Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » XP + Win7 at SSD

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sergeyshcherban

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброго %time%!
 
Купил SSD Intel 520 180 GB. Установил win 7. Получилось 3 раздела:
 
[]   BOOT = 100 MB
[C] WIN7 = 100 GB
[D]  empty = 65 GB
 
Задумал после этого установить XP на третью партицию. Ранее на HDD у меня всё функционировало именно так. Сначала ставил win7, потом, когда понадобилась XP - просто доставил, а потом восстановил затёртый загрузчик win7 и сделал меню при загрузке с выбором ОС.
 
Но! На SSD получился конфуз. После того, как программа установки увидела раздел и перезагрузила машину первый раз, комп не стал грузицца с ошибкой на чёрном фоне (стыдно, но я потерял формулировку)
 
Если же я форматирую SSD под ноль программой установки XP, то XP ставится без проблем.
 
Кто-то сталкивался с таким?  
Повторю, что если я проделываю установку 7 , а потом ХР на НЖМД, то никаких ошибок не возникает. Стало быть, и первая партиция читается ХРшкой, и всё ок.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 21-06-2010 | Отправлено: 21:46 29-09-2012 | Исправлено: sergeyshcherban, 21:52 29-09-2012
9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
комп не стал грузицца с ошибкой на чёрном фоне (стыдно, но я потерял формулировку)

Что мешает повторить?
Или считаешь что здесь телепаты собрались и сами угадают что там писалось (про hal.dll или повреждённый system e.t.c.)?

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 18:10 30-09-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » XP + Win7 at SSD


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru