Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Поле боя…

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (23-12-2013 01:21): Нарушение п. 1.4. главы VIII Соглашения по использованию  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Tau_0

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Началось оно на Зоне… Но поскольку обиженного 9285 жёстко банят на зоне, да и мои поты правят,  решили продолжить и разобраться с вопросом здесь…
Считаем, что началось на зоне  
]HDD - странные ошибки в paragon домашний эксперт
 
 
[q=9285_57]Ну а что тебе ещё остаётся делать.[/q]
Осталось вызвать тебя на поле боя...
Есть такая штука на одном форуме.. Вещь жесткая как стриммер молнии --- не знаешь кукуда ударит... На этом форуме её нет, но мы сделаем попроще... --- Проигравший приносит публичные извинения и признаётся в своей ограниченности.
 
Условия ---  вот тебе скрин DMDE моего терабайтника.  
   
Ты вправе указать мне на любой раздел и затребовать любые скрины и секторы. Я отвечаю картинками и собственными выкладками и размышлизмами. Играем прозрачно как в шахматах --- каждый делает по ходу и ждёт ответного...  
--- Поехали...???...[/QUOTE]
 
9285 согласен. --- Поехали…
 
 
 

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 26-03-2010 | Отправлено: 00:17 23-12-2013 | Исправлено: Tau_0, 00:22 23-12-2013
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Поле боя…
Akam1 (23-12-2013 01:21): Нарушение п. 1.4. главы VIII Соглашения по использованию


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru