому надо, пишите - напишу как ставить.
Вот как это выглядит:
 
https://i.postimg.cc/s1vfY6pf/image.jpg
https://i.postimg.cc/VJRcQnjH/2.jpg
 

Всего записей: 7 | Зарегистр. 14-09-2022 | Отправлено: 21:24 17-09-2022 | Исправлено: kissman85, 21:40 17-09-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Драйверы. Sony VAIO Z-series notebook


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru