Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Теннис 13-ый тур. 2008 Summer Olympics Beijing CHN

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Теннис 13-ый тур.  
 
2008 Summer Olympics Beijing, Китай
 
   
 
Официальный сайт
 
12.08.08 - 17.08.08




Координатор турнира: Mistake2
Подсчет результатов: Mistake2
Обсуждение турнира: Здесь


 
ATP.  2 круг
 
WTA. 2 круг
 
ATP.  3 круг
 
WTA. 3 круг
 
ATP. 1/4 финала
 
WTA. 1/4 финала
 
ATP. 1/2 финала
 
WTA. 1/2 финала
 
ATP. Матч за 3 место[
 
ATP. Финал

 
[font=courier new]
[nick]
1. Fernando Gonzalez (CHI) - Rafael Nadal (ESP)........
[/nick]
[/font]
 

Просьба на мужской финал проставиться в двух форматах, трехсетовом и пятисетовом.
 
WTA. Финал

 
[font=courier new]
[nick]
1. Elena Dementieva (RUS) - Dinara Safina (RUS)................
[/nick]
[/font]
 

 
WTA. Матч за 3 место

 
[font=courier new]
[nick]
1. Vera Zvonareva (RUS) - Na Li (CHN)................
[/nick]
[/font]
 

Финалы женского и мужского турниров, а также матч за 3 место у женщин состоятся в воскресенье - 17.08.2008

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 21:37 11-08-2008 | Исправлено: VTory, 14:48 16-08-2008
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я не вижу разницы между набором очков в начале тура и в конце!
 
Добавлено:
Если он по сумме догнал в конце турнира, это не повод для того, чтобы ставить его выше в турнирной таблице

----------
Freedom of Choice (c) A Perfect Circle

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 16:03 18-08-2008
VTory



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1, по-моему логично, что игрок, который в принципе на финальной стадии набрал больше очков, должен быть выше в таблице. По-моему,  логично, что если два игрока набрали, например в финале, равное кол-во очков, то надо считать, кто точнее спрогнозировал эту стадию. Иногда на малых турнирах игроки в принципе набирают одинаковое кол-во очков на всех стадиях и тогда принцип точного прогноза позволяет распределить их в таблице.
 
Не знаю, с чем еще Вы хотите определиться. Я считаю так с самого начала, ничего не меняя.

Всего записей: 1488 | Зарегистр. 24-01-2007 | Отправлено: 16:04 18-08-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mistake2
VTory

Цитата:
Если он по сумме догнал в конце турнира, это не повод для того, чтобы ставить его выше в турнирной таблице


Цитата:
по-моему логично, что игрок, который в принципе на финальной стадии набрал больше очков, должен быть выше в таблице.

Противоречите друг другу...
Должны быть сформированы какие-то принципы, и не надо опираться на логику, когда это будет удобно...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:08 18-08-2008
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
Мы опираемся только на факты! Кто сколько набрал очков, тот такое место и занимает! При равенстве очков с финала начинается подсчет результатов и исходов. Выше становится тот, у кого сначала больше точных результатов, а после исходов на каждой стадии отдельно, начиная с финала!
Пример:
1/2 финала:
Игрок1 52  
Игрок2 51  
финал:
Игрок1 57 (+5 - результат)
Игрок2 57 (+6 - 2 исхода)
В данном случае игрок 2 не опережает игрока 1, так как игрок 1 угадал результат!!! А игрок 2 только 2 исхода! Это так трудно понять?

----------
Freedom of Choice (c) A Perfect Circle

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 16:13 18-08-2008
VovIK



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VTory
Mistake2
Логично!
вполне правильный подход  

----------
"Влада боїться свободи в серцях набагато більше, ніж голодного бунту. Бо голодного можна купити, а вільного — тільки вбити". (Любомир Гузар)

Всего записей: 7149 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 17:27 18-08-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mistake2

Цитата:
При равенстве очков с финала начинается подсчет результатов и исходов. Выше становится тот, у кого сначала больше точных результатов, а после исходов на каждой стадии отдельно, начиная с финала!  

А если у одного игрока было только три исхода, а у другого только один угаданный счет, после чего очки сравнялись? При такой системе выигрывает угадавший счет?

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 17:51 18-08-2008
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2All
А вам не кажется, что тут не место это обсуждать? Есть отдельная тема, а эта тема для прогнозов.
 
tig1
Если не устраивает система подсчета, то никто не запрещает организовать свой собственный турнир со своей системой. У данного турнира есть свои кураторы, которые им и занимаются. Они считают, что данная система вполне приемлема и это их право.

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 18:08 18-08-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ausy
Здрасьте? А вы собственно хто? Мы раньше управлялись без вас, думаю, что и сейчас справимся...

Цитата:
Если не устраивает система подсчета,
Вы, не в теме... Мы разрабатываем альтернативную систему подсчета на следующий год... У нее еще нет ни кураторов ни игроков, по одной простой причине - ее еще нет. А пытаемся мы прийти к одному единому мнению, которого еще нет, хотя некоторым участникам обсуждения кажется, что есть. Мне всего-навсего хочется понять, какой ее видят другие не безразличные к ней люди...
Цитата:
никто не запрещает организовать свой собственный турнир со своей системой. У данного турнира есть свои кураторы, которые им и занимаются. Они считают, что данная система вполне приемлема и это их право.
Пожалуйста, не говорите мне, что надо делать, тогда и я не скажу куда вам идти...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 18:20 18-08-2008 | Исправлено: tig1, 18:43 18-08-2008
Texas Dolly

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ausy

Цитата:
А вам не кажется, что тут не место это обсуждать? Есть отдельная тема, а эта тема для прогнозов.

так ведь прогнозы-то закончились.
Или нет?

----------
Из пункта А в пункт Б выехала Ока. Навстречу ей попался бампер BMW.
Вопрос - придется ли владельцу Оки продать свой пункт А?

Всего записей: 1056 | Зарегистр. 05-08-2008 | Отправлено: 18:29 18-08-2008
pellikan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ausy

Цитата:
А вам не кажется, что тут не место это обсуждать? Есть отдельная тема, а эта тема для прогнозов.
А мы прогнозы и обсуждаем дэвушка, в плане как подводить итог уже спрогнозированному , а вы, насколько я помню, с нами не играете, так что придержите свое мнение при себе.

Всего записей: 749 | Зарегистр. 11-06-2008 | Отправлено: 18:37 18-08-2008
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
pellikan
Обязательно хамить?
Как то я был лучшего мнения о людях собравшихся в этом подфоруме....
Красавцы что сказать....
По сути она права...есть правило....обсуждение любых вопросов идет только в темах специально для этого предназначенных...В теме прогнозово только прогнозы и результаты...иначе разведете бардак, в котором и найти что либо тяжело будет.
 
Добавлено:
Согласен правило негласное...но давайте все же соблюдать какие то вещи...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 19:15 18-08-2008 | Исправлено: Alex179, 19:18 18-08-2008
pellikan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Обязательно хамить?
А никто и не хамил, на свой тон ausy получила такой же ответ...
Удивительно, сколько сегодня сюда случайных людей заглянуло, неспроста это, видать сильно буксуют наши организаторы, подтягивают тяжелую артиллерию, похоже, если дальше так пойдет, то скоро для назидания сюда придет сам batva...
Ладно, шутки шутками, просьба всем переместиться сюда дабы не давать дальнейших поводов назидателям...

Всего записей: 749 | Зарегистр. 11-06-2008 | Отправлено: 19:28 18-08-2008
Texas Dolly

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ausy
Alex179
собственно, вам-то какая разница?

Цитата:
иначе разведете бардак, в котором и найти что либо тяжело будет.

ну, вам вообще ничего искать не нужно.
А организаторы прекрасно все видят

----------
Из пункта А в пункт Б выехала Ока. Навстречу ей попался бампер BMW.
Вопрос - придется ли владельцу Оки продать свой пункт А?

Всего записей: 1056 | Зарегистр. 05-08-2008 | Отправлено: 19:32 18-08-2008
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pellikan
Texas Dolly
 
 
если посмотрите то увидите что я иногда играю в этом турнире , и потому его судьба мне небезразлично это раз...второе высказывать свое мнение можно и без хамства и абсолютно спокойно...

Цитата:
ну, вам вообще ничего искать не нужно.

повторюсь...то что кто то в данный момент не играет не значит что играть не будет...и для того что бы понять все обсуждение почему сделано именно так, и почему такие правила срзданы,  вести его следует в одном месте...

Цитата:
А никто и не хамил, на свой тон ausy получила такой же ответ...

 

Цитата:
А мы прогнозы и обсуждаем дэвушка, в плане как подводить итог уже спрогнозированному , а вы, насколько я помню, с нами не играете, так что придержите свое мнение при себе.

если ты считаешь этот пост не хамским тогда и говорить не о чем....

Цитата:
Ладно, шутки шутками, просьба всем переместиться сюда дабы не давать дальнейших поводов назидателям...

 
Грамотное предложение....
 З.Ы  
Сорри не удержусь

Цитата:
ну, вам вообще ничего искать не нужно.


Цитата:
Пожалуйста, не говорите мне, что надо делать, тогда и я не скажу куда вам идти..


Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 19:44 18-08-2008 | Исправлено: Alex179, 19:45 18-08-2008
Texas Dolly

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
если посмотрите то увидите что я иногда играю в этом турнире , и потому его судьба мне небезразлично это раз

но таблица показывает, что ты забросил этот турнир

Цитата:
повторюсь...то что кто то в данный момент не играет не значит что играть не будет...

нет, ну если посмотреть на таблицу..
 
 
вообще, пора заканчивать эту пустую болтовню

----------
Из пункта А в пункт Б выехала Ока. Навстречу ей попался бампер BMW.
Вопрос - придется ли владельцу Оки продать свой пункт А?

Всего записей: 1056 | Зарегистр. 05-08-2008 | Отправлено: 19:55 18-08-2008 | Исправлено: Texas Dolly, 19:58 18-08-2008
Sidor



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за поздравления!
tig1

Цитата:
Если ее засчитают как БШ, то очень хороший подъем в рейтинговой системе, но даже если не засчитают, то тоже не дурно - несколько пунктов вверх...

Это не главное. Большой шлем четыре раза в год, а олимпиада раз в четыре года...

Всего записей: 4395 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 21:29 18-08-2008
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Как координатор турнира выношу предупреждение участвовавшим в обсуждении абсолютно не касающегося тенниса, а откровенный переход на личности!!!
В следующий раз за хамское обращение к любому другому участнику буду вводиться меры!
Больше никаких обсуждений в темах турниров! Есть тема для решения спорных вопросов!

----------
Freedom of Choice (c) A Perfect Circle

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 22:10 18-08-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Теннис 13-ый тур. 2008 Summer Olympics Beijing CHN


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru