Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Проблема с отображением.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ak1m777

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте . После дефолтной переустановки ОС W8 , решил обновить драйвер на видеокарту Nvidia GT650M (да , у меня ноутбук Acer V3-771G) . После экспресс установки , программа попросила сделать рестарт системы для продолжения установки . Ну , стандартная процедура - выполняю и в итоге , делается рестарт и я ничего не вижу . Абсолютно ничего . Ни загрузку биос\ни вход на пользователя\администратора. Абсолютный ноль , не могу войти ни в сейф мод , никуда. Путем размышлений , я решил подключить ноут к телевизору (hdmi) и вуаля , все заработало , но только на экране телевизора . Монитор реагирует на действия fn+hotkey , такие как выключить монитор , включить (меняется яркость.) . Так же все работает на отдельном мониторе через VGA слот . Откат системы делал - не помогло . Неужели проблема в самом мониторе , а не в драйвера и прочем? Зайти в сейф мод и прочие настройки биоса\реинсталла винды - не предлагать , я этого ничего не увижу даже на VGA/HDMI .

Всего записей: 1 | Зарегистр. 22-01-2015 | Отправлено: 01:26 22-01-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Проблема с отображением.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru