Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Настройка модема TRENDnet TEW-435BRM

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

maxut44



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не могу настроить данный модем в режиме точки доступа. Изначально он был настроен в режиме ADSL, а теперь я перешёл на инет по Eternet кабелю. Помогите кто знает.

Всего записей: 18 | Зарегистр. 23-11-2009 | Отправлено: 20:57 23-09-2012
Vladislav_A



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maxut44
Нет смысла. Напрямую к проводу провайдера не подключить. Использовать как точку доступа - так нужен роутер, а сейчас проще купить роутер уже с WiFi.
Ну уж если уже есть роуте, но без WiFi - да , можно попытаться использовать TRENDnet в роли HUB с WiFi.
Присваиваете LAN интерфейсу TEW-435BRM один из IP вашей домашней сети, отключаете на нем DHCP и подключаете один из портов LAN к LAN интерфейсу роутера.
Настройка WiFi производится как и раньше, только в роли шлюза, при ручной настройке IP на клиентах, указывайте адрес роутера.
Как то так.

Всего записей: 2436 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 07:16 24-09-2012
maxut44



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может я чего то не понимаю, но я подключил напрямую к проводу провайдера. Модем раздаёт инет по вай фаю, но без авторизации. Т.е. на компе нужно создавать новое соединение с вводом пароля и логина. Но соответственно таким способом в инете может быть только один комп. Можно ли сделать так чтоб модем сам логинился, чтоб инет был на всех подключенных к нему компах? Спасибо!

Всего записей: 18 | Зарегистр. 23-11-2009 | Отправлено: 14:49 24-09-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Настройка модема TRENDnet TEW-435BRM


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru