Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

8ketil8



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor_me
Спасибо за отклик!
ремонт это очень оптимистично
Процедура ресетта каждый раз создаёт новый раздел с ос, на последний у меня не хватило свободного места. "коробка"  пыталась почему-то грузиться с раздела созданного последним, а он не полный. Программное обеспечение сырое: Freecom не разрабатывали своё а взяли чьё-то, не помню точно, и испортили (по отзывам на опендтг)
Диск перед клонированием тихо стартовал и работает тоже тихо ттт, единственно что он сейчас в юсб доке и невидно программой его серийный номер и инфо.

Цитата:
Неужели уже и это освоили, во дают
если вы не слышали, то наверняка нет, а я что-то наверное неправильно увидела в PM.  
[заодно поправить, если надо это будет смертельно

Цитата:
установкой ли Линукса
возможно-ли это заменить загрузкой с какого нибудь ливсд?  
второй диск пока не подключала больше некуда не могу пока сказать будет ли стучать вне "коробки"  
"коробка" пустая включается, шумит вентиляторами светит одним диодом (из пяти).
Если это имеет значение: "коробка" Freecom DTG 1tb - nas wannabe, програмно реализованны различные серверные функции, которые без бубнов ни одна не работала, поэтому использовался только как внешний диск. Как там устроен рейд программно или железно точно не знаю (вроде по отзывам на опендтг программно) (на мат плате сплошь чипы марвел)

Всего записей: 19 | Зарегистр. 30-07-2012 | Отправлено: 18:47 31-07-2012 | Исправлено: 8ketil8, 18:52 31-07-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)
Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru