Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Оптические носители информации » что случилось с ДВД-рекордером

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kleo34

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите советом,ничего не могу понять.
Ставлю диск записывать RW,записала,потом он становится уже неперезаписываемым. Что бы это могло быть?  
Два ДВД-рекордера(ASUS и HP),один куплен всего 2 недели назад,но оба вот такое вытворяют.Или это программа?
Пишу программой NERO 7

Всего записей: 2 | Зарегистр. 18-03-2008 | Отправлено: 22:36 28-03-2008
rodrigo f



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А вы при формировани проекта записи какой режим мультисессии ставите? Если без мультисессии, то и больше на диск нельзя ничего записать будет.

Всего записей: 9394 | Зарегистр. 25-08-2007 | Отправлено: 07:59 29-03-2008
neitron

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 Я знаю в чем причина. У меня было тоже самое когдато. Некоторые программы ставят блокировку распознавания диска RW. В результате когда на него записать чтото система потом ругается что диск не рв.  
Если установлен Alcohol 120% нужно в опцяих в Alcohol на закладке Настройки/Общие/Эмуляция снять галочкуна пункте "Игнорировать тип  
носителя". После этого станет стерать RW диски.
Или просто удалить саму программу.  
  Вобще, решение даной проблемы можно найти в яндексе по запросу "не стерает CD-RW диски" или чтото вроде того.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 23:32 01-04-2008
kleo34

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я знаю в чем причина. У меня было тоже самое когдато. Некоторые программы ставят блокировку распознавания диска RW. В результате когда на него записать чтото система потом ругается что диск не рв.  
Если установлен Alcohol 120% нужно в опцяих в Alcohol на закладке Настройки/Общие/Эмуляция снять галочкуна пункте "Игнорировать тип  
носителя". После этого станет стерать RW диски.  
Или просто удалить саму программу.    
  Вобще, решение даной проблемы можно найти в яндексе по запросу "не стерает CD-RW диски" или чтото вроде того.

 Спасибо большое,все помогло

Всего записей: 2 | Зарегистр. 18-03-2008 | Отправлено: 10:36 02-04-2008 | Исправлено: kleo34, 10:37 02-04-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Оптические носители информации » что случилось с ДВД-рекордером


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru