Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » HDD mk5055gsx

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Gameframe

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, у меня проблема скорее всего по своей глупости, поспешил и теперь непонятно как восстановить информацию с HDD mk5055gsx toshiba.
Компьютер ноутбук HP Pro Book 4510s стоит в нём жёсткий диск на 500 ГБ установлена Windows 7 x86 (32) , когда я проверял компьютер на вирусы комп завис и не реагировал ни на какие дейстивя и я его выключил (после этого система не загрузилась была ошибка a disk read error occurred) и я поторопился и захотел посмотреть разделы и выбрал для этого программу norton partition magic которая нашла ошибки на ЖД (has detected an error 110) и я нажал ДА вмсето НЕТ и потом она нашла ещё одну ошибку и я нажал ДА и ещё одну и я нажал ДА (ошибки были разные), дальше с помошью диска я использовал Partition Table Doctor программа нашла ошибки и я нажал исправить их в надежде что это как то исправит проблему, но увы это не исправило проблемы и появилась другая ошибка при загрузке с винта , дальше я попробовал программу paragon partition manager которая очень долго работала над undelete и так не чего и не сделала (постоянно сбрасывала свой результат), дальше я нашёл программу TestDisk (для восстановления разделов так как в парагон диск веднелся как не разбитый (unlocatted)), (ошибку к этому времени показывало как non-bootable disk) (посмотрел по инструкции смотрю он видит файлы и разделы попробовал востановить и не  сработало.  
 
Вообще делов я наделал
 
Что пытался сделать:
1 Через восстановление системы с установочного диска Windows 7 система восстановления запуска говорит что не может исправить проблему.
2 Через Live DVD Windows XP диск не виден.
3 Через другой Live DVD он виден  но только видит его виктория которая показывает самый первый сбойный  
 
сектор (квадрат 0-255) и несколько утилит для клонирования.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 27-11-2008 | Отправлено: 22:06 11-04-2013
Brothers Karamazovy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gameframe
Описание проблемы понятно. Спросите здесь, там спецы.

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 23:26 11-04-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » HDD mk5055gsx


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru