Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » WD 8tb расческа

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

articlebot (03-05-2023 17:17): не нужно истерик  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

John_Doein

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приветы еще раз всем. Почему вика показывает такую расческу. В практических задачах запись/чтение стабильно под 200mb/s без каких проблем.
 
https://i.ibb.co/4R4pt7T/2023-05-02-18-52-38-wd82-comb.png

Всего записей: 9 | Зарегистр. 29-04-2023 | Отправлено: 08:46 03-05-2023 | Исправлено: John_Doein, 08:47 03-05-2023
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так ничего и не wrong, all right, как говорится Для новых дисков (особенно 8 Тб) - "зелёные сектора" - норма. Хотите без зелёных - найдите какой-нибудь хороший 80-160 Гб, там будет без зелёных, а тут без них невозможно. Тем более их всего 99, для 8Тб - отличный результат
ЗЫ Вопрос следовало задать в профильной теме, например тут  http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5388&start=1340#lt

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 12:11 03-05-2023
John_Doein

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему я не наблюдаю таких расчесок ни у каких других дисков? Там вообще ни у кого нет зеленых секторов. А у меня много винтов. И только две фиолетовые 8ки от WD себя так странно ведут. С чем это связано?
 
p/s вам следует пересмотреть свое отношение к оформлению темы в бесконечный тред где десятки людей обсуждают десяток тем мешая друг другу. Плюс, это просто чудовищно для seo

Всего записей: 9 | Зарегистр. 29-04-2023 | Отправлено: 12:36 03-05-2023 | Исправлено: John_Doein, 12:37 03-05-2023
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почему я не наблюдаю таких расчесок ни у каких других дисков?  

Если "другие" диски тоже терабайтники - то это враньё. Возможно где-то у кого-то может попасться диск из высокоёмких на котором почти не будет зелёных, но это будет счастливым исключением. Ну подождём, кто-то ещё подтвердит мои слова... в указанной мной теме ответили бы быстрее.

Цитата:
p/s вам следует пересмотреть свое отношение к оформлению темы в бесконечный тред где десятки людей обсуждают десяток тем мешая друг другу. Плюс, это просто чудовищно для seo

Ну я тут не администратор, посему даже если пересмотрю - ничего не изменится. А пересматривать не буду, потому что полностью согласен с таким подходом. Я всегда знаю, в какой КОНКРЕТНОЙ теме обсуждается какое "направление деятельности" и всегда иду и спрашиваю или отвечаю там, а не ищу среди кучи тем по названиям (тем более что иногда их пишут так, что вообще не согласуется название с обсуждаемым вопросом!), среди которых есть куча дублей и похожих. И для движка и базы форума это полезнее и меньшая нагрузка, а я люблю этот форум И ответ можно получить оперативнее, потому что ряд людей следят в основном за ограниченным набором существующих специализированных тем, а новые постоянно не мониторят...

Цитата:
это просто чудовищно для seo

А это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, прежде всего, для технарей, а не для манагеров и директоров всяких, пусть идут лесом все эти ваши seo А технарям удобно

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 13:14 03-05-2023
John_Doein

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да я вижу что времени у вас много постить гневною отповедь )
 
ну вранье так вранье, технарь

Всего записей: 9 | Зарегистр. 29-04-2023 | Отправлено: 13:42 03-05-2023
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
да я вижу что времени у вас много постить гневною отповедь )  

Я человек зачастую занятой, но чтобы ответить товарисчу, который пришёл на форум "6 собщений назад" и уже СРАЗУ начинает бычить на существующую тут схему тем, для таких я время всегда найду, да

Цитата:
ну вранье так вранье

Да, именно про массовость. Такие диски попадаются, но тех, у которых будет "зелень", разное кол-во, иногда мало, иногда много - таких ЗАМЕТНО больше, да, это не пересказ чьей-то инфы, это ЛИЧНАЯ статистика, я в этом уверен лично... А вот среди старых, типа 40-80-160 - там ситуация обратная, если диск исправен - то на них чаще всего зелени не будет вообще или не более 2-3-4 секторов на весь диск, которые при том могут "плавать" по поверхности, то есть это случайные спонтанные задержки, а не постоянные...

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 14:46 03-05-2023
John_Doein

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да ты не в состоянии даже понять суть вопроса глядя на график скана, чё-то пыжишься тут "учить" кого-то. иди гуляй "знаток"

Всего записей: 9 | Зарегистр. 29-04-2023 | Отправлено: 14:53 03-05-2023
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Именно потому, что я знаток, я и говорю, что значение имеет только "99 зелёных секторов", что и пытаюсь разными способами продемонстрировать, да видно тщетно. А как "выглядит" график - вообще пофиг, если он равномерен, ваш - равномерен. То что он получился таким "пилообразным" и (на ваш взгляд) следовательно "красивым и необычным", это: а) на работоспособность не влияет НИКАК б) следствие выбранного масштаба. Можете увеличить масштаб графика кнопкой "плюсик" - уже будет выглядеть по-другому, а если масштаб увеличить сильно, до максимума - там от пилы уже ничего не останется. А если же вопрос был не про влияние на работоспособность, а просто "пообсуждать внешнюю красоту и необычность графика" - так это не в этот раздел, это я даж не знаю, может к фотографам местным или есть тут раздел по компьютерной графике Здесь же - про ТЕХНИЧЕСКУЮ работоспособность, а показанный график НИЧЕГО ОСОБЕННОГО про работоспособность не говорит, он вполне равномерный, без явных пиков и провалов, повторю последний раз, на этом всё.

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 15:31 03-05-2023
John_Doein

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я тебе уже сказал "иди гуляй, бестолочь" зачем ты тужишься, уровень твой аналитики уже все поняли.
 
Добавлено:

Цитата:
Успокойтесь и общайтесь без оскорблений. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Нахер ты мне это пишешь кто бы ты ни был, скорее всего тот самый "эгсперт"? По сути нечего сказать, ну и идите нах со своим обоссаным форумом, продолжайте сидеть на говнодвижке с дебилами админами притворяясь экспертами. извините что разворошил ваше гнездо недоучек.
 
тему, как и мой аккаунт, можете удалить, стадо тупорылых придурков.




Успокойтесь и общайтесь без оскорблений. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 29-04-2023 | Отправлено: 16:49 03-05-2023 | Исправлено: John_Doein, 16:58 03-05-2023
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » WD 8tb расческа
articlebot (03-05-2023 17:17): не нужно истерик


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru