Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » SupportPlus mp3 flash player fuck

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Dr StandBy (13-01-2006 01:26): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&active=11&topic=8824#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Anela

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте.
 Как-то месяц назад привёз из Германии плеер. Он работал. Решил что-нибудь изменить, скачал прошивку с официального сайта, пропала подсветка - ну на это я забил.
 Прошло ещё пару недель и решил я залить новую музыку - всё вроде шло хорошо, но 1 пустая папка не хотела удаляться - ну и ладно подумал я и пошёл пить пиво.
 А вот когда пришёл через часик - ХАНА. Вообще ни на что не реагирует - не включается - не определяется ...
 
Ближе к вечеру решил его потискать - и О ЧУДО - он включился и выключился (такое бывает, когда кнопку PLAY передержишь). И всё!
Ещё несколько дней - никакой реакции.
 
Прошло время - и вдруг он определился виндой (без батарейки), но что-то на него зайти не получалось - а винда сказала, что устройство работает не правильно, а прога с сайта его не видит
 
 На импортных сайтах говорят попробовать нажимая кнопку PLAY его вставить и включить прошивку. Сложилась такая ситуация: примерно раз в полчаса-час плеер винда замечает - но кричит, что с ним что-то не то. Прошивка распознаёт специфическую загрузку(кнопка PLAY нажата) но дальше продолжает Searching for device - причём прошивка его видит ещё реже.
 
 Переробовал разные прошивки - и старые и новые - эффект одинаковый. Мистика - пробовал и на других компах - не все видят - но те что видят - говорят то же самое.
 Фишка в том, что он не падал, не доставался без "извлечения".Французы пишут, что такое бывает, типа слетает прошивка,если плеером не пользоваться какое-то время или если он немного упадёт, америкосы пишут примерно то же самое - в одном они сходятся на 100% - после вышеуказанных действий - прошивка должна начать заливаться и плеер должен заработать.
 
Марка моего плеера - SP-MP3-512B-B
 
 Может у кого была похожая прблема с другим плеером - ОЧЕНЬ ПРОШУ ответить!!!
 
Просьба не советовать форматировать - повторюяь - винда его корректно не видит, соответсвенно, на предложение ФОРМАТИРОВАТЬ - просто тупо молчит.
 
 Может кто-нить хоть линк знает толковый - хоть на английском, хоть на французском, ну, конечно, лучше на русском
 
 
 Перепробовал несколько утилит для флешек - не видят    
 
 
 Спасибо за внимание! Очень жду ваших предложений )!!!
 
 
 

Всего записей: 3 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 00:43 13-01-2006
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » SupportPlus mp3 flash player fuck
Dr StandBy (13-01-2006 01:26): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&active=11&topic=8824#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru