Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Предупреждение насчёт псевдоников с использование 9285

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (09-02-2016 14:19): Предупреждение услышали. Обсуждения не предполагается.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

temp9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хотелось бы предупредить участников форума, в том числе пришедших за помощью в вопросах восстановления данных.
Обычный мой ник - 9285. После сбоя на форуме оказался нерабочим, поэтому был создан временный temp9285, которым и пользуюсь до сих пор.
Все появившиеся в последнее время ники в которых фигурируют эти мои ники - проделки какого то ЧМО которое обиделось и решило таким образом скомпрометировать меня.
И ответы под такими никами подтверждают что это потому что они некомпетентные, более того опасны для отвечающих и обиженке это понятно - тем не менее оно это делает.

Всего записей: 1369 | Зарегистр. 07-11-2015 | Отправлено: 11:17 09-02-2016
tomset



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Модератору стукнись, пусть банит двойников, пока им не надоест фигней страдать.
Это из пословицы, - добрыми намерениями вымощена дорога в ад.
Еще и не с таким столкнутся придется.

Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 13:51 09-02-2016
temp9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tomset
Я уже как то писал что у меня до таких вещей давно иммунитет.
Мерзко лишь одно - то, что чмо вредит людям.
Круг недоброжелателей известен, в том числе админы тройки недофорумов, где я периодически сздаю клоны своего ника. Но их я использую для двух вещей - предупреждать людей об опасности тех или иных советов, и обьяснять где можно решить проблему. И, как бы мне не был противен какой то ресурс - я не напишу что то, что может повредить данным.
А вот всплывшее здесь чмо, как раз этим и занялось.  Вот это то и смущает.
PS. Не люблю стучать.

Всего записей: 1369 | Зарегистр. 07-11-2015 | Отправлено: 14:12 09-02-2016
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Предупреждение насчёт псевдоников с использование 9285
Akam1 (09-02-2016 14:19): Предупреждение услышали. Обсуждения не предполагается.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru