Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Как правильно скопировать диск на диск меньшего размера?

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, Dekker

Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Trex

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Заранее извиняюсь, если вопрос для раздела "Программы", но мне показалось, что он более технический.

Столкнулся с такой интересной задачей, может кто посоветует, как оптимальней ее выполнить.
Итак, дано : жесктий системный(С:, Windows 10) диск 1Тб с 250Гб информации, извлеченный из "родного" компа.
Требуется: скопировать его на чистый диск 500Гб.
Программы, которые я пробовал, предлагают пропорционально уменьшить все разделы, что не есть хорошо, ибо пропорционально надо уменьшить только С:, а все 5 тех. разделов(зарезервированные Виндой для восстановления) оставить без изменения.  
Можно, конечно, вручную переносить каждый раздел, а С: уменьшить, но наверняка есть программа, которая позволяет решить такую задачу за один раз, а не за 6.

Может Acronis Disk Director или Paragon?

Пы.Сы. Я даже не нашел софтину, чтобы позволяла склонировать несколько разделов за один раз - или все или один Пробовал AOMEI Partition Assistant 7.0 TE, EaseUS Partition Master 12.9, Macrorit Partition Expert 4.9.3.0, MiniTool Partition Wizard 10, PartitionGuru.4.9.3.409

Всего записей: 6138 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 14:29 24-05-2018 | Исправлено: Trex, 16:14 24-05-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Как правильно скопировать диск на диск меньшего размера?

Пароль:
Для вставки имени, кликните на нем.

Опции сообщенияДобавить свою подпись
Подписаться на получение ответов по e-mail
Добавить тему в личные закладки
Разрешить смайлики?
Запретить коды

Реклама на форуме Ru.Board.