Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это не угадал а интуиция (опыт, чуйка);)

Цитата:
 Так по крайней мере от количества папок в одном разделе глаза не разбегаются.

Да ладно. Большинство игр пишется в програмфайлес - достаточно изменить при установке одну лишь букву и на другом разделе будет лишь одна папка. В любом случае это меньше чем на том же системном разделе.

Цитата:
Там хранятся щистрибутивы, дрова, скрипты какие то и т.п

Это вполне рационально хранить на разделе в конце диска где скорость чтения ниже.

Цитата:
В-случае gpt диска уже ведь нет такого понятия как расширенный том?  

Да, но есть ли смысл без необходимости переходить на такой стиль разметки? Особенно если можно обойтись стандартными 4-мя разделами в случае классической MBR-разметки?
Ведь с GPT умеет работать не такое количество различных утилит какс MBR.

Цитата:
Так что мне с таблицей делать?

Если отмести вариант что я бы сделал по другому - в том числе не ставил бы сырую (мягко говоря) ОСину, то я бы просто пересоздал бы разметку с полным форматом. Саму ОСину можно и не трогать.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 01:01 17-07-2015 | Исправлено: 9285, 01:02 17-07-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)
Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru