Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Исчезает 1 раздел жесткого диска

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

liot



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день, ситуация в следующем:
 
мой жесткий диск разбит на 2 раздела: системный и тот где я храню всякого рода файлы (рабочие, игры, фильмы).
где то год назад раздел в котором я храню файлы начал исчезать, т.е. или исчез и я его вообще не вижу или висит, но зайти на него я не могу или если начинаю заходить комп виснет.  
Вначале это исправлялось следующим образом: я выключал комп, вытаскивал сата переходник из него и материнки и обратно вставлял - помогало. Теперь и это не помогает. Система видит только системный диск, т.е. грузиться, я могу свободно лазить в инэте, но играть или скачать фильм чтобы для просмотра не в онлайне я не могу.
 
Подскажите пожалуйста что это может быть такое и как исправить ситуацию.
Заранее спасибо

Всего записей: 5 | Зарегистр. 24-08-2009 | Отправлено: 15:16 06-04-2014
igor_me

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень просто, надо убедится в исправности самого диска для начала. Для этого надо показать скриншот SMART. По результатам будем обсуждать в нужной теме, в зависитмости от того, физические или логические проблемы у диска...

Всего записей: 5716 | Зарегистр. 27-12-2011 | Отправлено: 16:35 06-04-2014
liot



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
смарт сделал как вы сказали
 
 

Всего записей: 5 | Зарегистр. 24-08-2009 | Отправлено: 16:58 06-04-2014 | Исправлено: liot, 19:06 06-04-2014
9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
liot
199 атрибут показывает наличие проблем при передаче данных по интерфейсу. И, при особо неудачном стечении обстоятельств, достаточно лишь одной чтобы появились проблемы. А у тебя их уже второй десяток.
Перетыкание может помочь, но может и добить разьём. Хотя все эти перетыкания напоминают ситуацию из одного анекдота в которо чела спрашивают меняет ли он носки (вонючие). На что он отвесает "Да! Правый на левый!"
PS. Впрочем и переназначенные скторы могут тоже добавлять бардака в ФС.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 22:33 06-04-2014 | Исправлено: 9285, 22:34 06-04-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Исчезает 1 раздел жесткого диска


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru