Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Телевизор Samsung WS-32Z40HTQ Кое что полюбопытсвовть хочу

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DemonTwR

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Во общем  привет есть Телевизор Samsung WS-32Z40HTQ в котором если верить инфе отсуда у него 2 Тюнера .
Вопрос в Следующем если уже нельзя подключив его к ПК по DVI to HDMI Кабелю писать Антенное или поступающее по Кабелю ТВ то наверно как то Сделать так что бы Картинка в Картинке показывала Допустим основное окно Рабочий Стол а в Маленьком ТВ .
 
И не надо мне тут Сразу писать что такое нереально или банить меня .
 
У Нас Только начало формироваться Гражданское Общество и на мое Личное мнение ответы на определенные вопросы технического характера или Около технического характера сведующие люди бояться давать из за Страха преследования со Стороны Власти , Фабрикации Дел или же просто физической расправы как Стало с Основателем данного форума .
 
все выше написанное не является провокацией какой бы то ни было Розни или вражды .

Всего записей: 132 | Зарегистр. 04-07-2011 | Отправлено: 23:05 26-03-2017
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DemonTwR

Цитата:
если уже нельзя подключив его к ПК

 
Устанавливаете в компьютер нужный Вам ТВ тюнер - спутниковый или DVB-T2  и получаете на вашем телевизоре-мониторе хоть 10 шт. картинок в картинке.  
 
А вообще, не занимайтесь ерундой. Если нужно, можете прикупить за 1000 рублей или бесплатно найти хоть 5 шт. мониторов 1280х1024, развесить их и подключить все к компу, при наличии нужного количество видеокарт и реализовать все Ваши хотелки.
 
Запрашиваемое Вами требует реализации в железе, а это никому не нужно, ибо анахронизм.

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 23:15 26-03-2017 | Исправлено: ZSZ, 08:03 27-03-2017
DemonTwR

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну я вам Обосную при ТВ Тунере и Показе ТВ реальном времени и Одновременной записи 2 нагрузка .
Вот потому я и хочу писать Сигнал поступающий на ПК и транслируемый Теликом так как это уберет двойную нагрузку на пк так как Нагрузка Будет идти Только при записи .
 

Цитата:
ибо анахронизм.

 
Анохронизмы у нас в Стране еще не такие будут когда Володя СССР 2.0 Построит ....





Предупреждение о нарушении п. 2.8. главы VIII Соглашения по использованию
Предупреждение о нарушении п. 2.5. главы VIII Соглашения по использованию
Флейм в другом разделе.

Всего записей: 132 | Зарегистр. 04-07-2011 | Отправлено: 23:30 26-03-2017 | Исправлено: Akam1, 02:36 27-03-2017
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DemonTwR
 
Du_Volon?
 
http://lurkmore.to/Du_Volon
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=35:3934

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 23:36 26-03-2017 | Исправлено: ZSZ, 23:38 26-03-2017
DemonTwR

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ
Сделаю вид что не заметил вашей попытки сравнивать меня с Сомнительными личностями .
Что вполне можно посчитать за оскорбление , Неуважение  .
а капс так как наверно он явился причиной таких странных сравнений , потому что иногда палец на Шифт нажимает случайно при наборе .
 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Так что попрошу в дальнейшем воздержаться от таких сравнений .
Мы с вами в одном Баре не сидели и пиво не пили что бы вы себе такое  

Цитата:
 
Du_Volon?
 
http://lurkmore.to/Du_Volon
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=35:3934
позволяли !


Всего записей: 132 | Зарегистр. 04-07-2011 | Отправлено: 23:48 26-03-2017
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DemonTwR

Цитата:
потому что иногда палец на Шифт нажимает случайно при наборе .

 
А какой кнопкой красные буквы писать?
 

Цитата:
Сделаю вид что не заметил вашей попытки сравнивать меня с Сомнительными личностями .

 
Я сейчас повторно перечитываю упомянутые старые темы, ещё мало что понятно, а Вы уже составили  мнение, о каком человеке идёт речь. Значит, я попал в самую точку!
 
Приклейте на Ваш  Самсунг маленький автомобильный телевизор. Будет Вам "Картинка в картинке".
 





Предупреждение о нарушении п. 2.8. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 23:57 26-03-2017 | Исправлено: Akam1, 02:35 27-03-2017
DemonTwR

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ
Вы меня Троллите и я это секу так что завязывай .
иди там в лес Грибов собери да Упорись , или чем там еще Тролли[size=3][/size] Занимаются ))))

Всего записей: 132 | Зарегистр. 04-07-2011 | Отправлено: 00:42 27-03-2017
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DemonTwR

Цитата:
Вы меня Троллите  

 
Адекватные люди реагируют на троллинг и провокации спокойно, с юмором, доброжелательно. Тем более, в Интернете, когда все есть никто - анонимны.
 
Если предыдущий Ваш вопрос:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=82&topic=0791&start=160#16
 
Можно списать на незнание, что hdmi является однонаправленным интерфейсом, то с первым сообщением в этой теме вы прокололись на все 100 %. Если первую часть стартового сообщения также можно списать на незнание, то вторая, про гражданское общество - типичный Du_Volon.

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 05:51 27-03-2017 | Исправлено: ZSZ, 05:51 27-03-2017
MirCyber



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ
начало было в этой теме:
Нужна помощь в Настройке ПК и Телевизора Samsung WS-32Z40HTQ
 
популярно пытались объяснить, что нет в телевизорах HDMI выхода, а HDMI видеокарты не является входом.
 
Добавлено:
 
DemonTwR

Цитата:
Ну таки ответь на Завершающий вопрос и Модераторы могут закрывать тему .
Смотрите если Купить Такой либо Вот такой TV Тuner  и подключить телик к Нему по HDMI Моно будет писать Эфир ? А если кто хочет спросить почему именно так потому что Когда ПК Через Тунер транслирует и одновременно пишет ЭФир 2 нагрузка на Камень и ПК в целом , А когда Пк Пишет только удаленно воспроизводимый сигнал нагрузка ложится только за запись в Режиме реального времени то есть вырезается нагрузка на Транслирование в реальном времени .
ничего не получится, нет в телевизоре HDMI выхода.

Всего записей: 3388 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 07:45 27-03-2017 | Исправлено: MirCyber, 07:57 27-03-2017
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MirCyber

Цитата:
популярно пытались объяснить, что нет в телевизорах HDMI выхода, а HDMI видеокарты не является входом.  

Это уже вторая тема где ему пытались это объяснить. Но он посчитал что все врут и завел вторую тему Чел упертый и кроме себя никого не слышит. Нафантазировал что должен быть выход и всё тут... весна

----------
Кешбек на Али до 15%
Digma — лауреат премии pc magazine.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 08:47 27-03-2017 | Исправлено: Aleks78, 08:49 27-03-2017
DemonTwR

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleks78
Да может и упертый только вот как раз именно такие люди сделали так что  
Цитата:
когда все есть никто - анонимны.

и поверьте это у вам скоро отберут если будете молчать .

Всего записей: 132 | Зарегистр. 04-07-2011 | Отправлено: 07:48 28-03-2017
MirCyber



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DemonTwR
кстати есть один вариант, но он вам не по силам:
прошивка телевизора и паяльник и далеко не 100% успешный.

Всего записей: 3388 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 12:55 28-03-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Телевизор Samsung WS-32Z40HTQ Кое что полюбопытсвовть хочу


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru