Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

SaikoD

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здраствуйте! Помогите пожалуйста.
Проблемы после использования программы Акронис Диск Директор.
 
Пыталась уменьшить раздел Д и освободившееся место кинуть на С (где система). Процесс пошел.
После выполнения выдал табличку: "Прежде чем использовать диск в дисководе D., его нужно отформатировать. Отформатировать?". Я нажала "отмена". Программа затихла. Попыталась через Мой компьютер открыть диск Д - выдал ошибку, диск поврежден.
Перезагрузила компьютер - вместо загруки виндоус пошел черный экран с бегущим белым текстом, где замелькало слово "Делитинг" и... названия моих файлов с того самого диска Д. С перепугу выдернула комп из розетки - ибо нефиг удалять мои файлы.
Запустила компьютер снова - показал мне пару минут ошибку, а точнее чекдиск. Потом-таки запустил виндоус, всё загрузилось, вот только ярлыки программ, что были установлены на раздел Д больше напоминают сломанные файлы и не запускаются, так как "нет доступа к диску Д".
Сам раздел не открывается - всё та же ошибка - "нет доступа. файл или папка повреждены. чтение невозможно".
Судя по найденному в интернете, это программа такая кривая, но всё же что теперь делать?
PS: никаких программ других нет для проверки дисков.
Кстати в свойствах диска "о байт свободно, о байт занято". При попытке осуществить проверку диска через его свойства выдает: "Невозможно проверить диск, так как диск недоступен." А вот на разделе С теперь именно столько места, сколько я там хотела сделать. То есть места стало больше.
 
ОС кстати:
Windows 7 SP1 Ultimate.
 
На разделе было занято примерно 300ГБ - и почти все эти 300 гигов мне нужны... Как восстановить работу раздела?
Может запустить восстановление системы? Может в этой же программе запустить рекавери? Что делать?(((  

Всего записей: 6 | Зарегистр. 09-09-2015 | Отправлено: 21:26 09-09-2015 | Исправлено: SaikoD, 21:28 09-09-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)
Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru