Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Резервирование драйверов

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

System5



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые камрады.
 
Иногда возникает задача переустановить систему (особенно на ноутбуках экзотических моделей), но вызывает опасение проблема поиска драйверов на них.  
Далеко не всегда подходят дрова с офсайтов, драйверпаков и пр. источников.
 
Кто какими пользуется программами для резервирования имеющихся в сносимой системе драйверов, и какие из них вы бы посоветовали для выполнения подобной задачи?

Всего записей: 1439 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 23:45 07-01-2016
nv59



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Driver Max, Driver genius (юзал, понравился), Driver Magician, DriverExtractor, ...
Вот копия из кратенького их описания:
FBackup
~~~~~~~
Простая в использовании программа резервного копирования данных. Обладает понятным и простым интерфейсом. Возможность настройки автоматического резервного копирования данных сэкономит время и поможет восстановить данные в случае их повреждения. Поддерживает сжатие резервных копий и установку пароля на архивы. Помимо резервирования данных со сжатием в программе есть возможность создавать точную копию файлов и папок со всей структурой, что позволяет зеркалировать данные.
 Для каждого задания резервного копирования можно задать действие, которое будет выполняться до или после резервного копирования. Например вы можете настроить удаление всех данных в целевой папке до копирования в нее или назначить выключение компьютера по завершении процесса резервирования.
 
Программа бесплатна как для личного так и для коммерческого использования.
==========
 
Бесплатная, мощная и в то же время простая в использовании программа для резервирования и восстановления данных на компьютере. В программе можно настроить неограниченное количество записей, называемых в программе "Наблюдатели", которые можно настроить, как на создание резервирования по времени, так и по изменению данных. В программе имеется большое количество настроек для Наблюдателей. Мы долго разрабатывали и тестировали программу LimBackup, чтобы выпустить по настоящему классную утилиты для резервирования данных и у нас это получилась. Программа LimBackup с легкостью может конкурировать с многими платными программами схожего характера.
==========
 
Программа для создания резервных копий ваших важных данных. Comodo BackUp позволяет создавать полные копии файлов и папок на локальных или сетевых дисках или же на FTP-серверах. Программа поддерживает уведомления по электронной почте, ведение расширенных лог-файлов, создание резервных копий в реальном времени в режиме синхронизации файлов, расширенную фильтрацию, основанную на правилах, гибкую настройку планировщика бэкапов, архивирование копируемых данных и многие другие особенности.  
 
Программа требует бесплатного лицензирования по истечении 30 дней, которое дает вам пожизненную лицензию, но и в случае отказа от получения лицензии, программа все равно сохраняет свою полную функциональность после истечения 30 дней.
==========
 
GRBackPro ($hare)
 Профессиональный менеджер для создания резервных копий файлов. При создании резервных копий используется алгоритм сжатия ZIP, при этом программа использует встроенный архиватор и не требует установки стороннего. Предусмотрена настройка степени компрессии. Программа может работать с данными как на локальном компьютере так и на удаленном (в локальной сети). В программе предусмотрена возможность выключения компьютера после выполнения всех заданий. Настройки программы позволяют при создании архива не сохранять временные файлы.
==========
 
Driver Magician
Программа для создания резервных копий установленных в системе драйверов, их восстановления и обновления. Все драйвера с помощью этой программы могут быть объединены в один самораспаковывающийся архив, а при переустановке системы драйвера будут восстановлены буквально в один клик мышкой. Программа также имеет функцию "слежения" за наличием новых версий драйверов на сайтах производителей оборудования и, при наличии разрешения пользователя, производит автоматическое обновление.
===========

Всего записей: 720 | Зарегистр. 15-06-2009 | Отправлено: 14:42 08-01-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Резервирование драйверов


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru