Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Помогите вернуть партицию.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Dr_StandBy (31-05-2016 23:04):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

basik1990

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день!Проблема следующая.Есть ноут и хард 500 гиг.Один раздел был запаролен BitLocker-ом.Открывали диск через флешку.На флешку попали вирусы,флеху форматнули.Попросили меня открыть и почистить от вирусов.На вирусы почистил CureIt(версия старая пришлось откатить время на 5 месяцев).Потом начал грузить акронис, не получилось.Начал грузить ЛайвСД, не получилось (забыл поменять контроллер с Ачи на ИДЕ).В общем перезагрузился и диск вообще пропал из "моего компьютера".В диспетчере дисков висит без файловой системы.DMDE его определяет перечеркнутым.ТестДиск вообще не находит.Акронис рекавери тоже не видит.Акронис видит файловую систему NTFS и ещё что-то,но не открывает.
Почему он пропал?И как его вернуть?
P.S. на сл день ещё активный раздел поменялся на этот зашифрованный диск.Я сменил буквы диска через лайфСД и активный раздел через акронис.Кнопки Разблокировать в БитЛокере нет.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 31-05-2016 | Отправлено: 16:25 31-05-2016
E C S



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
basik1990
Восстановление разделов и информации на HDD

Всего записей: 728 | Зарегистр. 07-01-2016 | Отправлено: 17:58 31-05-2016
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Помогите вернуть партицию.
Dr_StandBy (31-05-2016 23:04):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru