Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Системник работает, а монитор не включается

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Web4M

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Доброго дня всем.
 
У меня голова уже по швам трещит - не могу найти решение проблемы с выводом изображения на монитор после установки оригинальных драйверов видеоадаптера.
 
проц Intel® Core™ i5-2300  
 
Ситуация следующая: мать Asus P8H61-M c инт. графикой Intel HD Graphics, установлена Win7 32 и 64, установлены все дрова (в том числе и драйвер монитора, но, кроме видео) с сайта производителя материнской платы , ОСь обновлена до актуального состояния, установлен пакет .NETframework - все работает как надо, но, до момента установки драйвера видеоадаптера (!).
 
БИОС обновил на последнюю версию ... настройки сбросил на дефолтные ... пробовал выбирать iGPU как основной видео адаптер НЕ ПОМОГАЕТ !
 
После установки драйвера монитор начинает "гаснет" при выключений и перезагрузке ПК ... моник , клава отключаются А СИСТЕМНИК РАБОТАЕТ  
 
ставлю драйвера из центра обновления ! и монитор не включается ... сразу после картинки с "загрузка виндовс" монитор гаснет а системник продолжает работать  
ДРАЙВЕР с сайта асус исправил проблему ))) монитор при загрузке системы запускается и работает нормально при любом разрешений и ГРЦах НО НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ  
 
Кто сталкивался с подобным и в каком месте искать решение - буду благодарен Вам за любой совет!
ПРОСТИТЕ ЗА СУМБУР ! 3 день уже  нервы порчу

Всего записей: 11 | Зарегистр. 26-07-2012 | Отправлено: 01:31 02-08-2012 | Исправлено: Web4M, 01:34 02-08-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Системник работает, а монитор не включается


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru