Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » EPSON CX-6600 не сканирует

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ScorpionXXX



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть Epson CX-6600. Принтер + сканер. С недавних пор сканер перестал сканировать. Он проходит первый этап (предварительный просмотр, где можно предварительно просмотреть картинку), но на втором этапе (само сканирование), он выдает сообщение "Нет ответа от принтера. Убедитесь, что принтер подключен. Если используется scsi, то перезагрузите компьютер". Сам принтер подключен через USB. Ошибка может выскочить на 20 или 50 или 80 процентах от процесса сканирование. Пол года тому назад настроил я этот принтер с системой и сделал образ диска, т.е. работающей системы, которая проработала еще как минимум несколько месяцев. Решил я раскатать образ, но, увы, даже это не помогло. Система ни в какую не хотела сканировать, зато печатала всегда хорошо. Заметил одну странную вещь, что на старой системе, что на образе внизу появился значок "Извлечение устройства", хотя раньше на образе этого не было. А извлечь он хочет устройство USB принтер Epson CX-6600 и диск G: (при включение принтера в "Моем компьютере" появляется значок Epson и диск G:, с которым ничего не сделать). Сам принтер поддерживает карты памяти, но в данный момент они не подключены. Пробовал установить все в чистую, но во время установки дров снова появляется значок "Безопасного извлечения устройства". Разумеется, извлечь я его пытался, но эффекта это не дало. Возникает вопрос, в чем может быть причина?

Всего записей: 398 | Зарегистр. 08-11-2005 | Отправлено: 17:58 30-06-2006 | Исправлено: Dr StandBy, 23:44 30-06-2006
Dr StandBy



Большой дядька moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ScorpionXXX
Новый появившийся диск, раньше вообще не появлялся? или это флешка?

----------
Не думай. Если думаешь - не говори
Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся (Ф.Э.Д.)

Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 18:48 30-06-2006
ScorpionXXX



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dr StandBy
Вообще это не мой комп, а те кто за ним сидели утверждают, что не помнят, но мне кажется, что не было. Но я знаю точно, что знака "безопасного  извлечения устройства" там не было. Диск G: появляется и исчезает когда включается и отключается принтер, и сразу как принтер включается появляется значек "безопасного  извлечения устройства"  

Всего записей: 398 | Зарегистр. 08-11-2005 | Отправлено: 22:43 30-06-2006
MiX66

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня та же проблема!! я не знаю что делать!
 
ScorpionXXX, ты решыл что- то с этой проблемой?!
 
Помогите пжлста!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 23-10-2007 | Отправлено: 00:17 24-10-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » EPSON CX-6600 не сканирует


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru