Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Магнитный флейм

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Metall Doktor



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы сами-то попробуйте поменять за 70. на любом, не говоря уже о дисках с терабайтными пластинами.  
С виду же ни чего сложного, возьмите пару одинаковых, перекиньте головы и прочитайте.  
 
Без порток останетесь, потратив порядка  3000 на все необходимое, год времени  и вряд ли сделаете.  
Мне потребовалось года три и сотни кроликов чтобы научиться стабильно менять головы. И до сих пор есть случаи, которые я не в силах сделать, нет нужного оборудования.  

Я не говорю что это просто , я говорю что мне это не надо.
Мне надо только пароль снять. у вас и так есть комплекс для этого. Проблемы наверно встречаются но процентов 60 этих проблем видимо всё-же решается в пару кликов.
Так смысл вам октазываться?
А про то что будет потом , это за уши притянуто. Вы оказываете услугу "снятие пароля" усё.
У меня бывала в практике аналогичная ситуация , архивы почты. При объёмах около 50гб оки крашаться. Восстановить их можно , но в средне мони протянут не больше месяца , а то и дня два.  
Потмо потом  опять. Объясняешь пользователям , что работать низя , умрёт , надо его растаскивать. Часто не хотят этим заниматься. Во избежании дальнейших притензиях пишешь обычно в заявке "восстановлено , работоспособность не гарантируется" . Что вам мешает так-же делать?  

Всего записей: 323 | Зарегистр. 22-09-2016 | Отправлено: 16:53 14-10-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Магнитный флейм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru