Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Как убрать окно?

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Dekker (19-11-2012 15:45):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

yursom

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В правом верхнем углу появилось Окно с предложением посетить сайт:
 
 1) Посетите сайт My Dell Downloadc прямо сейчас (рекомендуется);
 2) Напомнить позже;
 3) Не напоминать.
 
Как его убрать? - При нажатии на предлогаемые рекомендации ни чего не происходит.
Ноутбук Dell Inspiron 17R 7720.
 
 

Всего записей: 5 | Зарегистр. 15-11-2012 | Отправлено: 14:18 15-11-2012
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Найдите и завершите задачу.
Какие ставили спец.программы от Dell? Удалите их.
Далее - в тему DELL. Драйверы и прошивки BIOS.

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 14:49 15-11-2012
yursom

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В диспетчере задач много  спец.программы от Dell, да и сам уже что-то поставил.
удалять не рискну пока, буду эксперементировать.
Akam1-За ответ Спасибо !!!
Может еще кто,что нибудь подскажет.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 15-11-2012 | Отправлено: 15:07 15-11-2012
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yursom
 
http://www.windowsbbs.com/other-pc-software/98277-my-dell-downloads-popup.html
тут англоязычный вариант
а это корявый перевод, судя по всему ваша проблема описана))), может местные гуру расшифруют))
 
Моя младшая дочь позвонила мне из колледжа этим днем, чтобы сообщить об раздражают всплывающие на своем компьютере. Это всплывающее окно под названием "Мой Dell Downloads" продолжает прибывать на своем ноутбуке. Он говорит: "Некоторые из установленных на заводе программного обеспечения также доступны на моем Dell Downloads. Вы можете скачать копию повторно установить наиболее завода установленного программного обеспечения на вашем компьютере." Это дает варианты, чтобы посетить мой сайт Dell загрузок сейчас, напоминает мне позже, и не напоминай мне. Затем он говорит о Dell DataSafe Local Backup. Независимо от того, какой вариант она кликов, окно появляется примерно через минуту или чуть позже. Она говорит, что она занимает половину своего экрана, что делает его жестким, чтобы делать такие вещи, как домашнее задание! нее есть ноутбук Dell и работает под управлением Windows 7. Любой совет, который я могу передать ей будет высоко ценится.
 
 
ответ
Она может отключить оба приложения, чтобы сохранить их от нагрузки. Как только это будет сделано, с перезагрузкой, чтобы убедиться, что они не работают, она может либо удалить их с Панель управления> Программы и компоненты или оставить их установлено в случае, если она хочет использовать тот или иной позже. Чтобы отключить их, нажмите Windows Key / R комбинацию клавиш, чтобы открыть окно Выполнить. В окне Выполнить, введите "MSConfig" (без кавычек), нажмите кнопку ОК. В окне конфигурации системы, которая открывается, перейдите на вкладку Автозагрузка. На вкладке Автозагрузка, снимите DataSafe Online и обновлений Dell Support Center. Нажмите кнопку ОК. будет спросить, если вы хотите, чтобы перезагрузить. Нажмите кнопку Да. После загрузки резервной копии, будет окно говорю вам, система использует Выборочный запуск. Да, вы хотите его использовать Выборочный запуск так нажмите на маленькую коробку в том, что окно "Не показывать это сообщение снова" и нажмите кнопку OK. раздражающих предупреждений должна быть прекращена.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 15:33 15-11-2012
yursom

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все посмотрел нет в Автозагрузки  этих пунктов: DataSafe Online и обновления Dell Support
Спасибо - wercatunia !!!
Как говорил С.С. Горбунков(Ю.Никулин) -"Будем искать" !!!

Всего записей: 5 | Зарегистр. 15-11-2012 | Отправлено: 16:49 15-11-2012
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
My Dell Download это вроде как ваша страничка на сайте? А может вы там не зарегистрированы? Может надо создать там аккаунт  зарегистрировать компьютер и тогда предложение само исчезнет или активируются кнопки "не напоминать".
http://dell.forumei.org/t202p15-topic, тут вроде пишут,  об этом, да и программы могут нужные быть там.
"Скачать всё это можно только с личной страницы владельца конкретного ноутбука. Если Вы таковой и зарегистрировали его, то попасть на эту страницу загрузки программ ("My DELL Downloads") можно через "My Account" с указанием электронного адреса и пароля (здесь выше всё расписано подробно). Указывать сервисный код ноутбука при этом не требуется."

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 17:50 15-11-2012 | Исправлено: wercatunia, 17:53 15-11-2012
yursom

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wercatunia-Все так, только не могу решить проблему !!!

Всего записей: 5 | Зарегистр. 15-11-2012 | Отправлено: 18:24 15-11-2012
yursom

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тему закрываем !!!
 Решение-  Бонально из разрешения экрана 1920х1080 не видел копку "ок"!!!

Всего записей: 5 | Зарегистр. 15-11-2012 | Отправлено: 16:33 16-11-2012
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Как убрать окно?
Dekker (19-11-2012 15:45):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru