Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » USB Flash - Пропала одна папка с USB.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Bucku

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет...
Такая проблема. Вчера, переустанавливал ОС. Скинул файлы на флэшки, одна на 16Gb, вторая на 64Gb, проверил их после копирования, ну и как положено через безоп. извлеч. извлёк ну и дальше уже переустановил ОС.
После переустановки скинул файлы с первой флэшки (16Gb), стал скидывать со второй, но обнаружил только пустую папку с файлами. остальные файлы на месте, точнее всего один файл, ISO образ с драйверами... Только эта, твою мать, именно эта папка пустая. Там были не только мои файлы, там диссер. моей сестры. Мои то ладно, переживу, но диссер есть только на этом компе. Больше нигде нет. Один экземпляр всего. Работа длительностью в 5 лет - бесследно исчезла. Вирусов на компе не было. На флешке тоже.
Я уже стал терять надежды. Прошу вашей помощи, больше идти некуда... Сестра не простит, хоть вина и не моя.
Флэшка Transcend на 64Gb. Новая. Пользовался второй раз всего.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 22-01-2011 | Отправлено: 12:50 12-12-2014
igor_me

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну дык ваш вопрос для раздела по восстановлению данных, зачем тему было создавать. Сейчас в ваших интересах прекратить пользоваться флешкой и компом тоже, вдруг там на диске где-то ещё лежат обрывки диссертации. Жёсткий диск в другой комп или грузится только с LiveCD. По флешке: ну дык берём проги для восстановления данных и натравливаем их на флешку. Начать с Get data back, Easeus Data Recovery, Undelete. Режим поиска полный или Complete recovery. Смотрите, что нашлось. Сами не видите - выкладывем скриншот. И продолжим в теме http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564&start=1780#lt

Всего записей: 5716 | Зарегистр. 27-12-2011 | Отправлено: 13:16 12-12-2014 | Исправлено: igor_me, 13:17 12-12-2014
Alex_Green

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bucku
В дополнение к тому что сказал igor_me могу добавить, что надо бы для начала сделать файл образ флэшки, а потом уже начинать работу по восстановлению данных. Образ можно снять например такой программой как DataRescue's DD или же DMDE первая проще в освоении для начинающего.

Всего записей: 283 | Зарегистр. 21-04-2013 | Отправлено: 16:33 12-12-2014
9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чтобы не оффтопить в теме про восстановление, сделаю это здесь.
Нередко в темах, в том числе и в какой то поблизости, отсылают почитать догму одного MVP о лишних разделах на дисках. Да и просто бывают советчики не делить диск.
А ведь был бы второй раздел на котором были бы данные пользователя, как вариант резервные копии созданные той же виндой и не было бы проблем при переустановках.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 22:03 12-12-2014
Alex_Green

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
9285
Полностью согласен.  
 
Bucku
Файл содержащий дисертацию, не помните какого был формата? DOC, DOCX, PDF?

Всего записей: 283 | Зарегистр. 21-04-2013 | Отправлено: 22:32 12-12-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » USB Flash - Пропала одна папка с USB.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru