Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Черный экран с белым пробелом

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PlaYer94

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток. Такая проблема.
Включил ноут, не работал тачпад, подключил мышку, курсор забегал.
Далее комп завис на пару минут и система выдала чтото типо "в вашем компе произошла ошибка, его нужно перезагрузить, сейчас мы отчет об ошибке на сервер отправим и перезагрузим". В итоге экран погас и перезагрузки не последовало. Я его вырубил, включаю, тупо черный экран и 0 реакции на происходящее (только мать пищит если от сети выключить или включить ноут). Далее минут через 5-10 на экране появляется белый немигающий пробел в левом верхнем углу. Минут через 10-15 появляется заставка ноутбука packard bell и так вот висит. Потом начинают бегать (жутко лагающие) кружочки от Windows 8. Дальше я еще не дотерпел, сразу на форум.
Ноут не мой, хрен пойми, что с ним произошло. Подскажите пожалуйста скорее, буду очень признателен. Надеюсь дело в системе, и я ошибся разделом))

Всего записей: 40 | Зарегистр. 05-05-2013 | Отправлено: 03:01 30-08-2014
s800



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надеюсь дело в системе, и я ошибся разделом))
да действительно, писать такие вопросы нужно Windows не загружается
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=20511&start=20#lt p/s и озвучь там модель ноута

----------
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Всего записей: 1684 | Зарегистр. 21-02-2005 | Отправлено: 03:48 30-08-2014 | Исправлено: s800, 03:49 30-08-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Черный экран с белым пробелом


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru