Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » В эмуляторах консольных игр выставляются не те кнопки

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Reinina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день, уважаемые.  Столкнулась с таким багом: в большинстве эмуляторов проставляются какие-то странные значения, не те кнопки, которые я нажимаю. Или вообще идёт какое-то зацикливание и одно и тоже значение проставляется на все кнопки. Геймпад самый простой Saitek P480 Rumble Pad ИД оборудования      
HID\VID_0F30&PID_0110&REV_0101
Кстати, сейчас смотрю: куда-то всё делось из списка драйверов, Ид сохранила - как чувствовала.)
Сверху пыталась ставить ещё парочку  кое-как откопанных "драйверов"(хотя я не уверена, что это то, что нужно), может из-за этого теперь в диспетчере задач не отображается? Проблема, тем не менее, остаётся. Но есть исключение: на эмуляторах Sega Mega Drive кнопки выставляются правильно(ещё до манипуляций с драйверами).  
Можно ли как-то исправить этот баг? Первое время, всё работало нормально...  Поиграться очень хочется. Спасибо за внимание.
У меня Windows 7 x64.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 27-07-2015 | Отправлено: 13:39 27-07-2015 | Исправлено: Reinina, 13:47 27-07-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » В эмуляторах консольных игр выставляются не те кнопки


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru