Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Оптические носители информации » поиск dvd с прошивкой под мои нужды

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

zozikdm8

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте!
Попросили помочь с решением одной задачи. Нужно найти dvd-плеер. Чтобы обязательным было работа с usb-флешкой (так как аппаратура будет постоянно находиться в месте с постоянной вибрацией и дисководы просто выходят из строя). Ссложность возникает в следующем. Необходимо чтобы каждый день в 6 утра начинался воспроизводиться один единственный файл который находится на флешке ... он воспроизводится циклично (как только закончилось начинает все заново) ... и перестает воспроизводить его в 10 вечера. Все это должно работать каждый день без вмешательства человека. Человек только приходит и меняет usb-флешку с видеороликом. есть возможность чтобы через автоматику в 6 утра подавалось напряжение а в 10 вечера переставало передавать напряжение, то есть чтобы запуск плеера начинался сразу при подаче электричества и так же сразу начинал воспроизводиться файл на флешке (как мне говорили то включение и воспроизведение можно было сделать только со старыми плеерами, а на новых стоит защита).
В итоге хотелось бы услышать какой плеер купить и если надо то где, какую и как надо перепрошить этот плеер. Если есть мысли по тому что можно использовать кроме как dvd-плеер готов выслушать, но это должно быть максимально дешево.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-07-2011 | Отправлено: 01:31 20-07-2011
Anzoriy

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вроде есть готовые решения вроде видеорекламы в общественном транспорте. В Яндексе находятся на ура. Или Вы хотите что-то своё сделать?
 
Добавлено:
А так, CiragoTV Mini – миниатюрный USB HD-видеоплеер - $70
чем Вас не устраивает? h__p://4pda.ru/2009/12/07/17904/

Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-09-2005 | Отправлено: 15:19 20-07-2011
zozikdm8

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сомневаюсь я что он сможет начинать и заканчивать воспроизведение в одно и тоже самое время каждый день без вмешательства человека.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-07-2011 | Отправлено: 11:01 21-07-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Оптические носители информации » поиск dvd с прошивкой под мои нужды


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru